Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

18.09.2021 - 21.03.2022

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2009 045 31.12.2021 00:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
ТИГРЫ
Тула
04 21/22 2009 041 31.12.2021 00:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
ТИГРЫ
Тула
04 21/22 2009 039 31.12.2021 00:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
04 21/22 2009 035 31.12.2021 00:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
04 21/22 2009 038 31.12.2021 00:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
04 21/22 2009 034 31.12.2021 00:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
04 21/22 2009 029 31.12.2021 00:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
ТАМБОВ
Тамбов
04 21/22 2009 025 31.12.2021 00:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
ТАМБОВ
Тамбов
04 21/22 2009 022 31.12.2021 00:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
04 21/22 2009 018 31.12.2021 00:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
04 21/22 2009 030 05.12.2021 09:45 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
04 21/22 2009 031 05.12.2021 08:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
04 21/22 2009 026 04.12.2021 15:00 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
04 21/22 2009 027 04.12.2021 13:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
04 21/22 2009 046 29.11.2021 13:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
10:1
04 21/22 2009 047 28.11.2021 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
4:2
04 21/22 2009 042 28.11.2021 11:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
9:2
04 21/22 2009 048 28.11.2021 09:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:2
04 21/22 2009 044 27.11.2021 13:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
1:4
04 21/22 2009 043 27.11.2021 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
6:2
04 21/22 2009 040 21.11.2021 08:15 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ТИГРЫ
Тула
8:3
04 21/22 2009 036 20.11.2021 13:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ТИГРЫ
Тула
6:5
04 21/22 2009 037 14.11.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БЕЛГОРОД
Белгород
6:1
04 21/22 2009 033 13.11.2021 10:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БЕЛГОРОД
Белгород
4:10
04 21/22 2009 032 24.10.2021 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:2
04 21/22 2009 028 23.10.2021 13:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:5
04 21/22 2009 024 17.10.2021 11:30 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
9:1
04 21/22 2009 021 17.10.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БЕЛГОРОД
Белгород
5:1
04 21/22 2009 023 17.10.2021 09:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТИГРЫ
Тула
16:4
04 21/22 2009 020 16.10.2021 19:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
8:3
04 21/22 2009 017 16.10.2021 17:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БЕЛГОРОД
Белгород
4:0
04 21/22 2009 019 16.10.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТИГРЫ
Тула
7:3
04 21/22 2009 015 09.10.2021 11:30 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
БРЯНСК
Брянск
2:10
04 21/22 2009 011 08.10.2021 13:00 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
БРЯНСК
Брянск
6:5
04 21/22 2009 013 03.10.2021 13:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
3:4 ПБ
04 21/22 2009 016 03.10.2021 12:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БУРАН
Воронеж
БОБРОВ
Бобров
7:8 ПБ
04 21/22 2009 014 03.10.2021 09:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
8:9 ОТ
04 21/22 2009 003 02.10.2021 15:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
10:6
04 21/22 2009 004 02.10.2021 12:15 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
7:4
04 21/22 2009 012 02.10.2021 12:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БУРАН
Воронеж
БОБРОВ
Бобров
8:7
04 21/22 2009 001 20.09.2021 12:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
БЕЛГОРОД
Белгород
8:3
04 21/22 2009 002 19.09.2021 15:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
БЕЛГОРОД
Белгород
4:3
04 21/22 2009 010 19.09.2021 10:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:8
04 21/22 2009 008 19.09.2021 09:15 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
3:7
04 21/22 2009 006 19.09.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
5:3
04 21/22 2009 005 18.09.2021 15:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
6:0
04 21/22 2009 007 18.09.2021 15:30 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
6:4
04 21/22 2009 009 18.09.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
6:4
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
БОБРОВ

Бобров

8 5 0 1 0 0 2 42:27 17
2
БУРАН

Воронеж

6 5 0 0 0 1 0 46:24 16
3
ТАМБОВ

Тамбов

8 4 0 0 1 0 3 44:47 13
4
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

6 3 0 1 0 0 2 39:24 11
5
СШ №11

Липецк

8 3 1 0 0 0 4 46:53 11
6
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

4 3 0 0 0 0 1 17:8 9
7
ТВЕРИЧИ

Тверь

6 3 0 0 0 0 3 22:25 9
8
БЕЛГОРОД

Белгород

8 2 0 0 0 1 5 31:41 7
9
БРЯНСК

Брянск

6 2 0 0 0 0 4 28:29 6
10
ТИГРЫ

Тула

8 1 0 0 0 0 7 26:63 3