Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

18.09.2021 - 21.03.2022

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2009 045 27.02.2022 11:15 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
ТИГРЫ
Тула
5:0
04 21/22 2009 039 27.02.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
1:9
04 21/22 2009 035 26.02.2022 15:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
2:10
04 21/22 2009 041 26.02.2022 14:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
ТИГРЫ
Тула
5:0
04 21/22 2009 087 23.02.2022 09:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:1
04 21/22 2009 086 22.02.2022 13:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:4
04 21/22 2009 089 20.02.2022 09:45 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
ТВЕРИЧИ
Тверь
5:3
04 21/22 2009 085 20.02.2022 09:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
10:2
04 21/22 2009 083 20.02.2022 09:00 СК Ледовый СШ №11
Липецк
БЕЛГОРОД
Белгород
4:7
04 21/22 2009 088 19.02.2022 15:00 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
ТВЕРИЧИ
Тверь
1:4
04 21/22 2009 082 19.02.2022 14:30 СК Ледовый СШ №11
Липецк
БЕЛГОРОД
Белгород
2:6
04 21/22 2009 084 19.02.2022 13:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
6:4
04 21/22 2009 029 30.01.2022 09:30 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
ТАМБОВ
Тамбов
5:6 ПБ
04 21/22 2009 025 29.01.2022 14:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
ТАМБОВ
Тамбов
2:5
04 21/22 2009 038 27.01.2022 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
2:7
04 21/22 2009 034 26.01.2022 17:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
2:3 ПБ
04 21/22 2009 081 23.01.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
1:9
04 21/22 2009 079 23.01.2022 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:3 ПБ
04 21/22 2009 077 23.01.2022 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
2:6
04 21/22 2009 075 23.01.2022 09:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТИГРЫ
Тула
5:0
04 21/22 2009 080 22.01.2022 15:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
7:6
04 21/22 2009 078 22.01.2022 15:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:2
04 21/22 2009 74 22.01.2022 14:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТИГРЫ
Тула
9:2
04 21/22 2009 076 22.01.2022 10:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
3:2
04 21/22 2009 056 16.01.2022 14:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БУРАН
Воронеж
1:5
04 21/22 2009 052 15.01.2022 13:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БУРАН
Воронеж
3:5
04 21/22 2009 072 13.01.2022 09:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТВЕРИЧИ
Тверь
5:0
04 21/22 2009 067 12.01.2022 11:30 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТВЕРИЧИ
Тверь
11:2
04 21/22 2009 074 10.01.2022 13:15 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
БУРАН
Воронеж
1:9
04 21/22 2009 069 09.01.2022 13:15 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
БУРАН
Воронеж
1:15
04 21/22 2009 071 09.01.2022 09:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:3
04 21/22 2009 070 09.01.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БЕЛГОРОД
Белгород
3:7
04 21/22 2009 073 09.01.2022 08:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
4:2
04 21/22 2009 066 08.01.2022 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
7:5
04 21/22 2009 068 08.01.2022 13:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
3:6
04 21/22 2009 065 08.01.2022 12:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БЕЛГОРОД
Белгород
5:8
04 21/22 2009 062 26.12.2021 12:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
5:1
04 21/22 2009 061 26.12.2021 10:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
7:1
04 21/22 2009 063 26.12.2021 09:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
6:3
04 21/22 2009 064 26.12.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БРЯНСК
Брянск
5:4 ПБ
04 21/22 2009 060 25.12.2021 15:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БРЯНСК
Брянск
2:7
04 21/22 2009 057 25.12.2021 14:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
14:1
04 21/22 2009 058 25.12.2021 14:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:3 ПБ
04 21/22 2009 059 25.12.2021 13:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
5:7
04 21/22 2009 022 21.12.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
3:10
04 21/22 2009 018 20.12.2021 11:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
2:10
04 21/22 2009 055 12.12.2021 10:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
3:4
04 21/22 2009 054 12.12.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БРЯНСК
Брянск
7:8
04 21/22 2009 053 12.12.2021 08:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БЕЛГОРОД
Белгород
4:8
04 21/22 2009 051 11.12.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
3:6
04 21/22 2009 050 11.12.2021 13:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БРЯНСК
Брянск
5:8
04 21/22 2009 049 11.12.2021 12:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БЕЛГОРОД
Белгород
4:10
04 21/22 2009 030 05.12.2021 09:45 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
3:13
04 21/22 2009 031 05.12.2021 08:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
12:0
04 21/22 2009 027 04.12.2021 16:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
7:5
04 21/22 2009 026 04.12.2021 15:00 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
0:6
04 21/22 2009 046 29.11.2021 13:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
10:1
04 21/22 2009 047 28.11.2021 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
4:2
04 21/22 2009 042 28.11.2021 11:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
9:2
04 21/22 2009 048 28.11.2021 09:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:2
04 21/22 2009 044 27.11.2021 13:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
1:4
04 21/22 2009 043 27.11.2021 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
6:2
04 21/22 2009 040 21.11.2021 08:15 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ТИГРЫ
Тула
8:3
04 21/22 2009 036 20.11.2021 13:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ТИГРЫ
Тула
6:5
04 21/22 2009 037 14.11.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БЕЛГОРОД
Белгород
6:1
04 21/22 2009 033 13.11.2021 10:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БЕЛГОРОД
Белгород
4:10
04 21/22 2009 032 24.10.2021 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:2
04 21/22 2009 028 23.10.2021 13:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:5
04 21/22 2009 024 17.10.2021 11:30 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
9:1
04 21/22 2009 021 17.10.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БЕЛГОРОД
Белгород
5:1
04 21/22 2009 023 17.10.2021 09:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТИГРЫ
Тула
16:4
04 21/22 2009 020 16.10.2021 19:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
8:3
04 21/22 2009 017 16.10.2021 17:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БЕЛГОРОД
Белгород
4:0
04 21/22 2009 019 16.10.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТИГРЫ
Тула
7:3
04 21/22 2009 015 09.10.2021 11:30 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
БРЯНСК
Брянск
2:10
04 21/22 2009 011 08.10.2021 13:00 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
БРЯНСК
Брянск
6:5
04 21/22 2009 013 03.10.2021 13:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
3:4 ПБ
04 21/22 2009 016 03.10.2021 12:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БУРАН
Воронеж
БОБРОВ
Бобров
7:8 ПБ
04 21/22 2009 014 03.10.2021 09:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
8:9 ОТ
04 21/22 2009 003 02.10.2021 15:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
10:6
04 21/22 2009 004 02.10.2021 12:15 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
7:4
04 21/22 2009 012 02.10.2021 12:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БУРАН
Воронеж
БОБРОВ
Бобров
8:7
04 21/22 2009 001 20.09.2021 12:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
БЕЛГОРОД
Белгород
8:3
04 21/22 2009 002 19.09.2021 15:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
БЕЛГОРОД
Белгород
4:3
04 21/22 2009 010 19.09.2021 10:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:8
04 21/22 2009 008 19.09.2021 09:15 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
3:7
04 21/22 2009 006 19.09.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
5:3
04 21/22 2009 005 18.09.2021 15:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
6:0
04 21/22 2009 007 18.09.2021 15:30 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
6:4
04 21/22 2009 009 18.09.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
6:4
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
БУРАН

Воронеж

18 17 0 0 0 1 0 159:45 52
2
БОБРОВ

Бобров

18 12 0 3 0 0 3 93:50 42
3
БЕЛГОРОД

Белгород

18 10 0 0 0 2 6 94:74 32
4
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

18 9 0 2 0 1 6 103:60 32
5
ТАМБОВ

Тамбов

18 9 0 1 1 0 7 80:93 30
6
СШ №11

Липецк

18 7 1 0 0 0 10 94:103 23
7
БРЯНСК

Брянск

18 6 0 0 0 1 11 80:113 19
8
ТВЕРИЧИ

Тверь

18 6 0 0 0 0 12 64:101 18
9
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

18 4 0 1 0 2 11 60:90 16
10
ТИГРЫ

Тула

18 2 0 0 0 0 16 39:137 6