Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

01.09.2019 - 24.03.2020

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
02 19/20 2006 2 082 22.02.2020 15:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
3:1
02 19/20 2006 2 067 19.02.2020 13:15 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
ХИМИК
Воскресенск
1:6
02 19/20 2006 2 083 15.02.2020 12:45 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
5:1
02 19/20 2006 2 084 15.02.2020 12:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КАПИТАН
Ступино
0:10
02 19/20 2006 2 081 15.02.2020 11:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ХИМИК
Воскресенск
4:5
02 19/20 2006 2 070 12.02.2020 16:15 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
11:0
02 19/20 2006 2 078 08.02.2020 12:30 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АТЛАНТ
Мытищи
2:4
02 19/20 2006 2 079 08.02.2020 11:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
2:5
02 19/20 2006 2 077 08.02.2020 11:30 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
1:3
02 19/20 2006 2 080 08.02.2020 10:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
БУРАН
Воронеж
2:3
02 19/20 2006 2 071 05.02.2020 14:15 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:4
02 19/20 2006 2 073 01.02.2020 12:45 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КАПИТАН
Ступино
2:5
02 19/20 2006 2 074 01.02.2020 12:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
ХИМИК
Воскресенск
1:0
02 19/20 2006 2 075 01.02.2020 11:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
1:2
02 19/20 2006 2 069 25.01.2020 12:45 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
4:1
02 19/20 2006 2 065 18.01.2020 15:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АТЛАНТ
Мытищи
0:17
02 19/20 2006 2 068 18.01.2020 10:15 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КАПИТАН
Ступино
0:5
02 19/20 2006 2 066 18.01.2020 10:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
БУРАН
Воронеж
2:1 ПБ
02 19/20 2006 2 061 11.01.2020 15:15 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
11:0
02 19/20 2006 2 063 11.01.2020 13:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
5:1
02 19/20 2006 2 062 11.01.2020 12:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
3:0
02 19/20 2006 2 064 29.12.2019 08:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
8:2
02 19/20 2006 2 008 28.12.2019 12:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
5:0
02 19/20 2006 2 039 27.12.2019 12:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
4:2
02 19/20 2006 2 024 24.12.2019 12:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
БУРАН
Воронеж
1:2
02 19/20 2006 2 059 23.12.2019 10:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
БУРАН
Воронеж
1:4
02 19/20 2006 2 060 21.12.2019 12:30 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КАПИТАН
Ступино
3:2
02 19/20 2006 2 057 21.12.2019 12:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
1:8
02 19/20 2006 2 058 21.12.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АТЛАНТ
Мытищи
0:8
02 19/20 2006 2 025 18.12.2019 12:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ХИМИК
Воскресенск
2:5
02 19/20 2006 2 056 14.12.2019 12:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
16:2
02 19/20 2006 2 055 14.12.2019 11:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
1:5
02 19/20 2006 2 054 14.12.2019 11:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
АТЛАНТ
Мытищи
0:4
02 19/20 2006 2 053 12.12.2019 11:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
БУРАН
Воронеж
2:3 ПБ
02 19/20 2006 2 043 10.12.2019 12:45 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КАПИТАН
Ступино
4:0
02 19/20 2006 2 050 07.12.2019 13:30 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ХИМИК
Воскресенск
1:8
02 19/20 2006 2 051 07.12.2019 12:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
4:3 ОТ
02 19/20 2006 2 049 07.12.2019 12:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
5:2
02 19/20 2006 2 052 05.12.2019 12:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КАПИТАН
Ступино
3:2
02 19/20 2006 2 033 04.12.2019 13:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ХИМИК
Воскресенск
1:12
02 19/20 2006 2 046 30.11.2019 14:30 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
5:4
02 19/20 2006 2 045 30.11.2019 12:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АТЛАНТ
Мытищи
4:1
02 19/20 2006 2 047 30.11.2019 10:45 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
2:1
02 19/20 2006 2 048 30.11.2019 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
10:1
02 19/20 2006 2 041 23.11.2019 12:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
1:7
02 19/20 2006 2 042 23.11.2019 11:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
ХИМИК
Воскресенск
0:8
02 19/20 2006 2 044 23.11.2019 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
БУРАН
Воронеж
3:2
02 19/20 2006 2 040 16.11.2019 12:45 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
3:2 ПБ
02 19/20 2006 2 037 16.11.2019 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
7:1
02 19/20 2006 2 038 16.11.2019 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
3:0
02 19/20 2006 2 034 09.11.2019 10:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КАПИТАН
Ступино
4:6
02 19/20 2006 2 036 09.11.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
БУРАН
Воронеж
5:9
02 19/20 2006 2 035 09.11.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
АТЛАНТ
Мытищи
2:5
02 19/20 2006 2 030 26.10.2019 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
8:2
02 19/20 2006 2 031 26.10.2019 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
5:1
02 19/20 2006 2 032 26.10.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
ХИМИК
Воскресенск
2:1 ПБ
02 19/20 2006 2 029 26.10.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
9:0
02 19/20 2006 2 027 19.10.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
8:0
02 19/20 2006 2 028 19.10.2019 09:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КАПИТАН
Ступино
4:6
02 19/20 2006 2 026 19.10.2019 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
7:3
02 19/20 2006 2 023 12.10.2019 12:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
0:2
02 19/20 2006 2 021 12.10.2019 12:30 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
3:6
02 19/20 2006 2 022 12.10.2019 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АТЛАНТ
Мытищи
5:0
02 19/20 2006 2 076 07.10.2019 09:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
БУРАН
Воронеж
2:5
02 19/20 2006 2 019 06.10.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
0:8
02 19/20 2006 2 020 06.10.2019 09:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
БУРАН
Воронеж
0:9
02 19/20 2006 2 018 05.10.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
ХИМИК
Воскресенск
3:6
02 19/20 2006 2 017 05.10.2019 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КАПИТАН
Ступино
1:0
02 19/20 2006 2 014 28.09.2019 13:15 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
16:0
02 19/20 2006 2 015 28.09.2019 12:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
3:2 ОТ
02 19/20 2006 2 013 28.09.2019 10:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
6:2
02 19/20 2006 2 072 26.09.2019 10:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АТЛАНТ
Мытищи
3:6
02 19/20 2006 2 016 25.09.2019 16:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АТЛАНТ
Мытищи
3:2
02 19/20 2006 2 009 21.09.2019 12:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АТЛАНТ
Мытищи
0:7
02 19/20 2006 2 012 21.09.2019 11:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КАПИТАН
Ступино
0:7
02 19/20 2006 2 011 21.09.2019 11:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
ХИМИК
Воскресенск
1:4
02 19/20 2006 2 010 20.09.2019 17:30 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
БУРАН
Воронеж
3:0
02 19/20 2006 2 005 14.09.2019 13:15 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
7:1
02 19/20 2006 2 006 14.09.2019 12:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
3:1
02 19/20 2006 2 007 11.09.2019 12:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
4:3
02 19/20 2006 2 004 07.09.2019 15:30 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КАПИТАН
Ступино
10:0
02 19/20 2006 2 001 07.09.2019 12:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
4:8
02 19/20 2006 2 002 07.09.2019 11:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АТЛАНТ
Мытищи
2:3
02 19/20 2006 2 003 07.09.2019 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
БУРАН
Воронеж
1:3
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ХИМИК

Воскресенск

21 17 0 0 0 2 2 131:32 53
2
АТЛАНТ

Мытищи

21 16 0 0 0 0 5 98:47 48
3
БУРАН

Воронеж

21 14 0 1 0 1 5 87:46 45
4
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА

Новомосковск

21 13 0 1 1 0 6 86:47 42
5
КАПИТАН

Ступино

21 10 1 2 0 0 8 82:49 36
6
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ

Балашиха

21 6 0 0 0 0 15 51:72 18
7
КЛИН СПОРТИВНЫЙ

Клин

21 2 1 0 0 0 18 32:164 8
8
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Электросталь

21 0 0 0 1 1 19 22:132 2