Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

01.09.2018 - 24.03.2019
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
02 18/19 2007 1 046 20.02.2019 11:15 ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11 05
Липецк
1:11
02 18/19 2007 1 032 08.02.2019 17:15 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
ТАМБОВ
Тамбов
3:0
02 18/19 2007 1 005 03.02.2019 15:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
10:1
02 18/19 2007 1 053 03.02.2019 09:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
02 18/19 2007 1 054 02.02.2019 15:00 СК Ледовый СШ №11 05
Липецк
БЕЛГОРОД
Белгород
12:0
02 18/19 2007 1 056 02.02.2019 09:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
АЙСБЕРГ
Шебекино
5:0
02 18/19 2007 1 052 27.01.2019 12:15 МАУ Ледовая арена АЙСБЕРГ
Шебекино
ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
5:8
02 18/19 2007 1 050 26.01.2019 15:15 ЛД Серебряный донец БЕЛГОРОД
Белгород
ТАМБОВ
Тамбов
6:1
02 18/19 2007 1 051 26.01.2019 11:15 ТАМБОВ
Тамбов
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
6:1
02 18/19 2007 1 049 26.01.2019 09:45 СК Ледовый СШ №11 05
Липецк
БОБРОВ
Бобров
2:7
02 18/19 2007 1 045 20.01.2019 12:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БЕЛГОРОД
Белгород
16:1
02 18/19 2007 1 048 20.01.2019 11:30 МБУ Ледовый каток Юбилейный ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
7:3
02 18/19 2007 1 042 20.01.2019 09:00 МАУ Ледовая арена АЙСБЕРГ
Шебекино
ТАМБОВ
Тамбов
8:1
02 18/19 2007 1 047 19.01.2019 16:45 МАУ Ледовая арена АЙСБЕРГ
Шебекино
ТАМБОВ
Тамбов
7:3
02 18/19 2007 1 044 13.01.2019 13:00 МБУ Ледовый каток Юбилейный ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
БЕЛГОРОД
Белгород
20:5
02 18/19 2007 1 043 13.01.2019 11:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СШ №11 05
Липецк
10:2
02 18/19 2007 1 040 23.12.2018 12:45 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
3:5
02 18/19 2007 1 037 22.12.2018 16:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
7:0
02 18/19 2007 1 039 22.12.2018 15:00 СК Ледовый СШ №11 05
Липецк
АЙСБЕРГ
Шебекино
3:8
02 18/19 2007 1 038 20.12.2018 17:30 ТАМБОВ
Тамбов
ТАМБОВ
Тамбов
2:8
02 18/19 2007 1 033 16.12.2018 11:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БОБРОВ
Бобров
3:9
02 18/19 2007 1 036 15.12.2018 12:15 МАУ Ледовая арена АЙСБЕРГ
Шебекино
БЕЛГОРОД
Белгород
15:2
02 18/19 2007 1 034 15.12.2018 11:30 МБУ Ледовый каток Юбилейный ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
ТАМБОВ
Тамбов
14:3
02 18/19 2007 1 021 14.12.2018 12:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СШ №11 05
Липецк
8:2
02 18/19 2007 1 035 12.12.2018 15:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11 05
Липецк
0:10
02 18/19 2007 1 031 08.12.2018 15:00 СК Ледовый СШ №11 05
Липецк
ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
3:5
02 18/19 2007 1 029 08.12.2018 14:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
АЙСБЕРГ
Шебекино
7:2
02 18/19 2007 1 030 08.12.2018 09:00 ТАМБОВ
Тамбов
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
0:5
02 18/19 2007 1 027 01.12.2018 16:30 МБУ Ледовый каток Юбилейный ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
ТАМБОВ
Тамбов
10:2
02 18/19 2007 1 026 01.12.2018 15:30 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
СШ №11 05
Липецк
1:11
02 18/19 2007 1 028 01.12.2018 12:15 МАУ Ледовая арена АЙСБЕРГ
Шебекино
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
13:6
02 18/19 2007 1 041 30.11.2018 17:00 ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
1:22
02 18/19 2007 1 025 30.11.2018 13:00 ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
0:20
02 18/19 2007 1 024 24.11.2018 12:45 МБУ Ледовый каток Юбилейный ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
АЙСБЕРГ
Шебекино
3:5
02 18/19 2007 1 023 24.11.2018 12:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
3:0
02 18/19 2007 1 022 20.11.2018 14:15 ТАМБОВ
Тамбов
БЕЛГОРОД
Белгород
1:4
02 18/19 2007 1 020 17.11.2018 12:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
3:6
02 18/19 2007 1 018 17.11.2018 10:00 СК Ледовый СШ №11 05
Липецк
ТАМБОВ
Тамбов
7:1
02 18/19 2007 1 016 11.11.2018 13:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
3:19
02 18/19 2007 1 013 11.11.2018 09:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
02 18/19 2007 1 014 11.11.2018 08:45 ТАМБОВ
Тамбов
АЙСБЕРГ
Шебекино
1:8
02 18/19 2007 1 019 10.11.2018 12:15 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
АЙСБЕРГ
Шебекино
2:6
02 18/19 2007 1 015 10.11.2018 09:45 СК Ледовый СШ №11 05
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
6:2
02 18/19 2007 1 012 04.11.2018 11:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БЕЛГОРОД
Белгород
8:1
02 18/19 2007 1 011 03.11.2018 13:45 МАУ Ледовая арена АЙСБЕРГ
Шебекино
СШ №11 05
Липецк
7:1
02 18/19 2007 1 009 03.11.2018 11:30 МБУ Ледовый каток Юбилейный ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
БОБРОВ
Бобров
1:6
02 18/19 2007 1 010 01.11.2018 14:45 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ТАМБОВ
Тамбов
2:1
02 18/19 2007 1 055 28.10.2018 11:15 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
3:8
02 18/19 2007 1 006 27.10.2018 16:15 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
3:11
02 18/19 2007 1 007 27.10.2018 15:00 СК Ледовый СШ №11 05
Липецк
ТАМБОВ
Тамбов
12:2
02 18/19 2007 1 008 27.10.2018 12:45 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
АЙСБЕРГ
Шебекино
2:14
02 18/19 2007 1 002 21.10.2018 11:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
10:1
02 18/19 2007 1 004 21.10.2018 10:00 ТАМБОВ
Тамбов
БЕЛГОРОД
Белгород
3:0
02 18/19 2007 1 003 20.10.2018 17:00 МБУ Ледовый каток Юбилейный ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Железногорск
СШ №11 05
Липецк
4:6
02 18/19 2007 1 001 20.10.2018 13:45 МАУ Ледовая арена АЙСБЕРГ
Шебекино
БОБРОВ
Бобров
4:12
02 18/19 2007 1 017 13.10.2018 15:45 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
БОБРОВ
Бобров
0:16
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
БОБРОВ

Бобров

14 14 0 0 0 0 0 150:17 42
2
ЖЕЛЕЗНОГОРСК

Железногорск

14 10 0 0 0 0 4 116:57 30
3
АЙСБЕРГ

Шебекино

14 10 0 0 0 0 4 102:56 30
4
СШ №11 05

Липецк

14 8 0 0 0 0 6 88:56 24
5
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

14 7 0 0 0 0 7 65:64 21
6
ТАМБОВ

Тамбов

14 4 0 0 0 0 10 32:90 12
7
БЕЛГОРОД

Белгород

14 3 0 0 0 0 11 31:141 9
8
ТАМБОВ

Тамбов

14 0 0 0 0 0 14 16:119 0