Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

11.09.2021 - 12.03.2022

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2006 062 29.12.2021 11:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:5
04 21/22 2006 059 28.12.2021 16:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:4
04 21/22 2006 071 27.12.2021 11:30 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТВЕРИЧИ
Тверь
3:1
04 21/22 2006 068 26.12.2021 15:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТВЕРИЧИ
Тверь
8:0
04 21/22 2006 018 24.12.2021 10:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
3:6
04 21/22 2006 015 23.12.2021 17:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
4:3 ПБ
04 21/22 2006 063 19.12.2021 12:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
4:3 ПБ
04 21/22 2006 064 19.12.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БРЯНСК
Брянск
5:4
04 21/22 2006 069 19.12.2021 09:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БОБРОВ
Бобров
2:5
04 21/22 2006 061 18.12.2021 17:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БРЯНСК
Брянск
5:0
04 21/22 2006 060 18.12.2021 16:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
3:1
04 21/22 2006 067 18.12.2021 14:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БОБРОВ
Бобров
2:4
04 21/22 2006 040 12.12.2021 09:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
2:1
04 21/22 2006 017 11.12.2021 19:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
14:1
04 21/22 2006 052 05.12.2021 11:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БРЯНСК
Брянск
2:1
04 21/22 2006 054 05.12.2021 09:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
Славутич
Смоленск
4:1
04 21/22 2006 053 05.12.2021 09:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
3:4 ОТ
04 21/22 2006 051 04.12.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
Славутич
Смоленск
4:1
04 21/22 2006 049 04.12.2021 16:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БРЯНСК
Брянск
10:1
04 21/22 2006 050 04.12.2021 15:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
4:2
04 21/22 2006 039 28.11.2021 10:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
Славутич
Смоленск
4:2
04 21/22 2006 016 27.11.2021 14:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
Славутич
Смоленск
5:4
04 21/22 2006 046 21.11.2021 12:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
1:2 ОТ
04 21/22 2006 044 21.11.2021 11:45 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:13
04 21/22 2006 045 21.11.2021 11:15 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
5:0
04 21/22 2006 041 20.11.2021 17:00 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
0:13
04 21/22 2006 043 20.11.2021 16:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:3
04 21/22 2006 042 20.11.2021 13:45 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
5:4
04 21/22 2006 066 11.11.2021 11:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:2
04 21/22 2006 065 10.11.2021 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:2
04 21/22 2006 037 24.10.2021 11:45 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
БРЯНСК
Брянск
1:3
04 21/22 2006 038 24.10.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
7:2
04 21/22 2006 036 24.10.2021 09:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШ №11
Липецк
3:1
04 21/22 2006 033 23.10.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШ №11
Липецк
4:3 ОТ
04 21/22 2006 034 23.10.2021 15:30 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
БРЯНСК
Брянск
2:7
04 21/22 2006 035 23.10.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
1:3
04 21/22 2006 014 17.10.2021 11:45 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
ТВЕРИЧИ
Тверь
2:6
04 21/22 2006 011 16.10.2021 15:30 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
ТВЕРИЧИ
Тверь
1:5
04 21/22 2006 024 10.10.2021 12:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:7
04 21/22 2006 023 10.10.2021 11:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
7:3
04 21/22 2006 022 10.10.2021 10:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
Славутич
Смоленск
6:4
04 21/22 2006 019 09.10.2021 18:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
Славутич
Смоленск
4:1
04 21/22 2006 021 09.10.2021 17:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:3 ПБ
04 21/22 2006 020 09.10.2021 16:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
8:6
04 21/22 2006 012 26.09.2021 11:30 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
9:1
04 21/22 2006 013 26.09.2021 10:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:7
04 21/22 2006 010 25.09.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:5 ОТ
04 21/22 2006 009 25.09.2021 16:30 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
15:3
04 21/22 2006 005 12.09.2021 17:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
Славутич
Смоленск
6:1
04 21/22 2006 008 12.09.2021 11:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
1:6
04 21/22 2006 006 12.09.2021 11:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
6:2
04 21/22 2006 007 12.09.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:7
04 21/22 2006 003 11.09.2021 18:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
0:6
04 21/22 2006 004 11.09.2021 18:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
5:6
04 21/22 2006 001 11.09.2021 17:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
Славутич
Смоленск
9:3
04 21/22 2006 002 11.09.2021 15:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
9:1
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

14 13 0 1 0 0 0 109:16 41
2
ТВЕРИЧИ

Тверь

14 9 0 1 1 0 3 56:36 30
3
БОБРОВ

Бобров

14 8 1 0 0 1 4 60:40 27
4
СШ №11

Липецк

14 7 0 0 2 2 3 46:46 25
5
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

14 5 2 1 0 0 6 49:49 21
6
БРЯНСК

Брянск

14 4 0 0 0 0 10 45:80 12
7
СУДОГОДЕЦ

Судогда

14 3 1 0 1 0 9 39:73 12
8
Славутич

Смоленск

14 0 0 0 0 0 14 25:89 0