Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Правила
Нац. программа

Страна: Россия

Регион: Владимирская область

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2004 137 Пер. 12.04.2022 12:00 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:1
04 21/22 2004 134 Пер. 10.04.2022 11:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
Искра
Кострома
1:5
04 21/22 2004 133 Пер. 09.04.2022 14:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
Искра
Кострома
5:4 ОТ
04 21/22 2006 101 27.03.2022 08:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
7:2
04 21/22 2006 100 26.03.2022 13:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
6:0
04 21/22 2004 090 Б 24.03.2022 09:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СУДОГОДЕЦ
Судогда
6:1
04 21/22 2004 132 22.03.2022 12:45 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
СУДОГОДЕЦ
Судогда
9:1
04 21/22 2007 156 20.03.2022 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
11:0
04 21/22 2007 155 19.03.2022 17:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
9:0
04 21/22 2004 022 17.03.2022 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СУДОГОДЕЦ
Судогда
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
5:0
04 21/22 2004 081 Б 16.03.2022 11:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БУРАН
Воронеж
2:1
04 21/22 2004 121 16.03.2022 11:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БУРАН
Воронеж
5:4 ОТ
04 21/22 2005 081 16.03.2022 11:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БУРАН
Воронеж
2:1
04 21/22 2004 120 10.03.2022 13:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:4
04 21/22 2004 080 Б 09.03.2022 13:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:7
04 21/22 2005 080 09.03.2022 13:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:7
04 21/22 2007 142 06.03.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
18:0
04 21/22 2007 141 05.03.2022 17:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
19:0
04 21/22 2004 072 Б 03.03.2022 09:00 ЛА ледовое поколение Ледовое покол.
Орёл
СУДОГОДЕЦ
Судогда
2:7
04 21/22 2004 110 02.03.2022 11:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
6:4
04 21/22 2006 092 26.02.2022 10:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:3
04 20/21 2007 034 26.02.2022 08:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
04 21/22 2006 091 25.02.2022 15:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
4:2
04 20/21 2007 028 25.02.2022 13:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
04 21/22 2004 069 Б 24.02.2022 13:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
2:1
04 21/22 2004 107 23.02.2022 13:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
КЛИН спорт.
Клин
3:2
04 21/22 2004 088 20.02.2022 13:30 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
04 21/22 2007 130 20.02.2022 09:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БОБРОВ
Бобров
0:15
04 21/22 2007 129 19.02.2022 15:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БОБРОВ
Бобров
1:16
04 21/22 2004 055 19.02.2022 11:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
11:0
04 21/22 2004 054 18.02.2022 11:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
7:3
04 21/22 2004 094 16.02.2022 14:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТВЕРИЧИ
Тверь
5:3
04 21/22 2004 099 03.02.2022 09:30 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
1:2
04 21/22 2004 063 Б 01.02.2022 10:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТАМБОВ
Тамбов
3:2 ОТ
04 21/22 2007 112 23.01.2022 08:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
04 21/22 2007 111 22.01.2022 12:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
04 21/22 2006 076 16.01.2022 11:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
7:3
04 21/22 2007 108 16.01.2022 09:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
1:18
04 21/22 2006 075 15.01.2022 16:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
4:1
04 21/22 2007 102 15.01.2022 15:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
2:9
04 21/22 2004 054 Б 12.01.2022 11:30 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
СУДОГОДЕЦ
Судогда
4:6
Array