Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

15.09.2021 - 07.04.2022

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2004 016 30.09.2021 11:00 ЛА Север, г. Воронеж ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
04 21/22 2004 015 29.09.2021 13:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2004 018 29.09.2021 09:30 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
КЛИН спорт.
Клин
04 21/22 2004 013 29.09.2021 00:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров ХК БОБРОВ
Бобров
БУРАН
Воронеж
04 21/22 2004 014 28.09.2021 13:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
АТЛАНТ
Мытищи
04 21/22 2004 017 28.09.2021 10:00 СК Юбилейный, г. Тверь ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
СК БРЯНСК
Брянск
04 21/22 2004 007 23.09.2021 09:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
Славутич
Смоленск
6:0
04 21/22 2004 008 22.09.2021 13:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН спорт.
Клин
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
2:6
04 21/22 2004 011 22.09.2021 13:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
СУДОГОДЕЦ
Судогда
10:3
04 21/22 2004 009 22.09.2021 13:00 ЛД Пересвет, г. Брянск СК БРЯНСК
Брянск
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
8:3
04 21/22 2004 010 22.09.2021 12:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
КАПИТАН
Ступино
6:7 ОТ
04 21/22 2004 012 21.09.2021 12:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ХК БОБРОВ
Бобров
5:2
04 21/22 2004 006 16.09.2021 10:00 СК Юбилейный, г. Тверь ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
Славутич
Смоленск
6:1
04 21/22 2004 005 16.09.2021 09:45 ЛА Север, г. Воронеж ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
КЛИН спорт.
Клин
2:1
04 21/22 2004 003 16.09.2021 09:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:2 ОТ
04 21/22 2004 004 15.09.2021 15:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
СК БРЯНСК
Брянск
14:2
04 21/22 2004 002 15.09.2021 12:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров ХК БОБРОВ
Бобров
СУДОГОДЕЦ
Судогда
13:0
04 21/22 2004 001 15.09.2021 00:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
БУРАН
Воронеж
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ХК ТВЕРИЧИ

Тверь

2 2 0 0 0 0 0 12:3 6
2
КАПИТАН

Ступино

2 1 1 0 0 0 0 21:8 5
3
ГУОР по хоккею

Ярославль

2 1 1 0 0 0 0 13:5 5
4
АТЛАНТ

Мытищи

1 1 0 0 0 0 0 5:2 3
5
БУРАН

Воронеж

1 1 0 0 0 0 0 6:0 3
6
СК БРЯНСК

Брянск

2 1 0 0 0 0 1 10:17 3
7
ХК СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

2 1 0 0 0 0 1 5:9 3
8
ХК БОБРОВ

Бобров

2 1 0 0 0 0 1 15:5 3
9
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

2 0 0 0 2 0 0 8:10 2
10
Славутич

Смоленск

2 0 0 0 0 0 2 1:12 0
11
СУДОГОДЕЦ

Судогда

2 0 0 0 0 0 2 3:23 0
12
КЛИН спорт.

Клин

2 0 0 0 0 0 2 3:8 0