Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

15.09.2021 - 07.04.2022

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2004 082 31.05.2022 00:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
04 21/22 2004 060 31.05.2022 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТВЕРИЧИ
Тверь
04 21/22 2004 055 31.05.2022 00:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2004 054 31.05.2022 00:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2004 052 31.05.2022 00:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН спорт.
Клин
БОБРОВ
Бобров
04 21/22 2004 049 31.05.2022 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БУРАН
Воронеж
04 21/22 2004 047 31.05.2022 00:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
ТВЕРИЧИ
Тверь
04 21/22 2004 046 31.05.2022 00:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
Славутич
Смоленск
04 21/22 2004 024 31.05.2022 00:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ГУОР по хоккею
Ярославль
04 21/22 2004 022 31.05.2022 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СУДОГОДЕЦ
Судогда
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
04 21/22 2004 038 06.03.2022 10:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ГУОР по хоккею
Ярославль
04 21/22 2004 088 09.02.2022 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2004 043 28.01.2022 10:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
04 21/22 2004 086 20.01.2022 15:15 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
БРЯНСК
Брянск
04 21/22 2004 087 19.01.2022 10:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
04 21/22 2004 085 19.01.2022 10:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН спорт.
Клин
БУРАН
Воронеж
04 21/22 2004 090 19.01.2022 09:15 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
БОБРОВ
Бобров
04 21/22 2004 089 18.01.2022 11:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АТЛАНТ
Мытищи
1:3
04 21/22 2004 037 12.01.2022 12:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
БУРАН
Воронеж
0:3
04 21/22 2004 048 10.01.2022 14:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
5:3
04 21/22 2004 074 27.12.2021 11:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
КЛИН спорт.
Клин
2:0
04 21/22 2004 079 27.12.2021 11:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
БОБРОВ
Бобров
3:2
04 21/22 2004 053 26.12.2021 18:30 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
АТЛАНТ
Мытищи
1:12
04 21/22 2004 075 25.12.2021 18:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
8:2
04 21/22 2004 021 23.12.2021 12:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТВЕРИЧИ
Тверь
3:0
04 21/22 2004 051 23.12.2021 09:30 Ледовый Дворец, г. Смоленск Славутич
Смоленск
ГУОР по хоккею
Ярославль
3:11
04 21/22 2004 018 21.12.2021 13:30 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
КЛИН спорт.
Клин
0:5
04 21/22 2004 001 21.12.2021 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
БУРАН
Воронеж
9:2
04 21/22 2004 020 18.12.2021 14:00 ЛС Десна БРЯНСК
Брянск
Славутич
Смоленск
5:3
04 21/22 2004 083 16.12.2021 12:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БРЯНСК
Брянск
3:5
04 21/22 2004 080 15.12.2021 13:45 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ГУОР по хоккею
Ярославль
3:0
04 21/22 2004 084 15.12.2021 13:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН спорт.
Клин
Славутич
Смоленск
3:1
04 21/22 2004 081 15.12.2021 13:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
КАПИТАН
Ступино
2:8
04 21/22 2004 077 09.12.2021 13:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГУОР по хоккею
Ярославль
3:9
04 21/22 2004 076 09.12.2021 12:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:4
04 21/22 2004 073 08.12.2021 09:30 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
БУРАН
Воронеж
2:5
04 21/22 2004 078 07.12.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
АТЛАНТ
Мытищи
1:5
04 21/22 2004 071 03.12.2021 09:00 Крытый ледовый каток КЛИН спорт.
Клин
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
0:6
04 21/22 2004 070 02.12.2021 10:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
КАПИТАН
Ступино
2:4
04 21/22 2004 072 02.12.2021 09:30 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
ТВЕРИЧИ
Тверь
0:4
04 21/22 2004 069 02.12.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ГУОР по хоккею
Ярославль
1:2
04 21/22 2004 068 30.11.2021 10:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БОБРОВ
Бобров
0:11
04 21/22 2004 067 30.11.2021 08:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
АТЛАНТ
Мытищи
5:3
04 21/22 2004 064 25.11.2021 10:00 ЛД Пересвет, г. Брянск ГУОР по хоккею
Ярославль
БРЯНСК
Брянск
5:3
04 21/22 2004 063 24.11.2021 12:45 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН спорт.
Клин
КАПИТАН
Ступино
0:5
04 21/22 2004 065 24.11.2021 10:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
2:5
04 21/22 2004 061 24.11.2021 09:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
3:5
04 21/22 2004 066 23.11.2021 12:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
АТЛАНТ
Мытищи
2:11
04 21/22 2004 045 21.11.2021 15:30 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КЛИН спорт.
Клин
11:0
04 21/22 2004 062 20.11.2021 20:00 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:5
04 21/22 2004 058 18.11.2021 13:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
КЛИН спорт.
Клин
4:3 ОТ
04 21/22 2004 059 17.11.2021 14:15 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
Славутич
Смоленск
5:0
04 21/22 2004 057 17.11.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
3:5
04 21/22 2004 056 16.11.2021 11:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
7:0
04 21/22 2004 050 10.11.2021 14:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
КАПИТАН
Ступино
3:4 ОТ
04 21/22 2004 044 03.11.2021 10:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БРЯНСК
Брянск
4:7
04 21/22 2004 042 28.10.2021 10:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БРЯНСК
Брянск
5:4
04 21/22 2004 041 27.10.2021 13:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН спорт.
Клин
СУДОГОДЕЦ
Судогда
4:2
04 21/22 2004 039 27.10.2021 10:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БОБРОВ
Бобров
0:5
04 21/22 2004 040 26.10.2021 09:30 Ледовый Дворец, г. Смоленск Славутич
Смоленск
АТЛАНТ
Мытищи
1:7
04 21/22 2004 095 22.10.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
Славутич
Смоленск
11:1
04 21/22 2004 033 21.10.2021 14:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
Славутич
Смоленск
2:3 ПБ
04 21/22 2004 035 21.10.2021 11:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:3
04 21/22 2004 034 20.10.2021 12:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ТВЕРИЧИ
Тверь
5:2
04 21/22 2004 036 20.10.2021 11:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
КАПИТАН
Ступино
3:1
04 21/22 2004 031 20.10.2021 08:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
2:3
04 21/22 2004 032 19.10.2021 13:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
КЛИН спорт.
Клин
6:0
04 21/22 2004 026 14.10.2021 11:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
БОБРОВ
Бобров
3:4
04 21/22 2004 030 14.10.2021 10:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН спорт.
Клин
БРЯНСК
Брянск
2:4
04 21/22 2004 029 14.10.2021 09:30 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
1:6
04 21/22 2004 28 13.10.2021 13:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
9:1
04 21/22 2004 025 13.10.2021 09:30 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
БУРАН
Воронеж
2:3
04 21/22 2004 027 12.10.2021 11:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
АТЛАНТ
Мытищи
0:7
04 21/22 2004 019 06.10.2021 08:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
КЛИН спорт.
Клин
4:1
04 21/22 2004 023 05.10.2021 13:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КАПИТАН
Ступино
3:2
04 21/22 2004 016 30.09.2021 11:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:1
04 21/22 2004 015 29.09.2021 13:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
СУДОГОДЕЦ
Судогда
7:2
04 21/22 2004 013 29.09.2021 12:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БУРАН
Воронеж
9:3
04 21/22 2004 017 29.09.2021 10:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БРЯНСК
Брянск
3:6
04 21/22 2004 014 28.09.2021 13:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
АТЛАНТ
Мытищи
3:5
04 21/22 2004 007 23.09.2021 09:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
Славутич
Смоленск
6:0
04 21/22 2004 008 22.09.2021 13:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН спорт.
Клин
ТВЕРИЧИ
Тверь
2:6
04 21/22 2004 011 22.09.2021 13:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
СУДОГОДЕЦ
Судогда
10:3
04 21/22 2004 009 22.09.2021 13:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
8:3
04 21/22 2004 010 22.09.2021 12:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
КАПИТАН
Ступино
6:7 ОТ
04 21/22 2004 012 21.09.2021 12:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
БОБРОВ
Бобров
5:2
04 21/22 2004 006 16.09.2021 10:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
Славутич
Смоленск
6:1
04 21/22 2004 005 16.09.2021 09:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
КЛИН спорт.
Клин
2:1
04 21/22 2004 003 16.09.2021 09:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:2 ОТ
04 21/22 2004 004 15.09.2021 15:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
БРЯНСК
Брянск
14:2
04 21/22 2004 002 15.09.2021 12:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СУДОГОДЕЦ
Судогда
13:0
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
АТЛАНТ

Мытищи

15 14 0 0 0 0 1 96:22 42
2
КАПИТАН

Ступино

15 7 2 0 0 0 6 69:40 25
3
БРЯНСК

Брянск

14 8 0 0 0 0 6 57:71 24
4
БУРАН

Воронеж

11 8 0 0 0 0 3 41:34 24
5
ГУОР по хоккею

Ярославль

11 6 2 0 0 0 3 52:30 22
6
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

12 6 0 0 2 0 4 47:35 20
7
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

9 6 0 0 0 0 3 32:28 18
8
БОБРОВ

Бобров

11 6 0 0 0 0 5 57:29 18
9
ТВЕРИЧИ

Тверь

12 5 0 0 1 0 6 41:37 16
10
КЛИН спорт.

Клин

13 3 0 0 1 0 9 21:53 10
11
Славутич

Смоленск

14 0 0 1 0 0 13 18:81 2
12
СУДОГОДЕЦ

Судогда

11 0 0 0 0 1 10 21:92 1