Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

01.09.2018 - 24.03.2019
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
02 18/19 2003 1 004 11.04.2019 17:30 ТАМБОВ
Тамбов
Моршанск
Моршанск
5:0
02 18/19 2003 1 072 03.03.2019 14:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2003
Бобров
ЛИПЕЦК
Липецк
11:0
02 18/19 2003 1 069 02.03.2019 09:00 МБУ ДС Кристалл СШ № 1 г. Губкина
Губкин
Моршанск
Моршанск
13:2
02 18/19 2003 1 071 02.03.2019 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК 2003
Брянск
БОБРОВ 2004
Бобров
1:7
02 18/19 2003 1 066 23.02.2019 13:00 СК Арена СОКОЛ
Курск
БРЯНСК 2003
Брянск
4:5
02 18/19 2003 1 065 22.02.2019 15:15 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2004
Бобров
БОБРОВ 2003
Бобров
3:8
02 18/19 2003 1 061 17.02.2019 14:00 СК Звездный, г. Липецк ДЮСШ №11 2003
Липецк
ТАМБОВ
Тамбов
12:3
02 18/19 2003 1 064 17.02.2019 12:00 СК Ледовый ЛИПЕЦК
Липецк
БОБРОВ 2004
Бобров
1:16
02 18/19 2003 1 062 16.02.2019 11:15 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК 2003
Брянск
Моршанск
Моршанск
8:2
02 18/19 2003 1 063 16.02.2019 09:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2003
Бобров
СОКОЛ
Курск
5:0
02 18/19 2003 1 058 10.02.2019 14:00 МБОУ ДО ДЮСШ Ледовая арена им.В.М.Боброва Моршанск
Моршанск
БОБРОВ 2003
Бобров
1:11
02 18/19 2003 1 060 10.02.2019 13:00 МБУ ДС Кристалл СШ № 1 г. Губкина
Губкин
ДЮСШ №11 2003
Липецк
1:5
02 18/19 2003 1 057 09.02.2019 17:15 СК Арена СОКОЛ
Курск
ЛИПЕЦК
Липецк
0:4
02 18/19 2003 1 055 03.02.2019 08:00 СК Звездный, г. Липецк ЛИПЕЦК
Липецк
Моршанск
Моршанск
5:1
02 18/19 2003 1 031 02.02.2019 14:00 СК Звездный, г. Липецк ДЮСШ №11 2003
Липецк
Моршанск
Моршанск
9:0
02 18/19 2003 1 056 02.02.2019 13:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2004
Бобров
СОКОЛ
Курск
10:0
02 18/19 2003 1 053 02.02.2019 12:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК 2003
Брянск
СШ № 1 г. Губкина
Губкин
2:5
02 18/19 2003 1 049 27.01.2019 14:15 МБОУ ДО ДЮСШ Ледовая арена им.В.М.Боброва Моршанск
Моршанск
БОБРОВ 2004
Бобров
1:13
02 18/19 2003 1 051 26.01.2019 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2003
Бобров
СШ № 1 г. Губкина
Губкин
7:3
02 18/19 2003 1 050 26.01.2019 11:45 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ЛИПЕЦК
Липецк
8:2
02 18/19 2003 1 054 21.01.2019 08:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2003
Бобров
ТАМБОВ
Тамбов
12:1
02 18/19 2003 1 047 20.01.2019 15:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2004
Бобров
ТАМБОВ
Тамбов
14:0
02 18/19 2003 1 044 20.01.2019 09:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2003
Бобров
БРЯНСК 2003
Брянск
12:2
02 18/19 2003 1 037 19.01.2019 16:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК 2003
Брянск
ЛИПЕЦК
Липецк
8:2
02 18/19 2003 1 045 19.01.2019 14:00 СК Звездный, г. Липецк ДЮСШ №11 2003
Липецк
БОБРОВ 2003
Бобров
1:6
02 18/19 2003 1 048 19.01.2019 09:00 СК Арена СОКОЛ
Курск
Моршанск
Моршанск
0:1 ПБ
02 18/19 2003 1 041 13.01.2019 16:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СОКОЛ
Курск
3:4
02 18/19 2003 1 043 13.01.2019 14:00 СК Звездный, г. Липецк ДЮСШ №11 2003
Липецк
ЛИПЕЦК
Липецк
9:1
02 18/19 2003 1 042 12.01.2019 16:00 МБУ ДС Кристалл СШ № 1 г. Губкина
Губкин
БОБРОВ 2004
Бобров
10:9 ОТ
02 18/19 2003 1 016 26.12.2018 09:15 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК 2003
Брянск
ДЮСШ №11 2003
Липецк
2:8
02 18/19 2003 1 067 23.12.2018 15:00 МБОУ ДО ДЮСШ Ледовая арена им.В.М.Боброва Моршанск
Моршанск
ДЮСШ №11 2003
Липецк
0:17
02 18/19 2003 1 038 22.12.2018 11:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2004
Бобров
ДЮСШ №11 2003
Липецк
2:4
02 18/19 2003 1 040 22.12.2018 09:00 Моршанск
Моршанск
ТАМБОВ
Тамбов
0:5
02 18/19 2003 1 035 19.12.2018 17:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2004
Бобров
БРЯНСК 2003
Брянск
13:5
02 18/19 2003 1 039 19.12.2018 13:00 СК Арена СОКОЛ
Курск
СШ № 1 г. Губкина
Губкин
1:4
02 18/19 2003 1 036 16.12.2018 12:00 СК Ледовый ЛИПЕЦК
Липецк
БОБРОВ 2003
Бобров
0:18
02 18/19 2003 1 068 16.12.2018 10:45 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШ № 1 г. Губкина
Губкин
5:9
02 18/19 2003 1 033 15.12.2018 16:00 МБОУ ДО ДЮСШ Ледовая арена им.В.М.Боброва Моршанск
Моршанск
СШ № 1 г. Губкина
Губкин
2:7
02 18/19 2003 1 034 15.12.2018 13:00 СК Арена СОКОЛ
Курск
ДЮСШ №11 2003
Липецк
0:2
02 18/19 2003 1 027 12.12.2018 13:00 СК Арена СОКОЛ
Курск
БОБРОВ 2003
Бобров
0:7
02 18/19 2003 1 032 09.12.2018 11:00 МБУ ДС Кристалл СШ № 1 г. Губкина
Губкин
ТАМБОВ
Тамбов
9:0
02 18/19 2003 1 030 08.12.2018 14:30 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК 2003
Брянск
СОКОЛ
Курск
3:2 ПБ
02 18/19 2003 1 029 08.12.2018 09:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2003
Бобров
БОБРОВ 2004
Бобров
6:2
02 18/19 2003 1 028 02.12.2018 15:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2004
Бобров
ЛИПЕЦК
Липецк
22:1
02 18/19 2003 1 059 02.12.2018 08:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК 2003
Брянск
3:6
02 18/19 2003 1 026 01.12.2018 16:00 МБОУ ДО ДЮСШ Ледовая арена им.В.М.Боброва Моршанск
Моршанск
БРЯНСК 2003
Брянск
3:9
02 18/19 2003 1 025 01.12.2018 14:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ДЮСШ №11 2003
Липецк
0:13
02 18/19 2003 1 046 25.11.2018 10:30 СК Ледовый ЛИПЕЦК
Липецк
СШ № 1 г. Губкина
Губкин
4:12
02 18/19 2003 1 013 25.11.2018 09:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2004
Бобров
Моршанск
Моршанск
26:1
02 18/19 2003 1 070 25.11.2018 08:00 СК Звездный, г. Липецк ДЮСШ №11 2003
Липецк
СОКОЛ
Курск
4:2
02 18/19 2003 1 022 24.11.2018 18:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2003
Бобров
Моршанск
Моршанск
17:0
02 18/19 2003 1 021 24.11.2018 18:00 СК Ледовый ЛИПЕЦК
Липецк
СОКОЛ
Курск
2:6
02 18/19 2003 1 023 24.11.2018 17:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК 2003
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
7:5
02 18/19 2003 1 024 24.11.2018 15:30 СК Звездный, г. Липецк ДЮСШ №11 2003
Липецк
СШ № 1 г. Губкина
Губкин
6:5 ПБ
02 18/19 2003 1 020 17.11.2018 17:00 СК Арена СОКОЛ
Курск
БОБРОВ 2004
Бобров
0:6
02 18/19 2003 1 017 17.11.2018 16:00 МБУ ДС Кристалл СШ № 1 г. Губкина
Губкин
БРЯНСК 2003
Брянск
11:6
02 18/19 2003 1 018 17.11.2018 14:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ 2003
Бобров
0:10
02 18/19 2003 1 019 17.11.2018 14:30 МБОУ ДО ДЮСШ Ледовая арена им.В.М.Боброва Моршанск
Моршанск
ЛИПЕЦК
Липецк
1:4
02 18/19 2003 1 015 10.11.2018 16:00 МБУ ДС Кристалл СШ № 1 г. Губкина
Губкин
БОБРОВ 2003
Бобров
3:6
02 18/19 2003 1 014 10.11.2018 15:45 СК Ледовый ЛИПЕЦК
Липецк
ТАМБОВ
Тамбов
3:8
02 18/19 2003 1 012 03.11.2018 16:00 МБОУ ДО ДЮСШ Ледовая арена им.В.М.Боброва Моршанск
Моршанск
СОКОЛ
Курск
2:4
02 18/19 2003 1 010 03.11.2018 16:00 МБУ ДС Кристалл СШ № 1 г. Губкина
Губкин
ЛИПЕЦК
Липецк
23:1
02 18/19 2003 1 009 03.11.2018 14:45 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2003
Бобров
ДЮСШ №11 2003
Липецк
2:3
02 18/19 2003 1 011 03.11.2018 14:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ 2004
Бобров
4:14
02 18/19 2003 1 007 28.10.2018 14:00 СК Звездный, г. Липецк ЛИПЕЦК
Липецк
ДЮСШ №11 2003
Липецк
1:13
02 18/19 2003 1 005 27.10.2018 17:00 СК Арена СОКОЛ
Курск
ТАМБОВ
Тамбов
7:4
02 18/19 2003 1 006 27.10.2018 15:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ 2004
Бобров
СШ № 1 г. Губкина
Губкин
12:3
02 18/19 2003 1 008 27.10.2018 09:30 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК 2003
Брянск
БОБРОВ 2003
Бобров
2:7
02 18/19 2003 1 052 21.10.2018 09:30 СК Звездный, г. Липецк ДЮСШ №11 2003
Липецк
БРЯНСК 2003
Брянск
11:2
02 18/19 2003 1 001 20.10.2018 18:00 СК Ледовый ЛИПЕЦК
Липецк
БРЯНСК 2003
Брянск
4:5
02 18/19 2003 1 003 20.10.2018 16:00 МБУ ДС Кристалл СШ № 1 г. Губкина
Губкин
СОКОЛ
Курск
13:3
02 18/19 2003 1 002 20.10.2018 14:15 СК Звездный, г. Липецк ДЮСШ №11 2003
Липецк
БОБРОВ 2004
Бобров
5:1
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
БОБРОВ 2003

Бобров

16 15 0 0 0 0 1 145:21 45
2
ДЮСШ №11 2003

Липецк

16 14 0 1 0 0 1 122:28 44
3
БОБРОВ 2004

Бобров

16 11 0 0 1 0 4 170:50 34
4
СШ № 1 г. Губкина

Губкин

16 10 1 0 0 1 4 131:71 33
5
БРЯНСК 2003

Брянск

16 7 0 1 0 0 8 73:99 23
6
СОКОЛ

Курск

16 4 0 0 0 2 10 33:75 14
7
ТАМБОВ

Тамбов

16 4 0 0 0 0 12 54:122 12
8
ЛИПЕЦК

Липецк

16 3 0 0 0 0 13 35:161 9
9
Моршанск

Моршанск

16 0 0 1 0 0 15 17:153 2