Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

18.09.2021 - 27.03.2022

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2007 093 27.02.2022 11:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
6:3
04 21/22 2007 087 26.02.2022 14:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
9:3
04 20/21 2007 034 26.02.2022 08:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
04 20/21 2007 028 25.02.2022 13:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
04 21/22 2007 094 24.02.2022 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
0:3
04 20/21 2007 024 23.02.2022 12:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
БОБРОВ
Бобров
2:1 ПБ
04 21/22 2007 126 23.02.2022 11:45 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
0:2
04 21/22 2007 125 22.02.2022 15:45 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:2
04 21/22 2007 128 20.02.2022 12:15 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:5
04 21/22 2007 132 20.02.2022 11:30 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
БУРАН
Воронеж
2:7
04 21/22 2007 122 20.02.2022 11:30 СК Ледовый СШ №11
Липецк
РОССОШЬ
Россошь
7:6
04 21/22 2007 124 20.02.2022 11:15 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
4:2
04 21/22 2007 130 20.02.2022 09:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БОБРОВ
Бобров
0:15
04 21/22 2007 127 19.02.2022 17:30 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
ТВЕРИЧИ
Тверь
1:2
04 21/22 2007 121 19.02.2022 17:00 СК Ледовый СШ №11
Липецк
РОССОШЬ
Россошь
7:8
04 21/22 2007 131 19.02.2022 16:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
БУРАН
Воронеж
3:4
04 21/22 2007 123 19.02.2022 16:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
4:1
04 21/22 2007 129 19.02.2022 15:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БОБРОВ
Бобров
1:16
04 21/22 2007 058 30.01.2022 09:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
5:7
04 21/22 2007 052 29.01.2022 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
9:4
04 20/21 2007 019 29.01.2022 13:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
БОБРОВ
Бобров
1:4
04 21/22 2007 055 27.01.2022 12:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
РОССОШЬ
Россошь
5:0
04 21/22 2007 056 27.01.2022 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
0:7
04 21/22 2005 050 26.01.2022 15:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
0:6
04 21/22 2007 049 26.01.2022 10:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
РОССОШЬ
Россошь
5:0
04 21/22 2007 057 25.01.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
2:7
04 21/22 2007 051 24.01.2022 15:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
0:5
04 21/22 2007 114 23.01.2022 12:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТИГРЫ
Тула
3:2 ОТ
04 21/22 2007 120 23.01.2022 11:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
0:7
04 21/22 2007 116 23.01.2022 11:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
04 21/22 2007 118 23.01.2022 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
8:4
04 21/22 2007 110 23.01.2022 09:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
7:9
04 21/22 2007 112 23.01.2022 08:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
04 21/22 2007 119 22.01.2022 17:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
2:7
04 21/22 2007 117 22.01.2022 17:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:4
04 21/22 2007 113 22.01.2022 17:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТИГРЫ
Тула
3:2 ОТ
04 21/22 2007 109 22.01.2022 14:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
6:5 ПБ
04 21/22 2007 115 22.01.2022 13:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
04 21/22 2007 111 22.01.2022 12:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
04 21/22 2007 088 19.01.2022 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
3:2
04 21/22 2007 048 17.01.2022 09:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:3 ОТ
04 21/22 2007 042 16.01.2022 16:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
2:3
04 21/22 2007 082 16.01.2022 11:30 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БУРАН
Воронеж
2:3 ОТ
04 21/22 2007 108 16.01.2022 09:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
1:18
04 21/22 2007 076 15.01.2022 15:30 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БУРАН
Воронеж
1:3
04 21/22 2007 102 15.01.2022 15:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
2:9
04 21/22 2007 107 10.01.2022 15:45 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
БУРАН
Воронеж
3:2 ПБ
04 21/22 2007 101 09.01.2022 15:45 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
БУРАН
Воронеж
1:2
04 21/22 2007 104 09.01.2022 11:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:1
04 21/22 2007 106 09.01.2022 10:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
0:11
04 21/22 2007 105 09.01.2022 09:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТВЕРИЧИ
Тверь
2:1
04 21/22 2007 103 09.01.2022 09:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
БРЯНСК
Брянск
5:3
04 21/22 2007 098 08.01.2022 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
9:2
04 21/22 2007 100 08.01.2022 16:15 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
4:6
04 21/22 2007 097 08.01.2022 14:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
БРЯНСК
Брянск
2:3 ОТ
04 21/22 2007 099 08.01.2022 13:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТВЕРИЧИ
Тверь
2:4
04 21/22 2007 095 26.12.2021 12:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
5:3
04 21/22 2007 096 26.12.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БРЯНСК
Брянск
3:2 ОТ
04 21/22 2007 092 26.12.2021 10:45 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ТИГРЫ
Тула
3:4
04 21/22 2007 091 26.12.2021 08:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
РОССОШЬ
Россошь
2:7
04 21/22 2007 086 25.12.2021 19:15 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ТИГРЫ
Тула
6:3
04 21/22 2007 090 25.12.2021 17:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БРЯНСК
Брянск
3:4
04 21/22 2007 089 25.12.2021 16:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
4:2
04 21/22 2007 085 25.12.2021 14:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
РОССОШЬ
Россошь
0:8
04 21/22 2007 040 19.12.2021 11:45 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
БРЯНСК
Брянск
3:1
04 21/22 2007 059 19.12.2021 09:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
7:3
04 21/22 2007 043 19.12.2021 09:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
ТАМБОВ
Тамбов
5:2
04 21/22 2007 053 18.12.2021 19:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
10:0
04 21/22 2007 046 18.12.2021 15:45 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
БРЯНСК
Брянск
4:1
04 21/22 2007 037 18.12.2021 15:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
ТАМБОВ
Тамбов
5:1
04 21/22 2007 081 12.12.2021 12:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
2:5
04 21/22 2007 080 12.12.2021 11:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БРЯНСК
Брянск
6:0
04 21/22 2007 079 12.12.2021 11:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
РОССОШЬ
Россошь
3:4 ОТ
04 21/22 2007 084 12.12.2021 09:45 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
СУДОГОДЕЦ
Судогда
16:0
04 21/22 2007 083 12.12.2021 08:15 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
3:10
04 21/22 2007 078 11.12.2021 17:30 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
СУДОГОДЕЦ
Судогда
15:0
04 21/22 2007 075 11.12.2021 17:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
6:7
04 21/22 2007 074 11.12.2021 16:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БРЯНСК
Брянск
3:2
04 21/22 2007 073 11.12.2021 14:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
РОССОШЬ
Россошь
6:7
04 21/22 2007 077 11.12.2021 14:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
4:3
04 21/22 2007 044 05.12.2021 12:15 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:3
04 21/22 2007 047 05.12.2021 11:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:0
04 21/22 2007 038 04.12.2021 17:30 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
5:3
04 21/22 2007 041 04.12.2021 16:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:0
04 21/22 2007 070 29.11.2021 15:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
6:5 ПБ
04 21/22 2007 064 28.11.2021 14:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
4:5 ОТ
04 21/22 2007 072 28.11.2021 12:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:1
04 21/22 2007 071 28.11.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
3:4
04 21/22 2007 069 28.11.2021 10:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
7:5
04 21/22 2007 067 28.11.2021 09:30 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
ТИГРЫ
Тула
6:2
04 21/22 2007 068 28.11.2021 09:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТАМБОВ
Тамбов
2:7
04 21/22 2007 063 27.11.2021 17:30 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
11:5
04 21/22 2007 062 27.11.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТАМБОВ
Тамбов
0:12
04 21/22 2007 066 27.11.2021 16:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:1
04 21/22 2007 061 27.11.2021 15:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
ТИГРЫ
Тула
1:3
04 21/22 2007 065 27.11.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
6:4
04 21/22 2007 060 21.11.2021 14:30 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ТИГРЫ
Тула
8:7 ОТ
04 21/22 2007 054 20.11.2021 15:45 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ТИГРЫ
Тула
3:4
04 20/21 2007 023 31.10.2021 10:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ТВЕРИЧИ
Тверь
3:6
04 21/22 2007 045 31.10.2021 09:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШ №11
Липецк
0:16
04 21/22 2007 039 30.10.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШ №11
Липецк
3:18
04 20/21 2007 017 30.10.2021 16:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:5 ОТ
04 20/21 2007 031 17.10.2021 13:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
РОССОШЬ
Россошь
4:1
04 20/21 2007 035 17.10.2021 12:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТИГРЫ
Тула
2:5
04 20/21 2007 033 17.10.2021 10:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
6:11
03 20/21 2004 036 17.10.2021 09:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
8:2
04 20/21 2007 032 17.10.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
5:7
04 20/21 2007 029 16.10.2021 17:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТИГРЫ
Тула
5:3
04 20/21 2007 030 16.10.2021 16:30 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
04 20/21 2007 027 16.10.2021 16:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
2:15
04 20/21 2007 025 16.10.2021 14:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
РОССОШЬ
Россошь
3:1
04 20/21 2007 026 16.10.2021 09:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
1:3
04 20/21 2007 021 09.10.2021 14:00 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
БРЯНСК
Брянск
2:1
04 20/21 2007 015 08.10.2021 15:30 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
БРЯНСК
Брянск
3:1
04 20/21 2007 020 03.10.2021 11:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
1:12
04 20/21 2007 022 03.10.2021 10:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:9
04 20/21 2007 018 03.10.2021 09:15 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:5
04 20/21 2007 016 02.10.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:7
04 20/21 2007 014 02.10.2021 14:45 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
6:8
04 20/21 2007 013 02.10.2021 13:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
0:3
04 20/21 2007 007 19.09.2021 13:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
РОССОШЬ
Россошь
9:3
04 20/21 2007 012 19.09.2021 13:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:2
04 20/21 2007 011 19.09.2021 11:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
5:6 ПБ
04 20/21 2007 010 19.09.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
0:4
04 20/21 2007 008 19.09.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
6:7 ОТ
04 20/21 2007 009 19.09.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
15:2
04 20/21 2007 004 18.09.2021 18:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
2:5
04 20/21 2007 005 18.09.2021 18:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
6:3
04 20/21 2007 006 18.09.2021 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:5 ПБ
04 20/21 2007 002 18.09.2021 17:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
9:2
04 20/21 2007 003 18.09.2021 15:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
15:0
04 20/21 2007 001 18.09.2021 11:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
РОССОШЬ
Россошь
4:3 ОТ
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
БУРАН

Воронеж

22 15 2 2 1 1 1 104:47 55
2
ТВЕРИЧИ

Тверь

22 17 1 0 1 0 3 115:43 54
3
БОБРОВ

Бобров

22 14 3 0 1 1 3 124:50 50
4
СШ №11

Липецк

22 12 1 0 0 2 7 148:86 40
5
СШОР "ОЛИМП"

Обнинск

22 12 1 0 1 1 7 146:101 40
6
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

22 12 0 1 1 0 8 89:65 39
7
ТИГРЫ

Тула

22 11 0 1 3 0 7 95:61 38
8
РОССОШЬ

Россошь

22 8 1 1 2 0 10 86:91 30
9
БРЯНСК

Брянск

22 5 1 0 1 1 14 54:86 19
10
ТАМБОВ

Тамбов

22 4 1 1 0 0 16 74:126 16
11
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

22 4 1 0 1 0 16 60:120 15
12
СУДОГОДЕЦ

Судогда

22 0 0 0 0 0 22 21:240 0