Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru














прошедшие
№03 20/21 2007 056 Б


00:00


ТИГРЫ
Тула
№03 20/21 2007Б 042

СШ № 7
Воронеж

00:00


РОССОШЬ
Россошь
№03 20/21 2007Б 041


00:00



№03 20/21 2007Б 040

АЙСБЕРГ
Шебекино

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2007 060

БРЯНСК
Брянск

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2007 059

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2007 058

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2004 060

БРЯНСК
Брянск

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2004 059

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2004 058

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2007 054 Б

РОССОШЬ
Россошь

00:00



№03 20/21 2007Б 039

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2007Б 038


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2007Б 037

ТИГРЫ
Тула

00:00


АЙСБЕРГ
Шебекино
№03 20/21 2007 057

БРЯНСК
Брянск

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2007 056

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2007 055

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2004 0157

БРЯНСК
Брянск

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2004 056

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2004 055

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2007 052 Б


00:00



№03 20/21 2007Б 036

ТИГРЫ
Тула

00:00


РОССОШЬ
Россошь
№03 20/21 2007Б 035

СШ № 7
Воронеж

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2007Б 034

АЙСБЕРГ
Шебекино

00:00



№03 20/21 2009 090

СШ № 7
Воронеж

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2009 089

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2009 088

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2009 087


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2009 086

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2007 054


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2007 053

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2007 052

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2005 072

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2005 071

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2005 070


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2005 069

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2004 054


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2004 053

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2004 052

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2007 050 Б

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2009 085

СШ № 7
Воронеж

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2009 084

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2009 083

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2009 082


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2009 081

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2007Б 033


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2007Б 032


00:00


ТИГРЫ
Тула
№03 20/21 2007Б 031

РОССОШЬ
Россошь

00:00


АЙСБЕРГ
Шебекино
№03 20/21 2007 051


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2007 050

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2007 049

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2005 068

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2005 067

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2005 066


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2005 065

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2004 051


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2004 050

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2004 049

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2008 090

СШ № 7
Воронеж

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2008 089

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2008 088

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2008 087


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2008 086

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2006 072

СШ № 7
Воронеж

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2006 071

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2006 070

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2006 069


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк

30 января 2021

№03 20/21 2007 048 Б


17:27



26 сентября 2020

№03 20/21 2008 085

СШ № 7
Воронеж

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2008 084

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2008 083

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2008 082


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2008 081

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2007Б 030

РОССОШЬ
Россошь

00:00



№03 20/21 2007Б 029

ТИГРЫ
Тула

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2007Б 028

АЙСБЕРГ
Шебекино

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2006 068

СШ № 7
Воронеж

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2006 067

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2006 066

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2006 065


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2009 080

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2009 079

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00



№03 20/21 2009 078

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2009 077

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2009 076


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2007 048

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2007 047

БОБРОВ
Бобров

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2007 046


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 064

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2005 063

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00



№03 20/21 2005 062

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2005 061

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2004 048

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2004 047

БОБРОВ
Бобров

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2004 046


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2007 046 Б

СШ № 7
Воронеж

00:00



№03 20/21 2009 075

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2009 074

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00



№03 20/21 2009 073

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2009 072

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2009 071


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2007Б 027


00:00


ТИГРЫ
Тула
№03 20/21 2007Б 026

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


РОССОШЬ
Россошь
№03 20/21 2007Б 025


00:00


АЙСБЕРГ
Шебекино
№03 20/21 2007 045

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2007 044

БОБРОВ
Бобров

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2007 043


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 060

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2005 059

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00



№03 20/21 2005 058

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2005 057

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2004 045

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2004 044

БОБРОВ
Бобров

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2004 043


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2008 080

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2008 079

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00



№03 20/21 2008 078

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2008 077

БРЯНСК
Брянск

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2008 076


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2006 064

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00



№03 20/21 2006 063

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2006 062

БРЯНСК
Брянск

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2006 061


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2007 044 Б

АЙСБЕРГ
Шебекино

00:00



№03 20/21 2008 075

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2008 074

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00



№03 20/21 2008 073

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2008 072

БРЯНСК
Брянск

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2008 071


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2007Б 024


00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2007Б 023

РОССОШЬ
Россошь

00:00



№03 20/21 2007Б 022

ТИГРЫ
Тула

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2006 060

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00



№03 20/21 2006 059

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2006 058

БРЯНСК
Брянск

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2006 057


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2009 070

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2009 069

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2009 068


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2009 067

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2009 066

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2007 042

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2007 041

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2007 040

БОБРОВ
Бобров

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 056

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2005 055


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2005 054

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2005 053

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2004 042

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2004 041

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2004 040

БОБРОВ
Бобров

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2007 055 Б

ТИГРЫ
Тула

00:00



№03 20/21 2009 065

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2009 064

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2009 063


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2009 062

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2009 061

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2007Б 021

РОССОШЬ
Россошь

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2007Б 020


00:00



№03 20/21 2007Б 019

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


АЙСБЕРГ
Шебекино
№03 20/21 2007 039

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2007 038

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2007 037

БОБРОВ
Бобров

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 052

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2005 051


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2005 050

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2005 049

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2004 039

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2004 038

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2004 0137

БОБРОВ
Бобров

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2008 070

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2008 069

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2008 068


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2008 067

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2008 066

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2006 056

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2006 055

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2006 054


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2006 053

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2008 065

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2008 064

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2008 063


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2008 062

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2008 061

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2006 052

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2006 051

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2006 050


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2006 049

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2003 130


00:00


ГУОР
Ярославль
№03 20/21 2003 129

ПОЛЕТ
Рыбинск

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2003 128

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00



№03 20/21 2003 127

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

00:00


ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир
№03 20/21 2003 126


00:00


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№03 20/21 2003 125

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

00:00


КАПИТАН
Ступино
№03 20/21 2003 124

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2003 123

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2003 122

СОКОЛ
Курск

00:00


СОКОЛ
Уварово
№03 20/21 2003 121

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2009 060

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2009 059

БОБРОВ
Бобров

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2009 058

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2009 057

СШ № 7
Воронеж

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2009 056


00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2007 036


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2007 035

БОБРОВ
Бобров

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2007 034

БРЯНСК
Брянск

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 048

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2005 047

БОБРОВ
Бобров

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2005 046

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2005 045


00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2004 036


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2004 035

БОБРОВ
Бобров

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2004 034

БРЯНСК
Брянск

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2007 053 Б


00:00


РОССОШЬ
Россошь
№03 20/21 2009 055

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2009 054

БОБРОВ
Бобров

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2009 053

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2009 052

СШ № 7
Воронеж

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2009 051


00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2007Б 018


00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2007Б 017

СШ № 7
Воронеж

00:00



№03 20/21 2007Б 016

АЙСБЕРГ
Шебекино

00:00


ТИГРЫ
Тула
№03 20/21 2007 033


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2007 032

БОБРОВ
Бобров

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2007 031

БРЯНСК
Брянск

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 044

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2005 043

БОБРОВ
Бобров

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2005 042

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2005 041


00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2004 033


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2004 032

БОБРОВ
Бобров

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2004 031

БРЯНСК
Брянск

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2003 120


00:00


КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
№03 20/21 2003 119

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2003 118


00:00


ПОЛЕТ
Рыбинск
№03 20/21 2003 117

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2003 116

ГУОР
Ярославль

00:00


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№03 20/21 2003 115

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


СОКОЛ
Курск
№03 20/21 2003 114

СОКОЛ
Уварово

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2003 113


00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2003 112

БОБРОВ
Бобров

00:00


ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
№03 20/21 2003 111


00:00


КАПИТАН
Ступино
№03 20/21 2008 060

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2008 059

БОБРОВ
Бобров

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2008 058

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2008 057

СШ № 7
Воронеж

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2008 056


00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2006 048

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2006 047

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2006 046

СШ № 7
Воронеж

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2006 045


00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2008 055

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2008 054

БОБРОВ
Бобров

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2008 053

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2008 052

СШ № 7
Воронеж

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2008 051


00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2006 044

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2006 043

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2006 042

СШ № 7
Воронеж

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2006 041


00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2003 110

ГУОР
Ярославль

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2003 109


00:00



№03 20/21 2003 108

ПОЛЕТ
Рыбинск

00:00


ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир
№03 20/21 2003 107

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00



№03 20/21 2003 106

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

00:00


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№03 20/21 2003 105

КАПИТАН
Ступино

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2003 104

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

00:00



№03 20/21 2003 103

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


СОКОЛ
Уварово
№03 20/21 2003 102

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2003 101

СОКОЛ
Курск

00:00



№03 20/21 2009 050

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2009 049


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2009 048

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2009 047

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2009 046


00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2007 030

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2007 029

БРЯНСК
Брянск

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2007 028

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 040/1

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2005 039

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2005 038

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2005 037


00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2004 030

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2004 029

БРЯНСК
Брянск

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2004 028

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2007 051 Б


00:00



№03 20/21 2009 045

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2009 044


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2009 043

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2009 042

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2009 041


00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2007Б 015

РОССОШЬ
Россошь

00:00


ТИГРЫ
Тула
№03 20/21 2007Б 014

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2007Б 013


00:00


АЙСБЕРГ
Шебекино
№03 20/21 2007 027

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2007 026

БРЯНСК
Брянск

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2007 025

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 036

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2005 035

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2005 034

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2005 033


00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2004 027

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2004 0126

БРЯНСК
Брянск

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2004 025

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2003 100

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2003 099


00:00


ПОЛЕТ
Рыбинск
№03 20/21 2003 098

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

00:00



№03 20/21 2003 097


00:00


ГУОР
Ярославль
№03 20/21 2003 096

БРЯНСК
Брянск

00:00


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№03 20/21 2005 095

СОКОЛ
Курск

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2003 094

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2003 093

СОКОЛ
Уварово

00:00


ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
№03 20/21 2003 092


00:00


КАПИТАН
Ступино
№03 20/21 2003 091


00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2008 050

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2008 049


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2008 048

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2008 047

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2008 046

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00



№03 20/21 2006 040

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2006 039


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2006 038

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2006 037

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00



№03 20/21 2008 045

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2008 044


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2008 043

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2008 042

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2008 041

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00



№03 20/21 2006 036

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2006 035


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2006 034

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2006 033

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00



№03 20/21 2009 040

БОБРОВ
Бобров

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2009 039

БРЯНСК
Брянск

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2009 037

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2009 036


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2007 024

БРЯНСК
Брянск

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2007 023

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2007 022

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00



№03 20/21 2005 032

БОБРОВ
Бобров

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2005 028

БОБРОВ
Бобров

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2005 031

БРЯНСК
Брянск

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 20045 030

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2005 029


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2004 024

БРЯНСК
Брянск

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2004 023

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2004 022

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00



№03 20/21 2007 049 Б


00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2009 035

БОБРОВ
Бобров

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2009 034

БРЯНСК
Брянск

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2009 038

СШ № 7
Воронеж

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2009 033

СШ № 7
Воронеж

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2009 032

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2009 031


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2007Б 012

СШ № 7
Воронеж

00:00



№03 20/21 2007Б 011

ТИГРЫ
Тула

00:00



№03 20/21 2007Б 010

АЙСБЕРГ
Шебекино

00:00


РОССОШЬ
Россошь
№03 20/21 2007 021

БРЯНСК
Брянск

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2007 020

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2007 019

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00



№03 20/21 2005 027

БРЯНСК
Брянск

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2005 026

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2005 025


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2004 021

БРЯНСК
Брянск

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2004 0120

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2004 019

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00



№03 20/21 2008 037

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2008 040

БОБРОВ
Бобров

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2008 039

БРЯНСК
Брянск

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2008 038

СШ № 7
Воронеж

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2008 036


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2006 032

БОБРОВ
Бобров

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2006 031

БРЯНСК
Брянск

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2006 030

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2006 029


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2008 032

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2008 035

БОБРОВ
Бобров

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2008 034

БРЯНСК
Брянск

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2008 033

СШ № 7
Воронеж

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2008 031


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2006 028

БОБРОВ
Бобров

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2006 027

БРЯНСК
Брянск

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2006 026

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00



№03 20/21 2006 025


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2009 030


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2009 029

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2009 028

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2009 027

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2009 026

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2007 018

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2007 017

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2007 016

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2005 024


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 023

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2005 022

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2005 021

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2004 018

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2004 017/1

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2004 016

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2007 047 Б


00:00



№03 20/21 2009 025


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2009 024

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2009 023

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2009 022

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2009 021

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2007Б 009


00:00


РОССОШЬ
Россошь
№03 20/21 2007Б 008

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


ТИГРЫ
Тула
№03 20/21 2007Б 007

СШ № 7
Воронеж

00:00


АЙСБЕРГ
Шебекино
№03 20/21 2007 015

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2007 014

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2007 013

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2005 020


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 019

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2005 018

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2005 017

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2004 015

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2004 014

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2004 013

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2008 030


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2008 029

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2008 028

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2008 027

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2008 026

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2006 024


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2006 023

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2006 022

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2006 021

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2008 025


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2008 024

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2008 023

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2008 022

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2008 021

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2006 020


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2006 019

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2006 018

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2006 017

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2009 020

БРЯНСК
Брянск

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2009 019

СШ № 7
Воронеж

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2009 018

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2009 017

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2009 016


00:00



№03 20/21 2007 011 1


00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2007 012

БОБРОВ
Бобров

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2007 010

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 016

БРЯНСК
Брянск

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2005 015

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2005 014

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2005 013


00:00



№03 20/21 2004 012

БОБРОВ
Бобров

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2004 011


00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2004 010

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь

24 октября 2020

№03 20/21 2004 009

БОБРОВ
Бобров

09:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2004 008


09:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2004 007

ЛИПЕЦК
Липецк

09:00


ТВЕРИЧИ
Тверь

26 сентября 2020

№03 20/21 2007 045 Б


00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2009 015

БРЯНСК
Брянск

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2009 014

СШ № 7
Воронеж

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2009 013

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2009 012

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2009 011


00:00



№03 20/21 2007Б 006

ТИГРЫ
Тула

00:00



№03 20/21 2007Б 005

РОССОШЬ
Россошь

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2007Б 004

АЙСБЕРГ
Шебекино

00:00



№03 20/21 2007 009

БОБРОВ
Бобров

00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2007 008


00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2007 007

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 012

БРЯНСК
Брянск

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2005 011

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2005 010

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2005 009


00:00



№03 20/21 2003 040

ГУОР
Ярославль

00:00



№03 20/21 2003 039

БРЯНСК
Брянск

00:00


ПОЛЕТ
Рыбинск
№03 20/21 2003 038


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2003 037

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

00:00


КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
№03 20/21 2003 036


00:00


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№03 20/21 2003 035

КАПИТАН
Ступино

00:00


ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
№03 20/21 2003 034

БОБРОВ
Бобров

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2003 033


00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2003 032

СОКОЛ
Уварово

00:00


СОКОЛ
Курск
№03 20/21 2003 031


00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2008 020

БРЯНСК
Брянск

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2008 019

СШ № 7
Воронеж

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2008 018

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2008 017

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2008 016


00:00



№03 20/21 2006 016

БРЯНСК
Брянск

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2006 015

СШ № 7
Воронеж

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2004 014

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2006 013


00:00



№03 20/21 2008 015

БРЯНСК
Брянск

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2008 014

СШ № 7
Воронеж

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2008 013

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2008 012

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2008 011


00:00



№03 20/21 2006 012

БРЯНСК
Брянск

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2006 011

СШ № 7
Воронеж

00:00


БЕЛГОРОД
Белгород
№03 20/21 2006 010

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2006 009


00:00



№03 20/21 2003 030

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

00:00



№03 20/21 2003 029

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир
№03 20/21 2003 028

ПОЛЕТ
Рыбинск

00:00



№03 20/21 2003 027


00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2003 026

ГУОР
Ярославль

00:00


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№03 20/21 2003 025

СОКОЛ
Курск

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2003 024

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


СОКОЛ
Уварово
№03 20/21 2003 023

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00



№03 20/21 2003 022

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2003 021

КАПИТАН
Ступино

00:00



11 октября 2020

№03 20/21 2004 006

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

09:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2004 005


09:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2004 004

ТВЕРИЧИ
Тверь

09:00


БОБРОВ
Бобров

26 сентября 2020

№03 20/21 2009 010

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2009 009

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2009 008

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2009 007

БОБРОВ
Бобров

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2009 006

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2007 006

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2007 005


00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2007 004

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2005 008

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2005 007

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2005 006

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2005 005

БРЯНСК
Брянск

00:00



10 октября 2020

№03 20/21 2004 003

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

09:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2004 002


09:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2004 001

ТВЕРИЧИ
Тверь

09:00


БОБРОВ
Бобров

26 сентября 2020

№03 20/21 2007 043 Б


00:00


АЙСБЕРГ
Шебекино
№03 20/21 2009 005

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2009 004

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2009 003

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2009 002

БОБРОВ
Бобров

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2009 001

БРЯНСК
Брянск

00:00



№03 20/21 2007Б 003

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2007Б 002


00:00


РОССОШЬ
Россошь
№03 20/21 2007Б 001

СШ № 7
Воронеж

00:00


ТИГРЫ
Тула
№03 20/21 2007 003

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2007 002


00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2007 001

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


БОБРОВ
Бобров
№03 20/21 2005 004

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2005 003

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 20045 002

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2003 020

БРЯНСК
Брянск

00:00


ГУОР
Ярославль
№03 20/21 2003 019


00:00



№03 20/21 2003 018

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

00:00


ПОЛЕТ
Рыбинск
№03 20/21 2003 017


00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2003 016

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

00:00


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№03 20/21 2003 015

БОБРОВ
Бобров

00:00


КАПИТАН
Ступино
№03 20/21 2003 014


00:00


ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
№03 20/21 2003 013

СОКОЛ
Уварово

00:00


ЛИПЕЦК
Липецк
№03 20/21 2003 012

ТАМБОВ
Тамбов

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2003 011


00:00


СОКОЛ
Курск
№03 20/21 2008 010

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2008 009

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2008 008

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2008 007

БОБРОВ
Бобров

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2008 006


00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2006 008

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2006 007

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2006 006

БОБРОВ
Бобров

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2006 005


00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2008 005

ТАМБОВ
Тамбов

00:00



№03 20/21 2008 004

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2008 003

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2008 002

БОБРОВ
Бобров

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2008 001


00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2006 004

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№03 20/21 2006 003

БЕЛГОРОД
Белгород

00:00


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№03 20/21 2006 002

БОБРОВ
Бобров

00:00


СШ № 7
Воронеж
№03 20/21 2006 001


00:00


БРЯНСК
Брянск
№03 20/21 2003 010

ТВЕРИЧИ
Тверь

00:00


КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
№03 20/21 2003 009

ПОЛЕТ
Рыбинск

00:00



№03 20/21 2003 008


00:00


ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир
№03 20/21 2003 007

ГУОР
Ярославль

00:00



№03 20/21 2003 006

БРЯНСК
Брянск

00:00


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№03 20/21 2003 005

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

00:00


СОКОЛ
Курск
№03 20/21 2003 004

ЛИПЕЦК
Липецк

00:00


ТАМБОВ
Тамбов
№03 20/21 2003 003

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

00:00


СОКОЛ
Уварово
№03 20/21 2003 002

КАПИТАН
Ступино

00:00



№03 20/21 2003 001

БОБРОВ
Бобров

00:00



№03 20/21 2005 001/1

БРЯНСК
Брянск

00:00



30 апреля 2020

№02 19/20 2002 1 204

ГУОР
Ярославль

09:00


ДЮСШ-2
Переславль

29 апреля 2020

№02 19/20 2002 1 082

ПОЛЕТ
Рыбинск

09:00


Липецк
Липецк
№02 19/20 2002 1 170

ГУОР
Ярославль

09:00


Липецк
Липецк

26 апреля 2020

№02 19/20 2004 1 039

СОКОЛ
Уварово

09:00


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2002 1 197

ДЮСШ-2
Переславль

09:00


АТЛАНТ
Мытищи
№02 19/20 2002 1 216

ПОЛЕТ
Рыбинск

09:00


КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

25 апреля 2020

№02 19/20 2002 1 182

ПОЛЕТ
Рыбинск

13:00


АТЛАНТ
Мытищи
№02 19/20 2004 1 037

СОКОЛ
Уварово

09:00


БОБРОВ
Бобров

24 апреля 2020

№02 19/20 2004 4 002


13:15


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2006 1 032

БЕЛГОРОД
Белгород

13:00


СШ № 7
Воронеж
№02 19/20 2004 5 003


12:45



№02 19/20 2004 5 002


12:45


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2004 4 003


11:45


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2002 1 050

Липецк
Липецк

09:00


ГУОР
Ярославль
№02 19/20 2002 1 166

Липецк
Липецк

09:00


АТЛАНТ
Мытищи
№02 19/20 2002 1 180

ДЮСШ-2
Переславль

09:00


ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир
№02 19/20 2002 1 188

АТЛАНТ
Мытищи

09:00


ТВЕРИЧИ
Тверь
№02 19/20 2002 1 202

Липецк
Липецк

09:00


ПОЛЕТ
Рыбинск
№02 19/20 2002 1 232

ТВЕРИЧИ
Тверь

09:00


ПОЛЕТ
Рыбинск
№02 19/20 2002 1 234

ГУОР
Ярославль

09:00


ТАМБОВ
Тамбов
№02 19/20 2002 1 237

Липецк
Липецк

09:00


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2002 1 269

ТВЕРИЧИ
Тверь

09:00


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2002 1 270

ТВЕРИЧИ
Тверь

09:00


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец

23 апреля 2020

№02 19/20 2007 5 003


12:30


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2007 4 003


10:00


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

22 апреля 2020

№02 19/20 2002 1 171

АТЛАНТ
Мытищи

14:30


КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
№02 19/20 2002 1 112

ПОЛЕТ
Рыбинск

13:30


ТВЕРИЧИ
Тверь
№02 19/20 2007 5 002


12:30


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2007 4 002


10:00


ТИГРЫ
Тула

21 апреля 2020

№02 19/20 2007 5 001

ХИМИК
Воскресенск

12:30


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2002 1 272

КАПИТАН
Ступино

11:00


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2007 4 001

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

10:00


ТИГРЫ
Тула
№02 19/20 2002 1 167

БОБРОВ
Бобров

10:00


ГУОР
Ярославль
№02 19/20 2002 1 107

АТЛАНТ
Мытищи

09:30


ТАМБОВ
Тамбов

20 апреля 2020

№02 19/20 2003 4 006


13:45


ВИТЯЗЬ
Подольск
№02 19/20 2003 4 005

ХИМИК
Воскресенск

11:00



№02 19/20 2002 1 271

КАПИТАН
Ступино

09:00


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец

19 апреля 2020

№02 19/20 2003 4 004

ХИМИК
Воскресенск

13:45


ВИТЯЗЬ
Подольск
№02 19/20 2003 4 003


11:00



№02 19/20 2002 1 169

СОКОЛ
Уварово

09:00


БОБРОВ
Бобров

18 апреля 2020

№02 19/20 2003 4 002

ВИТЯЗЬ
Подольск

13:45



№02 19/20 2002 1 116

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

13:00


КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
№02 19/20 2002 1 235

ПОЛЕТ
Рыбинск

13:00


ДЮСШ-2
Переславль
№02 19/20 2003 4 001


11:00


ХИМИК
Воскресенск

15 апреля 2020

№02 19/20 2004 1 019

БРЯНСК
Брянск

17:30


СОКОЛ
Уварово

14 апреля 2020

№02 19/20 2004 1 017

БРЯНСК
Брянск

08:30


СОКОЛ
Уварово

31 марта 2020

№02 19/20 2003 3 016


09:00



18 марта 2020

№02 19/20 2002 1 238

БОБРОВ
Бобров

0:2

0:1 0:0 0:1


ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

17 марта 2020

№02 19/20 2004 4 001

ХИМИК
Воскресенск

3:0

1:0 2:0 0:0


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2004 5 001


9:1

4:0 2:0 3:1


БОБРОВ
Бобров

16 марта 2020

№02 19/20 2002 1 240

КАПИТАН
Ступино

15:2

4:0 6:0 5:2


ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир
№02 19/20 2002 1 177

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

14:0

5:0 4:0 5:0


СОКОЛ
Уварово

15 марта 2020

№02 19/20 2005 4 015

ВИТЯЗЬ
Подольск

9:2

1:1 4:0 4:1


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2002 1 145

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

14:2

5:0 5:1 4:1


СОКОЛ
Уварово
№02 19/20 2005 4 014


13:0

6:0 4:0 3:0


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2004 3 009

ВИТЯЗЬ
Подольск

4:5 ОТ



№02 19/20 2005 4 013


12:3

4:0 5:1 3:2


БРЯНСК
Брянск

14 марта 2020

№02 19/20 2005 4 012

ВИТЯЗЬ
Подольск

7:2

2:0 2:1 3:1



№02 19/20 2006 1 045

СШ № 7
Воронеж

7:0

1:0 3:0 3:0


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2002 1 227

ТАМБОВ
Тамбов

1:21

0:8 1:8 0:5


АТЛАНТ
Мытищи
№02 19/20 2005 4 011

БОБРОВ
Бобров

2:5

1:1 0:0 1:4


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2005 4 010


17:1

7:0 5:0 5:1


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2004 1 027

БОБРОВ
Бобров

5:0


СОКОЛ
Уварово

13 марта 2020

№02 19/20 2004 1 025

БОБРОВ
Бобров

5:0


СОКОЛ
Уварово
№02 19/20 2002 1 228

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

4:3 ПБ

2:2 1:0 0:1


ГУОР
Ярославль
№02 19/20 2002 1 137

СОКОЛ
Уварово

0:24

0:7 0:8 0:9


АТЛАНТ
Мытищи

12 марта 2020

№02 19/20 2005 4 009

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

2:1 ОТ

1:1 0:0 0:0


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2002 1 231

ДЮСШ-2
Переславль

0:6

0:3 0:1 0:2


КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
№02 19/20 2002 1 226

СОКОЛ
Курск

3:12

1:2 0:7 2:3


КАПИТАН
Ступино
№02 19/20 2005 4 008

ВИТЯЗЬ
Подольск

8:3

2:2 3:0 3:1


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2005 4 007


1:8

0:0 1:4 0:4



№02 19/20 2007 2 062


0:2


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2004 1 007

СОКОЛ
Уварово

2:16

0:4 1:6 1:6


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2002 1 229

БРЯНСК
Брянск

0:4

0:2 0:1 0:1


БОБРОВ
Бобров

11 марта 2020

№02 19/20 2004 1 005

СОКОЛ
Уварово

2:5

0:1 1:3 1:1


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2005 4 006

БОБРОВ
Бобров

2:4

0:1 0:2 2:1



№02 19/20 2002 1 230

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

0:4

0:1 0:2 0:1


Липецк
Липецк
№02 19/20 2008 5 003


4:3

2:1 2:1 0:1


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2005 4 005

БРЯНСК
Брянск

2:7

1:1 0:2 1:4


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2005 4 004


2:5

1:2 1:2 0:1


ВИТЯЗЬ
Подольск
№02 19/20 2008 4 003

ВИТЯЗЬ
Подольск

9:3

2:1 3:0 4:2



10 марта 2020

№02 19/20 2005 4 003


0:2

0:0 0:1 0:1


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2008 5 002


17:0

8:0 3:0 6:0


СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
№02 19/20 2006 1 031

БОБРОВ
Бобров

8:3

0:0 3:2 5:1


РОССОШЬ
Россошь
№02 19/20 2002 1 206

КАПИТАН
Ступино

6:1

0:0 5:1 1:0


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2005 4 002

ВИТЯЗЬ
Подольск

8:1

1:0 5:0 2:1


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2002 1 225

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

13:2

2:0 5:1 6:1


СОКОЛ
Уварово
№02 19/20 2005 4 001


15:1

3:0 2:0 10:1


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2008 4 002

ВИТЯЗЬ
Подольск

16:1

4:0 4:0 8:1


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2008 1 017

ЛИПЕЦК
Липецк

6:3

3:1 1:1 2:1


ТАМБОВ
Тамбов

9 марта 2020

№02 19/20 2008 5 001

ХИМИК
Воскресенск

4:2

0:0 2:1 2:1


СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
№02 19/20 2002 1 222

АТЛАНТ
Мытищи

4:1

1:0 1:1 2:0


ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
№02 19/20 2002 1 033

ГУОР
Ярославль

25:0

7:0 9:0 9:0


СОКОЛ
Уварово
№02 19/20 2008 4 001


12:2

3:1 5:0 4:1


БОБРОВ
Бобров

8 марта 2020

№02 19/20 2002 1 097

ПОЛЕТ
Рыбинск

7:0

1:0 3:0 3:0


СОКОЛ
Уварово
№02 19/20 2003 3 014

ВИТЯЗЬ
Подольск

2:3 ОТ



№02 19/20 2004 3 008


3:6



№02 19/20 2004 1 044

ЛИПЕЦК
Липецк

2:9

1:2 0:2 1:5


БОБРОВ
Бобров

7 марта 2020

№02 19/20 2002 1 129

ДЮСШ-2
Переславль

15:0

4:0 5:0 6:0


СОКОЛ
Уварово
№02 19/20 2004 1 042

ЛИПЕЦК
Липецк

4:9

0:6 1:2 3:1


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2006 1 036

БОБРОВ
Бобров

1:2 ОТ

0:0 1:0 0:1


БЕЛГОРОД
Белгород
№19/20 2008 007


4:2


ВИТЯЗЬ
Подольск
№02 19/20 2002 1 224

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

1:4

0:0 1:2 0:2


СОКОЛ
Курск
№02 19/20 2002 1 268

АТЛАНТ
Мытищи

2:6

1:2 0:4 1:0


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2002 1 028

ТАМБОВ
Тамбов

0:8

0:5 0:3 0:0


ПОЛЕТ
Рыбинск

6 марта 2020

№02 19/20 2002 1 217

СОКОЛ
Уварово

1:12

1:2 0:4 0:6


ПОЛЕТ
Рыбинск
№02 19/20 2002 1 267

АТЛАНТ
Мытищи

2:5

0:3 0:2 2:0


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2002 1 221

ГУОР
Ярославль

6:2

1:2 2:0 3:0


БРЯНСК
Брянск

5 марта 2020

№02 19/20 2002 1 131

ПОЛЕТ
Рыбинск

4:7

1:3 2:2 1:2


БРЯНСК
Брянск

4 марта 2020

№02 19/20 2002 1 223

КАПИТАН
Ступино

24:0

5:0 7:0 12:0


ТАМБОВ
Тамбов
№02 19/20 2002 1 218

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

1:3

1:0 0:2 0:1


ТВЕРИЧИ
Тверь
№02 19/20 2002 1 220

БОБРОВ
Бобров

5:2

2:1 1:0 2:1


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

2 марта 2020

№02 19/20 2002 1 023

ТВЕРИЧИ
Тверь

5:6

3:1 1:3 1:2


БРЯНСК
Брянск

1 марта 2020

№02 19/20 2006 1 038

ЛИПЕЦК
Липецк

5:4

2:1 0:1 3:2


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2006 3 017


1:4



29 февраля 2020

№02 19/20 2007 1 077

ТАМБОВ
Тамбов

1:3

0:1 1:0 0:2


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2006 1 037

БЕЛГОРОД
Белгород

5:0


РОССОШЬ
Россошь
№02 19/20 2008 1 018

БЕЛГОРОД
Белгород

0:2

1:0 0:0 1:0


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2006 1 033

ЛИПЕЦК
Липецк

6:3

2:1 4:1 0:1


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2002 1 079

БОБРОВ
Бобров

5:0


ПОЛЕТ
Рыбинск
№02 19/20 2002 1 212

БРЯНСК
Брянск

7:6

3:3 0:0 4:3


АТЛАНТ
Мытищи
№02 19/20 2004 1 031

СОКОЛ
Уварово

2:14

0:2 2:5 0:7


БРЯНСК
Брянск

28 февраля 2020

№02 19/20 2004 1 029

СОКОЛ
Уварово

6:5

2:3 1:1 3:1


БРЯНСК
Брянск

27 февраля 2020

№02 19/20 2002 1 211

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

1:8

0:1 0:1 1:6


КАПИТАН
Ступино
№02 19/20 2002 1 213

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

0:3

0:1 0:2 0:0


ГУОР
Ярославль
№02 19/20 2002 1 200

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

1:2 ПБ

1:0 0:1 0:0


Липецк
Липецк
№02 19/20 2002 1 210

ТАМБОВ
Тамбов

3:4

2:1 0:0 1:3


ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

26 февраля 2020

№02 19/20 2002 1 215

ТВЕРИЧИ
Тверь

6:4

1:2 4:0 1:2


Липецк
Липецк

25 февраля 2020

№02 19/20 2002 1 159

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

3:2 ОТ

0:2 1:0 1:0


ДЮСШ-2
Переславль

24 февраля 2020

№02 19/20 2002 1 141

ТАМБОВ
Тамбов

2:5

0:3 0:0 2:2


КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
№02 19/20 2007 1 065

БРЯНСК
Брянск

6:5 ПБ

2:3 3:2 0:0


ТАМБОВ
Тамбов

23 февраля 2020

№02 19/20 2004 3 007

ВИТЯЗЬ
Подольск

5:1



№02 19/20 2002 1 266

ГУОР
Ярославль

2:4

0:0 2:1 0:3


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2002 1 203

БОБРОВ
Бобров

10:4

2:3 4:1 4:0


ТВЕРИЧИ
Тверь
№02 19/20 2002 1 201

СОКОЛ
Уварово

0:21

0:3 0:12 0:6


КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
№02 19/20 2004 1 024

БОБРОВ
Бобров

4:3

2:2 1:0 1:1


БРЯНСК
Брянск

22 февраля 2020

№02 19/20 2004 2 077

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

1:2 ПБ


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2006 2 082


3:1


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2002 1 265

ГУОР
Ярославль

2:3 ОТ

2:0 0:1 0:1


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2002 1 207

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

1:8

0:4 0:4 1:0


ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
№02 19/20 2004 1 022

БОБРОВ
Бобров

12:4

0:1 7:2 5:1


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2007 1 037

ТАМБОВ
Тамбов

1:6

0:1 1:2 0:3


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2002 1 193

ТАМБОВ
Тамбов

10:2

5:1 4:1 1:0


СОКОЛ
Уварово

21 февраля 2020

№02 19/20 2002 1 073

СОКОЛ
Уварово

2:6

1:3 0:0 1:3


ТАМБОВ
Тамбов
№02 19/20 2006 1 043

ЛИПЕЦК
Липецк

4:5

1:2 2:3 1:0


РОССОШЬ
Россошь

20 февраля 2020

№02 19/20 2002 1 199

ПОЛЕТ
Рыбинск

4:3

1:2 1:1 2:0


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2002 1 195

БРЯНСК
Брянск

14:2

5:0 5:1 3:1


ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир
№02 19/20 2004 2 081


1:6


ХИМИК
Воскресенск

19 февраля 2020

№02 19/20 2007 2 077


9:2



№02 19/20 2005 2 068


1:2


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2006 2 067

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

1:6


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2002 1 198

ТВЕРИЧИ
Тверь

1:4

0:1 0:1 1:2


ГУОР
Ярославль
№02 19/20 2002 1 194

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

3:2

2:2 0:0 1:0


СОКОЛ
Курск
№02 19/20 2002 1 196

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

0:4

0:1 0:2 0:1


КАПИТАН
Ступино
№02 19/20 2002 1 214

ДЮСШ-2
Переславль

0:10

0:4 0:2 0:4


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2007 2 059

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

3:2 ПБ



16 февраля 2020

№02 19/20 2007 2 081


0:2



№02 19/20 2005 3 009


5:4 ОТ


ВИТЯЗЬ
Подольск
№02 19/20 2003 3 018

ВИТЯЗЬ
Подольск

3:1



№02 19/20 2007 2 084

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

5:0



№02 19/20 2008 2 081


2:3 ПБ



№02 19/20 2006 3 014


13:0



№02 19/20 2008 2 083


2:3


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2008 2 084


2:5



№02 19/20 2007 2 082


3:4


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2006 1 041

БОБРОВ
Бобров

8:3

2:1 3:1 3:1


БРЯНСК
Брянск

15 февраля 2020

№02 19/20 2004 2 083

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

4:1



№02 19/20 2003 2 083

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

5:2



№02 19/20 2003 2 081


8:4



№02 19/20 2006 1 027

ЛИПЕЦК
Липецк

1:8

1:2 0:4 0:2


БЕЛГОРОД
Белгород
№02 19/20 2004 2 082


6:3


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2004 2 084


2:6



№02 19/20 2003 2 084


4:2


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2006 2 083

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

5:1



№02 19/20 2005 2 081


5:4



№02 19/20 2007 1 062

СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж

3:9

0:2 1:2 2:5


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2006 2 084


0:10



№02 19/20 2006 2 081


4:5


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2006 1 011

БОБРОВ
Бобров

7:2

2:2 1:0 4:0


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2006 1 040

РОССОШЬ
Россошь

1:5

1:1 0:3 0:1


СШ № 7
Воронеж
№02 19/20 2002 1 205

АТЛАНТ
Мытищи

3:1

1:0 1:1 1:0


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№02 19/20 2005 2 084


2:3 ПБ


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2005 2 083

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

4:2



№02 19/20 2005 2 082


4:1



№02 19/20 2003 2 082

ХИМИК
Воскресенск

5:2



№02 19/20 2002 1 158

ТАМБОВ
Тамбов

2:7

0:2 1:3 1:2


ТВЕРИЧИ
Тверь

14 февраля 2020

№02 19/20 2002 1 233

СОКОЛ
Уварово

2:25

1:10 1:9 0:6


ТВЕРИЧИ
Тверь
№02 19/20 2006 1 024

СШ № 7
Воронеж

7:3

5:2 0:0 2:1


БРЯНСК
Брянск

13 февраля 2020

№02 19/20 2002 1 191

СОКОЛ
Курск

2:9

0:3 0:3 2:3


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2002 1 192

ТАМБОВ
Тамбов

3:7

1:0 0:4 2:3


ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

12 февраля 2020

№02 19/20 2006 2 070

ХИМИК
Воскресенск

11:0



№02 19/20 2002 1 187

ГУОР
Ярославль

2:1

1:0 0:1 1:0


ПОЛЕТ
Рыбинск
№02 19/20 2002 1 190

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

3:4 ОТ

0:1 2:2 1:0


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№02 19/20 2002 1 185

СОКОЛ
Уварово

2:18

0:7 1:3 1:8


Липецк
Липецк
№02 19/20 2002 1 186

БОБРОВ
Бобров

15:1

3:0 4:1 8:0


КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

10 февраля 2020

№02 19/20 2002 1 189

КАПИТАН
Ступино

9:2

3:0 3:1 3:1


ДЮСШ-2
Переславль

9 февраля 2020

№02 19/20 2008 1 029

ЛИПЕЦК
Липецк

7:9

1:5 3:2 3:2


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2003 3 017


3:2 ОТ



№02 19/20 2007 1 082

ЛИПЕЦК
Липецк

2:8

1:2 1:2 0:4


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2006 3 016


3:6



№02 19/20 2007 2 078

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

2:4


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2007 2 080


2:3 ПБ



№02 19/20 2008 1 030

СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж

11:3

6:0 3:1 2:2


ТАМБОВ
Тамбов
№02 19/20 2008 2 079

ХИМИК
Воскресенск

6:0



№02 19/20 2008 2 078

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

3:2



№02 19/20 2007 1 083

СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж

1:8

0:3 1:3 0:2


ТАМБОВ
Тамбов
№02 19/20 2008 2 080


2:3



№02 19/20 2008 2 077


7:0



№02 19/20 2007 2 079

ХИМИК
Воскресенск

7:2



№02 19/20 2007 1 081

АЙСБЕРГ
Шебекино

7:1

1:0 2:0 4:1


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2004 1 048

БОБРОВ
Бобров

10:5

6:1 2:1 2:3


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2004 1 047

СОКОЛ
Уварово

5:15

1:4 2:6 2:5


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2002 1 264

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

2:7


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец

8 февраля 2020

№02 19/20 2002 1 263

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

1:4


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2004 1 045

СОКОЛ
Уварово

1:10

0:2 0:2 1:6


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2004 2 078

ХИМИК
Воскресенск

4:3



№02 19/20 2003 2 078

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

1:2


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2007 1 084

ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск

1:4

1:0 0:2 0:2


ТИГРЫ
Тула
№02 19/20 2008 1 024

ТАМБОВ
Тамбов

4:9

1:4 2:2 1:3


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2007 1 063

ТАМБОВ
Тамбов

0:9

0:5 0:2 0:2


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2006 2 078

ХИМИК
Воскресенск

2:4



№02 19/20 2004 1 046

БОБРОВ
Бобров

13:1

5:0 2:0 6:1


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2003 2 077


4:1



№02 19/20 2006 2 079


2:5



№02 19/20 2006 2 077

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

1:3


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2006 2 080


2:3



№02 19/20 2005 2 080


3:2



№02 19/20 2005 2 079


2:1



№02 19/20 2005 2 078

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

5:3


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2005 2 077


1:6



№02 19/20 2004 2 079


4:2



№02 19/20 2004 2 080


2:3



№02 19/20 2003 2 079


3:1


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2003 2 080


2:1



№02 19/20 2006 1 039

БРЯНСК
Брянск

3:8

1:5 0:1 2:2


СШ № 7
Воронеж
№02 19/20 2002 1 109

БОБРОВ
Бобров

3:2

1:2 2:0 0:0


БРЯНСК
Брянск

7 февраля 2020

№02 19/20 2007 1 035

БОБРОВ
Бобров

5:0


ТАМБОВ
Тамбов
№02 19/20 2002 1 208

СОКОЛ
Курск

6:1

2:0 3:0 1:1


ТАМБОВ
Тамбов

6 февраля 2020

№02 19/20 2008 1 027

ТАМБОВ
Тамбов

5:8

0:1 3:2 2:5


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2002 1 181

ТВЕРИЧИ
Тверь

3:4

1:2 1:1 1:1


КАПИТАН
Ступино
№02 19/20 2006 3 018


1:5



№02 19/20 2002 1 183

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

1:4

0:1 1:3 0:0


ГУОР
Ярославль
№02 19/20 2002 1 178

БРЯНСК
Брянск

19:1

3:0 4:1 12:0


ТАМБОВ
Тамбов

5 февраля 2020

№02 19/20 2006 2 071


2:4


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2002 1 179

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

5:2

1:0 2:0 2:2


СОКОЛ
Курск

4 февраля 2020

№02 19/20 2002 1 184

Липецк
Липецк

1:8

0:2 1:3 0:3


БОБРОВ
Бобров

3 февраля 2020

№02 19/20 2002 1 172

КАПИТАН
Ступино

10:3

1:0 4:2 5:1


ПОЛЕТ
Рыбинск

2 февраля 2020

№02 19/20 2003 3 015


0:5


ВИТЯЗЬ
Подольск
№02 19/20 2007 2 075

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

3:11


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2007 2 074


2:1 ПБ



№02 19/20 2004 2 075


1:3


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2008 2 075


1:3


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2008 2 074


5:2



№02 19/20 2007 1 078

БОБРОВ
Бобров

8:1

2:0 5:0 1:1


АЙСБЕРГ
Шебекино
№02 19/20 2006 3 015


2:3 ПБ



№02 19/20 2007 1 066

ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск

22:0

6:0 8:0 8:0


СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
№02 19/20 2006 1 035

СШ № 7
Воронеж

5:0

2:0 1:0 2:0


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2008 2 076


1:5


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2004 1 043

БРЯНСК
Брянск

5:0


СОКОЛ
Уварово
№02 19/20 2006 1 004

РОССОШЬ
Россошь

7:4

5:1 2:2 0:1


БРЯНСК
Брянск

1 февраля 2020

№02 19/20 2004 1 041

БРЯНСК
Брянск

5:0


СОКОЛ
Уварово
№02 19/20 2003 2 076

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

5:4 ОТ



№02 19/20 2003 2 075

ХИМИК
Воскресенск

4:1


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2004 2 073


4:0



№02 19/20 2007 1 080

ТИГРЫ
Тула

6:0

0:0 2:0 3:0


СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
№02 19/20 2006 1 034

РОССОШЬ
Россошь

7:6

1:2 3:2 3:2


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2007 2 076


2:9


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2006 2 073


2:5



№02 19/20 2006 2 074

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

1:0


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2006 2 075


1:2


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2002 1 026

БРЯНСК
Брянск

10:1

4:1 3:0 3:0


ДЮСШ-2
Переславль
№02 19/20 2005 2 074


0:5



№02 19/20 2005 2 073


11:4



№02 19/20 2005 2 075


2:3 ОТ


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2004 2 074

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

1:2


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2003 2 074


1:10



31 января 2020

№02 19/20 2005 2 017


10:2



№02 19/20 2002 1 174

СОКОЛ
Курск

0:1

0:0 0:1 0:0


ДЮСШ-2
Переславль

30 января 2020

№02 19/20 2005 2 076

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

5:0



№02 19/20 2002 1 175

ТАМБОВ
Тамбов

1:4

0:2 0:1 1:1


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№02 19/20 2004 3 005


7:2



№02 19/20 2002 1 173

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

4:6

2:1 0:4 2:1


ТВЕРИЧИ
Тверь

29 января 2020

№02 19/20 2002 1 176

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

3:4 ОТ

1:1 0:2 2:0


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2004 2 068


7:3



28 января 2020

№02 19/20 2007 2 072


3:2 ПБ



27 января 2020

№02 19/20 2007 2 016


2:4



26 января 2020

№02 19/20 2007 2 071


2:7


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2007 1 075

ЛИПЕЦК
Липецк

8:4

3:1 4:3 1:0


СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
№02 19/20 2008 2 070

ХИМИК
Воскресенск

5:1



№02 19/20 2008 2 069

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

13:2



№02 19/20 2004 1 040

БРЯНСК
Брянск

6:5

3:1 3:2 0:2


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2007 1 076

БРЯНСК
Брянск

2:5

1:4 1:0 0:1


ТИГРЫ
Тула
№02 19/20 2005 1 039

БРЯНСК
Брянск

2:3 ПБ

1:0 1:1 0:1


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2008 2 071


10:4



№02 19/20 2007 2 069

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

5:4



№02 19/20 2007 2 070

ХИМИК
Воскресенск

8:0



№02 19/20 2007 1 017

ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск

2:12

0:4 2:3 0:5


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2008 2 072


3:4



25 января 2020

№02 19/20 2004 1 038

БРЯНСК
Брянск

6:3

2:0 3:1 1:2


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2004 2 069

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

10:1



№02 19/20 2007 1 048

ТИГРЫ
Тула

2:1

0:1 2:0 0:0


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2008 1 028

БОБРОВ
Бобров

6:2

1:1 2:1 3:0


БЕЛГОРОД
Белгород
№02 19/20 2003 2 069


3:10


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2006 2 069

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

4:1



№02 19/20 2007 1 073

ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск

2:16

1:3 0:7 1:6


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2005 2 069


3:2


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2005 1 037

БРЯНСК
Брянск

7:5

1:1 2:1 4:3


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2005 2 070


1:2



№02 19/20 2004 2 071


2:3


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2004 2 070

ХИМИК
Воскресенск

4:1



№02 19/20 2003 2 070


0:1 ОТ


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2003 2 072


7:0



№02 19/20 2005 2 072


9:2



23 января 2020

№02 19/20 2002 1 160

БРЯНСК
Брянск

5:3

3:1 2:0 0:2


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№02 19/20 2002 1 148

ПОЛЕТ
Рыбинск

7:0

2:0 1:0 4:0


ТАМБОВ
Тамбов

22 января 2020

№02 19/20 2002 1 164

ПОЛЕТ
Рыбинск

8:2

2:1 2:1 4:0


ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир
№02 19/20 2002 1 165

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

0:5

0:3 0:2 0:0


КАПИТАН
Ступино
№02 19/20 2002 1 162

ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань

1:2

0:0 1:1 0:1


ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
№02 19/20 2002 1 168

ДЮСШ-2
Переславль

10:1

3:0 3:1 4:0


ТАМБОВ
Тамбов
№02 19/20 2002 1 163

ТВЕРИЧИ
Тверь

7:5

2:0 4:1 1:4


СОКОЛ
Курск

21 января 2020

№02 19/20 2003 2 071

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

4:5



№02 19/20 2005 2 071

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

8:1



20 января 2020

№02 19/20 2002 1 155

КАПИТАН
Ступино

9:3

3:1 2:0 4:2


Липецк
Липецк

19 января 2020

№02 19/20 2005 3 008


4:1



№02 19/20 2002 1 262

ПОЛЕТ
Рыбинск

0:5

0:1 0:1 0:3


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2007 2 067


2:4



№02 19/20 2008 1 026

ЛИПЕЦК
Липецк

5:7

1:2 1:3 3:2


СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
№02 19/20 2008 2 068

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

2:6


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2002 1 209

СОКОЛ
Курск

15:0

8:0 5:0 2:0


СОКОЛ
Уварово
№02 19/20 2003 3 013


1:5



№02 19/20 2002 1 156

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

1:4

1:1 0:1 0:2


КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
№02 19/20 2008 2 065


3:6



№02 19/20 2007 2 066

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

4:0



№02 19/20 2007 1 069

СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж

0:20

0:4 0:7 0:9


АЙСБЕРГ
Шебекино
№02 19/20 2005 1 036

ЛИПЕЦК
Липецк

6:4

1:1 2:1 3:2


ТАМБОВ
Тамбов
№02 19/20 2002 1 154

АТЛАНТ
Мытищи

5:4 ОТ

1:1 3:0 0:3


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2008 2 066


10:7



№02 19/20 2004 1 004

ЛИПЕЦК
Липецк

2:5

0:2 2:2 0:1


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2008 2 067


5:3



№02 19/20 2007 2 068

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

0:5


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2007 2 065


1:8



№02 19/20 2007 1 015

БОБРОВ
Бобров

16:0

4:0 5:0 7:0


БРЯНСК
Брянск

18 января 2020

№02 19/20 2002 1 161

БРЯНСК
Брянск

19:5

8:1 3:1 8:3


СОКОЛ
Уварово
№02 19/20 2002 1 261

ПОЛЕТ
Рыбинск

4:7

1:1 1:5 2:1


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2004 1 002

ЛИПЕЦК
Липецк

2:7

0:3 1:1 1:3


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2008 1 025

БЕЛГОРОД
Белгород

6:3

0:1 2:2 0:3


ТАМБОВ
Тамбов
№02 19/20 2006 2 065


0:17



№02 19/20 2005 1 034

ЛИПЕЦК
Липецк

7:4

1:1 3:1 3:2


ТАМБОВ
Тамбов
№02 19/20 2005 2 065


10:1



№02 19/20 2003 2 067


4:3



№02 19/20 2007 1 072

ТИГРЫ
Тула

5:1

2:0 1:0 2:1


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2006 1 030

БОБРОВ
Бобров

1:9

1:6 0:3 0:0


СШ № 7
Воронеж
№02 19/20 2004 2 067

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

0:2


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2006 1 029

БЕЛГОРОД
Белгород

8:5

0:2 4:2 4:1


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2004 2 065


0:15



№02 19/20 2006 2 068


0:5



№02 19/20 2006 2 066

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

2:1 ПБ



№02 19/20 2005 2 067


3:2



№02 19/20 2004 2 066

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

0:1 ОТ



№02 19/20 2003 2 065


8:2



№02 19/20 2003 2 068

ХИМИК
Воскресенск

3:4


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2007 1 071

БОБРОВ
Бобров

3:0

1:0 0:0 2:0


БРЯНСК
Брянск

17 января 2020

№02 19/20 2006 1 028

РОССОШЬ
Россошь

4:5 ОТ

2:1 1:3 1:0


ЛИПЕЦК
Липецк

16 января 2020

№02 19/20 2003 2 066


2:3


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2005 3 007

ВИТЯЗЬ
Подольск

8:3



№02 19/20 2002 1 152

ГУОР
Ярославль

3:1

0:1 1:0 2:1


АТЛАНТ
Мытищи
№02 19/20 2002 1 146

ДЮСШ-2
Переславль

3:5

2:2 1:1 0:2


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2002 1 149

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

6:5 ПБ

2:0 1:2 2:3


СОКОЛ
Курск
№02 19/20 2005 2 066


5:6 ОТ


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2002 1 150

Липецк
Липецк

3:2

0:0 1:1 2:1


ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

15 января 2020

№02 19/20 2002 1 147

ТВЕРИЧИ
Тверь

0:3

0:0 0:2 0:1


ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
№02 19/20 2002 1 151

БОБРОВ
Бобров

4:2

0:0 2:2 2:0


КАПИТАН
Ступино

14 января 2020

№02 19/20 2002 1 256

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

2:3 ОТ

2:1 0:1 0:0


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец

13 января 2020

№02 19/20 2002 1 255

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

3:5

2:0 0:2 1:3


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец

12 января 2020

№02 19/20 2006 3 012


6:1



№02 19/20 2005 1 035

БЕЛГОРОД
Белгород

2:8

1:2 0:1 1:5


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2008 2 064


1:5



№02 19/20 2008 2 062


1:6


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2008 2 061

ХИМИК
Воскресенск

12:1



№02 19/20 2007 2 064


2:5


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2007 2 061

ХИМИК
Воскресенск

11:0



№02 19/20 2002 1 260

ДЮСШ-2
Переславль

1:5

0:1 1:4 0:0


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2004 1 035

ЛИПЕЦК
Липецк

16:2

3:0 5:0 8:2


СОКОЛ
Уварово
№02 19/20 2004 1 036

БРЯНСК
Брянск

1:7

1:3 0:0 0:4


БОБРОВ
Бобров

11 января 2020

№02 19/20 2002 1 259

ДЮСШ-2
Переславль

0:2

0:1 0:1 0:0


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2006 2 061

ХИМИК
Воскресенск

11:0



№02 19/20 2003 2 061


0:11


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2004 1 033

ЛИПЕЦК
Липецк

16:1

6:0 7:1 3:0


СОКОЛ
Уварово
№02 19/20 2003 2 062

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

4:1



№02 19/20 2006 2 063


5:1


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2005 1 033

БЕЛГОРОД
Белгород

4:7

1:2 1:1 2:4


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2005 2 064

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

2:3 ОТ



№02 19/20 2005 2 061


3:12



№02 19/20 2004 1 034

БРЯНСК
Брянск

6:2

1:1 1:1 4:0


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2006 2 062


3:0


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2003 2 063


5:4 ОТ



№02 19/20 2005 2 062

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

1:3



№02 19/20 2005 2 063


1:2



№02 19/20 2004 2 063


4:1


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2004 2 061

ХИМИК
Воскресенск

9:0



№02 19/20 2004 2 062


1:6


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2003 2 064

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

3:4



10 января 2020

№02 19/20 2002 1 138

КАПИТАН
Ступино

6:0

1:0 2:0 3:0


ГУОР
Ярославль

9 января 2020

№02 19/20 2002 1 142

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

4:6

1:2 1:1 2:3


ПОЛЕТ
Рыбинск

8 января 2020

№02 19/20 2002 1 139

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

0:12

0:4 0:4 0:4


БОБРОВ
Бобров

26 сентября 2020

№02 19/20 2007 3 012


4:1



29 декабря 2019

№02 19/20 2004 3 006


4:3


ВИТЯЗЬ
Подольск
№02 19/20 2003 3 008


1:3


ВИТЯЗЬ
Подольск
№02 19/20 2004 2 064


3:2



№02 19/20 2006 2 064


8:2



28 декабря 2019

№02 19/20 2004 2 008


4:1



№02 19/20 2006 2 008


5:0



27 декабря 2019

№02 19/20 2007 1 068

БОБРОВ
Бобров

8:1

3:0 1:1 4:0


ТИГРЫ
Тула
№02 19/20 2006 2 039

ХИМИК
Воскресенск

4:2


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

26 декабря 2019

№02 19/20 2005 3 006


2:9


ВИТЯЗЬ
Подольск
№02 19/20 2002 1 134

БОБРОВ
Бобров

16:2

4:0 3:0 9:2


СОКОЛ
Курск

25 декабря 2019

№02 19/20 2002 1 135

ГУОР
Ярославль

6:2

0:0 6:0 0:2


ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир
№02 19/20 2008 3 004

ВИТЯЗЬ
Подольск

6:4



№02 19/20 2002 1 132

КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

1:4

0:1 1:2 0:1


ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
№02 19/20 2002 1 136

АТЛАНТ
Мытищи

2:4

0:0 0:3 2:1


КАПИТАН
Ступино

24 декабря 2019

№02 19/20 2007 1 067

АЙСБЕРГ
Шебекино

5:4

2:1 0:1 3:2


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2004 2 024


3:2 ОТ



№02 19/20 2006 2 024


1:2



№02 19/20 2002 1 143

БРЯНСК
Брянск

13:2

3:0 6:1 4:1


ТВЕРИЧИ
Тверь
№02 19/20 2007 2 043

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

10:1



23 декабря 2019

№02 19/20 2004 2 059

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

4:3 ОТ



№02 19/20 2006 2 059

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

1:4



22 декабря 2019

№02 19/20 2007 2 057


3:7


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2007 2 058


5:13



№02 19/20 2006 3 011


4:2



№02 19/20 2008 2 060

ХИМИК
Воскресенск

6:2



№02 19/20 2008 2 057


0:12



№02 19/20 2007 1 030

ЛИПЕЦК
Липецк

1:9

0:2 1:3 0:4


БРЯНСК
Брянск
№02 19/20 2007 2 060

ХИМИК
Воскресенск

12:1



№02 19/20 2003 2 059


2:4


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2005 1 040

ЛИПЕЦК
Липецк

7:9

2:4 1:0 4:5


БЕЛГОРОД
Белгород
№02 19/20 2008 2 059

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

7:2



№02 19/20 2008 2 058


4:3



21 декабря 2019

№02 19/20 2005 1 038

ЛИПЕЦК
Липецк

2:11

1:6 0:3 1:2


БЕЛГОРОД
Белгород
№02 19/20 2003 2 060


4:2


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2003 2 058


4:3 ПБ



№02 19/20 2008 1 023

СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж

5:2

1:2 3:0 1:0


БЕЛГОРОД
Белгород
№02 19/20 2003 2 057

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

4:0



№02 19/20 2003 2 003


1:5


АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
№02 19/20 2006 2 060

ХИМИК
Воскресенск

3:2



№02 19/20 2006 2 057


1:8


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2006 1 025

СШ № 7
Воронеж

13:1

5:0 6:0 2:1


РОССОШЬ
Россошь
№02 19/20 2005 2 058


5:2



№02 19/20 2002 1 153

СОКОЛ
Уварово

1:19

0:9 1:4 0:6


ГУОР
Ярославль
№02 19/20 2007 1 064

ТИГРЫ
Тула

1:5

0:2 0:2 1:1


АЙСБЕРГ
Шебекино
№02 19/20 2006 2 058


0:8



№02 19/20 2005 2 057

АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

12:1



№02 19/20 2005 2 060


1:5



№02 19/20 2004 2 058


1:2 ОТ



№02 19/20 2004 2 060

ХИМИК
Воскресенск

2:0



№02 19/20 2004 2 057


1:4


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск

20 декабря 2019

№02 19/20 2007 1 008

ТИГРЫ
Тула

5:3

3:1 1:1 1:1


АЙСБЕРГ
Шебекино
№02 19/20 2002 1 114

ТАМБОВ
Тамбов

0:13

0:4 0:1 0:8


ГУОР
Ярославль

19 декабря 2019

№02 19/20 2002 1 128

ДЮСШ-2
Переславль

2:10

0:2 0:4 2:4


ТВЕРИЧИ
Тверь
№02 19/20 2002 1 122

ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ
Владимир

0:8

0:2 0:4 0:2


АТЛАНТ
Мытищи
№02 19/20 2003 2 054


3:4


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2002 1 125

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

2:1 ОТ

1:0 0:1 0:0


Липецк
Липецк
№02 19/20 2005 2 054


1:3



№02 19/20 2002 1 123

СОКОЛ
Курск

1:10

0:3 1:3 0:4


ГУОР
Ярославль

18 декабря 2019

№02 19/20 2002 1 124

ТАМБОВ
Тамбов

0:22

0:9 0:5 0:8


БОБРОВ
Бобров
№02 19/20 2008 1 022

БЕЛГОРОД
Белгород

3:4

2:0 0:1 1:3


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2006 2 025


2:5


ХИМИК
Воскресенск
№02 19/20 2002 1 127

ПОЛЕТ
Рыбинск

3:2

1:0 2:1 0:1


ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
№02 19/20 2002 1 126

БРЯНСК
Брянск

3:1

2:0 1:0 0:1


КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин

17 декабря 2019

№02 19/20 2003 2 051

ХИМИК
Воскресенск

3:2



№02 19/20 2002 1 121

СОКОЛ
Уварово

1:20

0:5 0:9 1:6


КАПИТАН
Ступино

15 декабря 2019

№02 19/20 2003 3 010


3:4



№02 19/20 2004 3 004


3:1


ВИТЯЗЬ
Подольск
№02 19/20 2007 1 057

БОБРОВ
Бобров

5:0


СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
№02 19/20 2008 2 056


3:4



№02 19/20 2004 1 032

БОБРОВ
Бобров

20:3

6:0 9:1 5:2


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2008 2 055

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

4:3



№02 19/20 2002 1 258

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

3:2 ОТ

1:0 0:1 1:1


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2008 2 054

ХИМИК
Воскресенск

8:0



№02 19/20 2008 2 053


7:2



№02 19/20 2007 2 054

ХИМИК
Воскресенск

5:1



№02 19/20 2007 2 053


7:0



№02 19/20 2007 2 055

АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха

3:7



№02 19/20 2007 2 056


2:14


АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
№02 19/20 2005 1 031

БРЯНСК
Брянск

10:6

2:0 4:3 4:3


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2005 1 032

БОБРОВ
Бобров

3:2

2:0 0:0 1:2


ТАМБОВ
Тамбов

14 декабря 2019

№02 19/20 2004 1 030

БОБРОВ
Бобров

11:2

2:1 6:1 3:0


ЛИПЕЦК
Липецк
№02 19/20 2002 1 257

ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов

3:6

1:0 0:3 2:3


СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
№02 19/20 2005 1 030