Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

01.09.2019 - 24.03.2020

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
02 19/20 2005 2 068 19.02.2020 14:15 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
1:2
02 19/20 2005 2 081 15.02.2020 12:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
5:4
02 19/20 2005 2 084 15.02.2020 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:3 ПБ
02 19/20 2005 2 083 15.02.2020 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
АТЛАНТ
Мытищи
4:2
02 19/20 2005 2 082 15.02.2020 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
БУРАН
Воронеж
4:1
02 19/20 2005 2 080 08.02.2020 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КАПИТАН
Ступино
3:2
02 19/20 2005 2 079 08.02.2020 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ХИМИК
Воскресенск
2:1
02 19/20 2005 2 078 08.02.2020 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
5:3
02 19/20 2005 2 077 08.02.2020 09:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
1:6
02 19/20 2005 2 074 01.02.2020 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АТЛАНТ
Мытищи
0:5
02 19/20 2005 2 073 01.02.2020 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
11:4
02 19/20 2005 2 075 01.02.2020 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:3 ОТ
02 19/20 2005 2 017 31.01.2020 17:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
10:2
02 19/20 2005 2 076 30.01.2020 14:15 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
5:0
02 19/20 2005 2 069 25.01.2020 11:15 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
3:2
02 19/20 2005 2 070 25.01.2020 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
ХИМИК
Воскресенск
1:2
02 19/20 2005 2 072 25.01.2020 08:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
БУРАН
Воронеж
9:2
02 19/20 2005 2 071 21.01.2020 11:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КАПИТАН
Ступино
8:1
02 19/20 2005 2 065 18.01.2020 14:30 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
10:1
02 19/20 2005 2 067 18.01.2020 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
3:2
02 19/20 2005 2 066 16.01.2020 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
5:6 ОТ
02 19/20 2005 2 064 11.01.2020 12:30 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
АТЛАНТ
Мытищи
2:3 ОТ
02 19/20 2005 2 061 11.01.2020 12:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ХИМИК
Воскресенск
3:12
02 19/20 2005 2 062 11.01.2020 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КАПИТАН
Ступино
1:3
02 19/20 2005 2 063 11.01.2020 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
БУРАН
Воронеж
1:2
02 19/20 2005 2 058 21.12.2019 12:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
5:2
02 19/20 2005 2 057 21.12.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
12:1
02 19/20 2005 2 060 21.12.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
ХИМИК
Воскресенск
1:5
02 19/20 2005 2 054 19.12.2019 10:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ХИМИК
Воскресенск
1:3
02 19/20 2005 2 053 14.12.2019 12:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КАПИТАН
Ступино
2:3 ПБ
02 19/20 2005 2 055 14.12.2019 10:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
4:2
02 19/20 2005 2 056 14.12.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
6:1
02 19/20 2005 2 052 09.12.2019 10:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
БУРАН
Воронеж
2:4
02 19/20 2005 2 051 07.12.2019 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АТЛАНТ
Мытищи
2:1
02 19/20 2005 2 050 07.12.2019 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
1:6
02 19/20 2005 2 049 07.12.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
8:3
02 19/20 2005 2 045 02.12.2019 09:15 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
БУРАН
Воронеж
4:5
02 19/20 2005 2 046 30.11.2019 13:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КАПИТАН
Ступино
7:1
02 19/20 2005 2 048 30.11.2019 11:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
7:1
02 19/20 2005 2 047 30.11.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
ХИМИК
Воскресенск
5:1
02 19/20 2005 2 044 23.11.2019 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АТЛАНТ
Мытищи
1:5
02 19/20 2005 2 041 23.11.2019 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
4:2
02 19/20 2005 2 042 23.11.2019 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
1:5
02 19/20 2005 2 043 23.11.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
0:5
02 19/20 2005 2 037 16.11.2019 14:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АТЛАНТ
Мытищи
1:10
02 19/20 2005 2 039 16.11.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КАПИТАН
Ступино
5:1
02 19/20 2005 2 038 16.11.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
БУРАН
Воронеж
7:2
02 19/20 2005 2 040 16.11.2019 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
ХИМИК
Воскресенск
1:2
02 19/20 2005 2 036 09.11.2019 13:45 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
3:2
02 19/20 2005 2 033 09.11.2019 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
3:1
02 19/20 2005 2 034 09.11.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
1:2
02 19/20 2005 2 035 09.11.2019 08:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
3:5
02 19/20 2005 2 030 26.10.2019 11:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АТЛАНТ
Мытищи
6:7 ПБ
02 19/20 2005 2 029 26.10.2019 09:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:4
02 19/20 2005 2 032 26.10.2019 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КАПИТАН
Ступино
5:1
02 19/20 2005 2 031 26.10.2019 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
БУРАН
Воронеж
1:2
02 19/20 2005 2 026 19.10.2019 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
БУРАН
Воронеж
5:2
02 19/20 2005 2 025 19.10.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
7:1
02 19/20 2005 2 027 19.10.2019 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
АТЛАНТ
Мытищи
2:3
02 19/20 2005 2 028 19.10.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:7
02 19/20 2005 2 023 12.10.2019 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ХИМИК
Воскресенск
3:2 ПБ
02 19/20 2005 2 022 12.10.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
3:0
02 19/20 2005 2 021 12.10.2019 09:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
3:9
02 19/20 2005 2 024 12.10.2019 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КАПИТАН
Ступино
6:5 ПБ
02 19/20 2005 2 013 09.10.2019 13:15 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
3:2
02 19/20 2005 2 019 05.10.2019 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
3:2
02 19/20 2005 2 018 05.10.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АТЛАНТ
Мытищи
1:4
02 19/20 2005 2 020 05.10.2019 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
3:9
02 19/20 2005 2 016 28.09.2019 13:45 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
БУРАН
Воронеж
9:1
02 19/20 2005 2 015 28.09.2019 12:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КАПИТАН
Ступино
3:2
02 19/20 2005 2 014 28.09.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
ХИМИК
Воскресенск
3:2 ОТ
02 19/20 2005 2 009 21.09.2019 13:45 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
9:0
02 19/20 2005 2 012 21.09.2019 12:15 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
4:1
02 19/20 2005 2 011 21.09.2019 11:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
7:5
02 19/20 2005 2 010 21.09.2019 10:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
3:4 ОТ
02 19/20 2005 2 006 14.09.2019 14:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КАПИТАН
Ступино
2:3
02 19/20 2005 2 005 14.09.2019 12:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ХИМИК
Воскресенск
1:6
02 19/20 2005 2 008 14.09.2019 12:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
АТЛАНТ
Мытищи
3:6
02 19/20 2005 2 007 14.09.2019 08:45 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
БУРАН
Воронеж
6:2
02 19/20 2005 2 059 08.09.2019 11:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
5:4
02 19/20 2005 2 003 07.09.2019 13:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
7:1
02 19/20 2005 2 004 07.09.2019 12:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
ХИМИК
Воскресенск
2:3
02 19/20 2005 2 002 07.09.2019 10:45 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
4:2
02 19/20 2005 2 001 07.09.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
4:0
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
АТЛАНТ

Мытищи

21 16 1 2 0 0 2 111:38 54
2
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА

Новомосковск

21 13 3 1 1 0 3 100:43 48
3
ХИМИК

Воскресенск

21 14 0 0 2 1 4 69:42 45
4
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Электросталь

21 9 1 0 0 2 9 87:71 31
5
БУРАН

Воронеж

21 9 0 1 2 0 9 78:89 31
6
КАПИТАН

Ступино

21 6 0 1 0 1 13 51:82 21
7
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ

Балашиха

21 5 0 0 0 0 16 44:75 15
8
КЛИН СПОРТИВНЫЙ

Клин

21 2 0 0 0 1 18 42:142 7