Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

18.09.2021 - 27.03.2022

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 20/21 2007 034 31.12.2021 00:00 ЛД Пересвет, г. Брянск СК БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 20/21 2007 028 31.12.2021 00:00 ЛД Пересвет, г. Брянск СК БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 20/21 2007 024 31.12.2021 00:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ХК БОБРОВ
Бобров
04 20/21 2007 019 31.12.2021 00:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ХК БОБРОВ
Бобров
04 20/21 2007 023 31.12.2021 00:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
04 20/21 2007 017 31.12.2021 00:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
04 20/21 2007 031 17.10.2021 13:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров ХК БОБРОВ
Бобров
РОССОШЬ
Россошь
04 20/21 2007 035 17.10.2021 12:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТИГРЫ
Тула
04 20/21 2007 033 17.10.2021 10:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
03 20/21 2004 036 17.10.2021 09:00 ЛА Север, г. Воронеж ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ХК ТАМБОВ
Тамбов
04 20/21 2007 032 17.10.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
04 20/21 2007 029 16.10.2021 17:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТИГРЫ
Тула
04 20/21 2007 030 16.10.2021 16:30 ЛА Север, г. Воронеж ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ХК ТАМБОВ
Тамбов
04 20/21 2007 027 16.10.2021 16:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
04 20/21 2007 025 16.10.2021 14:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров ХК БОБРОВ
Бобров
РОССОШЬ
Россошь
04 20/21 2007 026 16.10.2021 09:15 СК Юбилейный, г. Тверь ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
04 20/21 2007 021 09.10.2021 14:00 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
СК БРЯНСК
Брянск
2:1
04 20/21 2007 015 08.10.2021 15:30 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
СК БРЯНСК
Брянск
3:1
04 20/21 2007 020 03.10.2021 11:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ХК ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
1:12
04 20/21 2007 022 03.10.2021 10:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:9
04 20/21 2007 018 03.10.2021 09:15 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:5
04 20/21 2007 016 02.10.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:7
04 20/21 2007 014 02.10.2021 14:45 ЛА в Радужном, г. Тамбов ХК ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
6:8
04 20/21 2007 013 02.10.2021 13:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
0:3
04 20/21 2007 007 19.09.2021 13:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
РОССОШЬ
Россошь
9:3
04 20/21 2007 012 19.09.2021 13:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:2
04 20/21 2007 011 19.09.2021 11:45 ЛД Пересвет, г. Брянск СК БРЯНСК
Брянск
ХК ТАМБОВ
Тамбов
5:6 ПБ
04 20/21 2007 010 19.09.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
0:4
04 20/21 2007 008 19.09.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров ХК БОБРОВ
Бобров
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
6:7 ОТ
04 20/21 2007 009 19.09.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
15:2
04 20/21 2007 004 18.09.2021 18:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
2:5
04 20/21 2007 005 18.09.2021 18:00 ЛД Пересвет, г. Брянск СК БРЯНСК
Брянск
ХК ТАМБОВ
Тамбов
6:3
04 20/21 2007 006 18.09.2021 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:5 ПБ
04 20/21 2007 002 18.09.2021 17:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров ХК БОБРОВ
Бобров
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
9:2
04 20/21 2007 003 18.09.2021 15:45 СК Юбилейный, г. Тверь ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
15:0
04 20/21 2007 001 18.09.2021 11:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
РОССОШЬ
Россошь
4:3 ОТ
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ТИГРЫ

Тула

4 4 0 0 0 0 0 14:4 12
2
СШ №11

Липецк

4 3 0 0 0 1 0 28:14 10
3
ХК СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

4 2 0 1 0 0 1 15:9 8
4
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

4 2 0 0 0 0 2 18:14 6
5
ХК ТВЕРИЧИ

Тверь

2 2 0 0 0 0 0 30:2 6
6
БУРАН

Воронеж

2 1 1 0 0 0 0 13:6 5
7
ХК БОБРОВ

Бобров

2 1 0 0 1 0 0 15:9 4
8
СК БРЯНСК

Брянск

4 1 0 0 0 1 2 13:14 4
9
СШОР "ОЛИМП"

Обнинск

2 0 1 0 0 0 1 9:15 2
10
ХК ТАМБОВ

Тамбов

4 0 0 1 0 0 3 16:31 2
11
РОССОШЬ

Россошь

4 0 0 0 1 0 3 7:21 1
12
СУДОГОДЕЦ

Судогда

4 0 0 0 0 0 4 7:46 0