Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

01.09.2019 - 24.03.2020

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
02 19/20 2004 2 077 22.02.2020 15:30 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
1:2 ПБ
02 19/20 2004 2 081 20.02.2020 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ХИМИК
Воскресенск
1:6
02 19/20 2004 2 083 15.02.2020 15:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
4:1
02 19/20 2004 2 082 15.02.2020 14:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
6:3
02 19/20 2004 2 084 15.02.2020 14:15 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КАПИТАН
Ступино
2:6
02 19/20 2004 2 078 08.02.2020 15:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АТЛАНТ
Мытищи
4:3
02 19/20 2004 2 079 08.02.2020 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
4:2
02 19/20 2004 2 080 08.02.2020 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
БУРАН
Воронеж
2:3
02 19/20 2004 2 075 02.02.2020 14:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
1:3
02 19/20 2004 2 073 01.02.2020 15:30 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КАПИТАН
Ступино
4:0
02 19/20 2004 2 074 01.02.2020 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
ХИМИК
Воскресенск
1:2
02 19/20 2004 2 068 29.01.2020 11:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КАПИТАН
Ступино
7:3
02 19/20 2004 2 069 25.01.2020 15:15 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
10:1
02 19/20 2004 2 071 25.01.2020 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:3
02 19/20 2004 2 070 25.01.2020 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
4:1
02 19/20 2004 2 067 18.01.2020 13:30 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
ХИМИК
Воскресенск
0:2
02 19/20 2004 2 065 18.01.2020 12:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АТЛАНТ
Мытищи
0:15
02 19/20 2004 2 066 18.01.2020 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
БУРАН
Воронеж
0:1 ОТ
02 19/20 2004 2 063 11.01.2020 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
4:1
02 19/20 2004 2 061 11.01.2020 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
9:0
02 19/20 2004 2 062 11.01.2020 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
1:6
02 19/20 2004 2 064 29.12.2019 11:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
3:2
02 19/20 2004 2 008 28.12.2019 14:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
4:1
02 19/20 2004 2 024 24.12.2019 14:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
БУРАН
Воронеж
3:2 ОТ
02 19/20 2004 2 059 23.12.2019 12:30 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
БУРАН
Воронеж
4:3 ОТ
02 19/20 2004 2 058 21.12.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АТЛАНТ
Мытищи
1:2 ОТ
02 19/20 2004 2 060 21.12.2019 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КАПИТАН
Ступино
2:0
02 19/20 2004 2 057 21.12.2019 09:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
1:4
02 19/20 2004 2 054 14.12.2019 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
АТЛАНТ
Мытищи
5:3
02 19/20 2004 2 055 14.12.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
3:1
02 19/20 2004 2 056 14.12.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
7:2
02 19/20 2004 2 053 12.12.2019 11:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
БУРАН
Воронеж
6:2
02 19/20 2004 2 027 12.12.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
2:3 ПБ
02 19/20 2004 2 050 07.12.2019 16:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ХИМИК
Воскресенск
3:2 ОТ
02 19/20 2004 2 051 07.12.2019 15:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
1:8
02 19/20 2004 2 049 07.12.2019 14:30 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
2:3 ПБ
02 19/20 2004 2 052 05.12.2019 15:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КАПИТАН
Ступино
6:2
02 19/20 2004 2 047 30.11.2019 13:30 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
6:4
02 19/20 2004 2 046 30.11.2019 09:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
1:0
02 19/20 2004 2 048 30.11.2019 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
10:1
02 19/20 2004 2 045 30.11.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АТЛАНТ
Мытищи
0:9
02 19/20 2004 2 025 27.11.2019 10:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ХИМИК
Воскресенск
1:2
02 19/20 2004 2 041 23.11.2019 15:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
0:11
02 19/20 2004 2 044 23.11.2019 10:30 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
БУРАН
Воронеж
5:1
02 19/20 2004 2 043 23.11.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КАПИТАН
Ступино
3:1
02 19/20 2004 2 042 23.11.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
ХИМИК
Воскресенск
1:2
02 19/20 2004 2 037 16.11.2019 15:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
15:1
02 19/20 2004 2 039 16.11.2019 14:30 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
3:1
02 19/20 2004 2 040 16.11.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
2:5
02 19/20 2004 2 038 14.11.2019 09:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
4:5
02 19/20 2004 2 036 11.11.2019 10:45 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
БУРАН
Воронеж
4:7
02 19/20 2004 2 035 09.11.2019 14:15 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
АТЛАНТ
Мытищи
2:3 ОТ
02 19/20 2004 2 033 09.11.2019 12:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ХИМИК
Воскресенск
0:18
02 19/20 2004 2 034 09.11.2019 12:30 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КАПИТАН
Ступино
7:0
02 19/20 2004 2 023 31.10.2019 15:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
13:2
02 19/20 2004 2 030 26.10.2019 13:30 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
9:0
02 19/20 2004 2 029 26.10.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
7:4
02 19/20 2004 2 032 26.10.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
ХИМИК
Воскресенск
1:2
02 19/20 2004 2 031 26.10.2019 08:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
8:4
02 19/20 2004 2 026 19.10.2019 16:45 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
0:5
02 19/20 2004 2 028 19.10.2019 09:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КАПИТАН
Ступино
0:3
02 19/20 2004 2 022 12.10.2019 15:15 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
АТЛАНТ
Мытищи
2:3
02 19/20 2004 2 021 12.10.2019 09:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
1:5
02 19/20 2004 2 076 07.10.2019 11:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
БУРАН
Воронеж
3:4
02 19/20 2004 2 020 06.10.2019 15:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
БУРАН
Воронеж
2:10
02 19/20 2004 2 017 05.10.2019 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КАПИТАН
Ступино
8:2
02 19/20 2004 2 018 05.10.2019 09:00 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
ХИМИК
Воскресенск
2:1
02 19/20 2004 2 019 05.10.2019 09:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
4:5 ОТ
02 19/20 2004 2 014 28.09.2019 15:30 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
4:0
02 19/20 2004 2 015 28.09.2019 14:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
4:2
02 19/20 2004 2 013 28.09.2019 12:30 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
13:0
02 19/20 2004 2 072 26.09.2019 11:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АТЛАНТ
Мытищи
1:3
02 19/20 2004 2 016 25.09.2019 17:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АТЛАНТ
Мытищи
1:12
02 19/20 2004 2 012 22.09.2019 14:00 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
КАПИТАН
Ступино
6:2
02 19/20 2004 2 009 21.09.2019 15:15 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АТЛАНТ
Мытищи
2:7
02 19/20 2004 2 011 21.09.2019 14:00 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
ХИМИК
Воскресенск
1:4
02 19/20 2004 2 010 21.09.2019 12:30 Ледовый дворец, г. Новомосковск АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
БУРАН
Воронеж
3:0
02 19/20 2004 2 005 14.09.2019 15:45 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
6:1
02 19/20 2004 2 006 14.09.2019 14:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
1:2
02 19/20 2004 2 007 11.09.2019 12:30 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
5:2
02 19/20 2004 2 001 07.09.2019 15:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
2:3
02 19/20 2004 2 002 07.09.2019 14:30 Кристалл КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Электросталь
АТЛАНТ
Мытищи
3:2 ПБ
02 19/20 2004 2 004 07.09.2019 13:00 Воскресенск ХИМИК
Воскресенск
КАПИТАН
Ступино
5:0
02 19/20 2004 2 003 07.09.2019 11:45 Арена Балашиха им. Ю. Е. Ляпкина АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ
Балашиха
БУРАН
Воронеж
7:1
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ХИМИК

Воскресенск

21 18 0 0 1 0 2 87:22 55
2
АТЛАНТ

Мытищи

21 14 3 0 0 1 3 121:38 49
3
АВАНГАРД-ОЛИМПИЕЦ

Балашиха

21 11 2 1 0 1 6 98:51 40
4
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА

Новомосковск

21 10 0 1 2 2 6 54:47 36
5
БУРАН

Воронеж

21 9 1 0 2 0 9 73:77 31
6
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Электросталь

21 7 0 2 2 0 10 72:70 27
7
КАПИТАН

Ступино

21 4 1 0 0 0 16 42:86 14
8
КЛИН СПОРТИВНЫЙ

Клин

21 0 0 0 0 0 21 27:183 0