Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

11.09.2021 - 27.03.2022

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2008 072 30.12.2021 09:15 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
БУРАН
Воронеж
4:5
04 21/22 2008 070 30.12.2021 09:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
1:6
04 21/22 2008 069 29.12.2021 16:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
2:4
04 21/22 2008 071 29.12.2021 11:45 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
БУРАН
Воронеж
1:14
04 21/22 2008 054 29.12.2021 10:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
5:0
04 21/22 2008 050 28.12.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
5:0
04 21/22 2008 062 28.12.2021 13:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:6
04 21/22 2008 038 28.12.2021 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
2:11
04 21/22 2008 034 27.12.2021 12:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
0:12
04 21/22 2008 068 27.12.2021 09:15 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТВЕРИЧИ
Тверь
2:5
04 21/22 2008 067 26.12.2021 12:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:2
04 21/22 2008 037 24.12.2021 08:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
1:4
04 21/22 2008 033 23.12.2021 15:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
4:2
04 21/22 2008 040 21.12.2021 11:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
04 21/22 2008 036 20.12.2021 11:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
04 21/22 2008 058 19.12.2021 13:15 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
5:3
04 21/22 2008 061 Б 19.12.2021 10:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
10:2
04 21/22 2008 063 19.12.2021 09:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
3:2 ОТ
04 21/22 2008 064 19.12.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БРЯНСК
Брянск
6:2
04 21/22 2008 060 18.12.2021 15:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БРЯНСК
Брянск
5:2
04 21/22 2008 057 18.12.2021 11:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
10:0
04 21/22 2008 059 18.12.2021 09:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
3:2
04 21/22 2008 021 14.12.2021 09:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
0:5
04 21/22 2008 017 13.12.2021 10:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
4:5
04 21/22 2008 032 08.12.2021 09:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
3:7
04 21/22 2008 028 07.12.2021 15:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:6
04 21/22 2008 055 05.12.2021 10:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БУРАН
Воронеж
0:2
04 21/22 2008 053 05.12.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БРЯНСК
Брянск
11:1
04 21/22 2008 056 05.12.2021 08:15 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
Славутич
Смоленск
9:5
04 21/22 2008 051 04.12.2021 19:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БУРАН
Воронеж
10:5
04 21/22 2008 052 04.12.2021 14:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
Славутич
Смоленск
5:3
04 21/22 2008 049 04.12.2021 13:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БРЯНСК
Брянск
11:0
04 21/22 2008 031 01.12.2021 08:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:2
04 21/22 2008 027 30.11.2021 15:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:2
04 21/22 2008 039 28.11.2021 08:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
Славутич
Смоленск
6:2
04 21/22 2008 035 27.11.2021 12:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
Славутич
Смоленск
2:0
04 21/22 2008 047 21.11.2021 11:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
5:1
04 21/22 2008 046 21.11.2021 11:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
4:5
04 21/22 2008 048 21.11.2021 09:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
8:2
04 21/22 2008 045 21.11.2021 09:15 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:16
04 21/22 2008 043 20.11.2021 17:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
13:3
04 21/22 2008 041 20.11.2021 14:30 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:18
04 21/22 2008 044 20.11.2021 13:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:2
04 21/22 2008 042 20.11.2021 13:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
2:4
04 21/22 2008 066 11.11.2021 09:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:2
04 21/22 2008 065 10.11.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:2
04 21/22 2008 030 24.10.2021 09:15 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
БРЯНСК
Брянск
1:5
04 21/22 2008 029 24.10.2021 09:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
6:5
04 21/22 2008 025 23.10.2021 14:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
2:11
04 21/22 2008 026 23.10.2021 13:00 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
БРЯНСК
Брянск
4:3
04 21/22 2008 015 17.10.2021 09:15 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
ТВЕРИЧИ
Тверь
0:11
04 21/22 2008 011 16.10.2021 13:00 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
ТВЕРИЧИ
Тверь
0:19
04 21/22 2008 024 10.10.2021 10:00 СК Ледовый СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:8
04 21/22 2008 023 10.10.2021 09:15 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
3:2
04 21/22 2008 022 10.10.2021 08:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
Славутич
Смоленск
3:2
04 21/22 2008 018 09.10.2021 15:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
Славутич
Смоленск
5:3
04 21/22 2008 020 09.10.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:4
04 21/22 2008 019 09.10.2021 13:30 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
3:2 ОТ
04 21/22 2008 016 26.09.2021 15:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
БОБРОВ
Бобров
3:2 ОТ
04 21/22 2008 014 26.09.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТАМБОВ
Тамбов
3:1
04 21/22 2008 013 26.09.2021 09:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
11:2
04 21/22 2008 009 25.09.2021 19:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
16:2
04 21/22 2008 010 25.09.2021 15:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТАМБОВ
Тамбов
10:2
04 21/22 2008 012 25.09.2021 15:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
БОБРОВ
Бобров
4:6
04 21/22 2008 005 12.09.2021 14:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
Славутич
Смоленск
15:0
04 21/22 2008 008 12.09.2021 09:15 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
5:7
04 21/22 2008 007 12.09.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:5 ОТ
04 21/22 2008 006 12.09.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
4:2
04 21/22 2008 002 11.09.2021 18:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
6:0
04 21/22 2008 003 11.09.2021 15:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
3:11
04 21/22 2008 004 11.09.2021 15:30 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
4:10
04 21/22 2008 001 11.09.2021 14:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
Славутич
Смоленск
17:2
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ТВЕРИЧИ

Тверь

16 12 1 0 0 0 3 106:34 38
2
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

16 12 1 0 0 0 3 124:43 38
3
БУРАН

Воронеж

16 11 1 0 0 0 4 101:44 35
4
СШ №11

Липецк

16 11 0 0 1 0 4 76:47 34
5
БОБРОВ

Бобров

16 9 0 0 1 0 6 88:53 28
6
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

16 7 0 0 1 0 8 56:63 22
7
ТАМБОВ

Тамбов

16 3 0 0 1 0 12 36:93 10
8
БРЯНСК

Брянск

16 2 1 0 0 0 13 38:127 8
9
Славутич

Смоленск

16 1 0 0 0 0 15 32:153 3