Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Правила
Нац. программа
Название Возраст Клуб Город
КРИСТАЛЛ КРИСТАЛЛ 2001 Электросталь
Кристалл-Елец Кристалл-Елец Елец
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ 2008 КРИСТАЛЛ, г.Электросталь Электросталь
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ 2007 КРИСТАЛЛ, г.Электросталь Электросталь
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ 2006 КРИСТАЛЛ, г.Электросталь Электросталь
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ 2005 КРИСТАЛЛ, г.Электросталь Электросталь
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ 2004 КРИСТАЛЛ, г.Электросталь Электросталь
КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ 2003 КРИСТАЛЛ, г.Электросталь Электросталь
Ледовое покол. Ледовое покол. Орёл
ЛИПЕЦК ЛИПЕЦК 2008 ДЮСШ №11, г. Липецк Липецк
ЛИПЕЦК ЛИПЕЦК 2004 ДЮСШ №11, г. Липецк Липецк
Липецк Липецк 2002 ДЮСШ №11, г. Липецк Липецк
ЛИПЕЦК ЛИПЕЦК 2006 ДЮСШ №11, г. Липецк Липецк
ЛИПЕЦК ЛИПЕЦК 2005 ДЮСШ №11, г. Липецк Липецк
ЛИПЕЦК ЛИПЕЦК 2003 ДЮСШ №11, г. Липецк Липецк
ЛОКОМОТИВ ЛОКОМОТИВ 2008 ЛОКОМОТИВ, г. Ярославль Ярославль
ЛОКОМОТИВ ЛОКОМОТИВ 2007 ЛОКОМОТИВ, г. Ярославль Ярославль
ЛОКОМОТИВ ЛОКОМОТИВ 2006 ЛОКОМОТИВ, г. Ярославль Ярославль
ЛОКОМОТИВ ЛОКОМОТИВ 2005 ЛОКОМОТИВ, г. Ярославль Ярославль
ЛОКОМОТИВ ЛОКОМОТИВ 2004 ЛОКОМОТИВ, г. Ярославль Ярославль
ЛОКОМОТИВ ЛОКОМОТИВ 2003 ЛОКОМОТИВ, г. Ярославль Ярославль
ЛОКОМОТИВ ЛОКОМОТИВ 2001 Ярославль
ЛОКОМОТИВ-2004 ЛОКОМОТИВ-2004 2008 СДЮШОР "ЛОКОМОТИВ-2004" Ярославль
ЛОКОМОТИВ-2004 ЛОКОМОТИВ-2004 2007 СДЮШОР "ЛОКОМОТИВ-2004" Ярославль
ЛОКОМОТИВ-2004 ЛОКОМОТИВ-2004 2006 СДЮШОР "ЛОКОМОТИВ-2004" Ярославль
ЛОКОМОТИВ-2004 ЛОКОМОТИВ-2004 2004 СДЮШОР "ЛОКОМОТИВ-2004" Ярославль
ЛОКОМОТИВ-2004 ЛОКОМОТИВ-2004 2003 СДЮШОР "ЛОКОМОТИВ-2004" Ярославль
Локомотив-2004 Локомотив-2004 2002 Ярославль
ЛОКОМОТИВ-2004 ЛОКОМОТИВ-2004 2001 Ярославль
ЛУЧ ЛУЧ 2001 Белгород
МАРШАЛ МАРШАЛ Жуков
МАУ "СШОР им. Ю.Е. Ляпкина" МАУ "СШОР им. Ю.Е. Ляпкина" Балашиха
МБУ "ЦФКиС ГОРОДА ЛОБНЯ" МБУ "ЦФКиС ГОРОДА ЛОБНЯ" Лобня
Моршанск Моршанск 2003 Моршанск
МУ СШОР Альберта Демченко МУ СШОР Альберта Демченко 2007 МУ СШОР Альберта Демченко Дмитров
Невский 2005 Алексеевка
ОЛИМПИЕЦ ОЛИМПИЕЦ 2001 Балашиха
ОЛИМПИЙСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ 2002 ОЛИМПИЙСКИЙ, г. Рязань Рязань
ОЛИМПИЙСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ 2001 Рязань
ПОЛЁТ ПОЛЁТ Рыбинск
ПОЛЕТ ПОЛЕТ 2002 МАУ СШ № 9 г. Рыбинск Рыбинск
ПОЛЕТ ПОЛЕТ 2001 Рыбинск
РОССОШЬ РОССОШЬ 2006 МКОО ДО ДЮСШ г.Россошь Россошь
Сборная команда города Москвы Сборная команда города Москвы
Сборная команда города Санкт-Петербург Сборная команда города Санкт-Петербург
Сборная команда Дальневосточного федерального округа Сборная команда Дальневосточного федерального округа
Сборная команда Приволжского федерального округа Сборная команда Приволжского федерального округа
Сборная команда Северо-Западного федерального округа Сборная команда Северо-Западного федерального округа
Сборная команда Сибирского федерального округа Сборная команда Сибирского федерального округа
Сборная команда Уральского федерального округа Сборная команда Уральского федерального округа