Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

01.09.2019 - 24.03.2020

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
02 19/20 2007 2 062 12.03.2020 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
0:2
02 19/20 2007 2 077 19.02.2020 14:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
9:2
02 19/20 2007 2 059 19.02.2020 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
БУРАН
Воронеж
3:2 ПБ
02 19/20 2007 2 081 16.02.2020 14:45 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КАПИТАН
Ступино
0:2
02 19/20 2007 2 084 16.02.2020 14:30 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
5:0
02 19/20 2007 2 082 16.02.2020 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
3:4
02 19/20 2007 2 078 09.02.2020 14:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:4
02 19/20 2007 2 080 09.02.2020 12:45 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
БУРАН
Воронеж
2:3 ПБ
02 19/20 2007 2 079 09.02.2020 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АТЛАНТ
Мытищи
7:2
02 19/20 2007 2 075 02.02.2020 15:45 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
ХИМИК
Воскресенск
3:11
02 19/20 2007 2 074 02.02.2020 15:45 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КАПИТАН
Ступино
2:1 ПБ
02 19/20 2007 2 076 01.02.2020 14:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
2:9
02 19/20 2007 2 072 28.01.2020 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АТЛАНТ
Мытищи
3:2 ПБ
02 19/20 2007 2 016 27.01.2020 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АТЛАНТ
Мытищи
2:4
02 19/20 2007 2 071 26.01.2020 14:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:7
02 19/20 2007 2 069 26.01.2020 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
5:4
02 19/20 2007 2 070 26.01.2020 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
8:0
02 19/20 2007 2 067 19.01.2020 14:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КАПИТАН
Ступино
2:4
02 19/20 2007 2 066 19.01.2020 12:30 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
БУРАН
Воронеж
4:0
02 19/20 2007 2 068 19.01.2020 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
ХИМИК
Воскресенск
0:5
02 19/20 2007 2 065 19.01.2020 09:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АТЛАНТ
Мытищи
1:8
02 19/20 2007 2 064 12.01.2020 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:5
02 19/20 2007 2 061 12.01.2020 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
11:0
02 19/20 2007 2 043 24.12.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КАПИТАН
Ступино
10:1
02 19/20 2007 2 057 22.12.2019 15:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
3:7
02 19/20 2007 2 058 22.12.2019 14:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АТЛАНТ
Мытищи
5:13
02 19/20 2007 2 060 22.12.2019 10:30 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КАПИТАН
Ступино
12:1
02 19/20 2007 2 054 15.12.2019 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
БУРАН
Воронеж
5:1
02 19/20 2007 2 053 15.12.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
7:0
02 19/20 2007 2 055 15.12.2019 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
АТЛАНТ
Мытищи
3:7
02 19/20 2007 2 056 15.12.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:14
02 19/20 2007 2 049 08.12.2019 15:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
6:3
02 19/20 2007 2 050 08.12.2019 14:30 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
9:1
02 19/20 2007 2 051 08.12.2019 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ХИМИК
Воскресенск
2:3
02 19/20 2007 2 052 08.12.2019 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КАПИТАН
Ступино
2:3 ПБ
02 19/20 2007 2 047 01.12.2019 13:15 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:4
02 19/20 2007 2 048 01.12.2019 12:45 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
3:1
02 19/20 2007 2 045 01.12.2019 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
6:2
02 19/20 2007 2 046 01.12.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АТЛАНТ
Мытищи
2:7
02 19/20 2007 2 041 24.11.2019 15:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
6:11
02 19/20 2007 2 044 24.11.2019 13:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
БУРАН
Воронеж
9:0
02 19/20 2007 2 042 24.11.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
ХИМИК
Воскресенск
0:13
02 19/20 2007 2 039 17.11.2019 14:45 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
4:0
02 19/20 2007 2 037 17.11.2019 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
8:3
02 19/20 2007 2 038 17.11.2019 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:8
02 19/20 2007 2 040 17.11.2019 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
5:0
02 19/20 2007 2 036 10.11.2019 14:15 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
АТЛАНТ
Мытищи
7:5
02 19/20 2007 2 034 10.11.2019 12:15 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КАПИТАН
Ступино
3:2
02 19/20 2007 2 033 10.11.2019 11:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ХИМИК
Воскресенск
1:10
02 19/20 2007 2 035 10.11.2019 10:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
БУРАН
Воронеж
5:2
02 19/20 2007 2 063 03.11.2019 10:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
4:2
02 19/20 2007 2 007 02.11.2019 13:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
2:3
02 19/20 2007 2 032 27.10.2019 14:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
ХИМИК
Воскресенск
1:10
02 19/20 2007 2 030 27.10.2019 13:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
20:1
02 19/20 2007 2 029 27.10.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
5:4
02 19/20 2007 2 031 27.10.2019 08:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
4:3
02 19/20 2007 2 083 22.10.2019 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ХИМИК
Воскресенск
0:3
02 19/20 2007 2 026 21.10.2019 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ХИМИК
Воскресенск
2:6
02 19/20 2007 2 028 20.10.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
7:1
02 19/20 2007 2 027 20.10.2019 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
6:3
02 19/20 2007 2 025 20.10.2019 09:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КАПИТАН
Ступино
2:3
02 19/20 2007 2 022 13.10.2019 14:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
5:4
02 19/20 2007 2 021 13.10.2019 13:45 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
5:4
02 19/20 2007 2 023 13.10.2019 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АТЛАНТ
Мытищи
6:1
02 19/20 2007 2 024 13.10.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
БУРАН
Воронеж
1:2 ПБ
02 19/20 2007 2 018 06.10.2019 16:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КАПИТАН
Ступино
8:2
02 19/20 2007 2 019 06.10.2019 14:15 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
ХИМИК
Воскресенск
1:4
02 19/20 2007 2 073 06.10.2019 13:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
БУРАН
Воронеж
1:9
02 19/20 2007 2 017 05.10.2019 15:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
БУРАН
Воронеж
2:6
02 19/20 2007 2 020 05.10.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
3:4 ПБ
02 19/20 2007 2 014 29.09.2019 14:30 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
11:0
02 19/20 2007 2 015 29.09.2019 14:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
1:4
02 19/20 2007 2 013 29.09.2019 10:30 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
4:2
02 19/20 2007 2 009 22.09.2019 15:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АТЛАНТ
Мытищи
2:11
02 19/20 2007 2 010 22.09.2019 12:30 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
БУРАН
Воронеж
9:5
02 19/20 2007 2 012 22.09.2019 12:30 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
ХИМИК
Воскресенск
1:4
02 19/20 2007 2 011 21.09.2019 14:15 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КАПИТАН
Ступино
4:1
02 19/20 2007 2 006 15.09.2019 14:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
4:5 ПБ
02 19/20 2007 2 008 15.09.2019 14:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:1
02 19/20 2007 2 005 15.09.2019 10:15 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
9:0
02 19/20 2007 2 002 08.09.2019 15:15 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АТЛАНТ
Мытищи
2:8
02 19/20 2007 2 004 08.09.2019 15:15 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КАПИТАН
Ступино
15:1
02 19/20 2007 2 001 08.09.2019 12:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
0:10
02 19/20 2007 2 003 08.09.2019 11:30 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
БУРАН
Воронеж
0:2
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ХИМИК

Воскресенск

21 20 0 0 0 0 1 160:21 60
2
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА

Новомосковск

21 17 0 0 0 0 4 128:55 51
3
АТЛАНТ

Мытищи

21 13 0 1 0 1 6 130:63 42
4
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ

Балашиха

21 9 0 3 0 0 9 71:79 33
5
БУРАН

Воронеж

21 6 0 3 0 2 10 59:77 26
6
КАПИТАН

Ступино

21 5 0 1 0 4 11 45:100 21
7
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Электросталь

21 5 0 0 0 1 15 50:144 16
8
КЛИН СПОРТИВНЫЙ

Клин

21 1 0 0 0 0 20 45:149 3