Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Правила
Нац. программа

Страна: Россия

Регион: Владимирская область

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2007 059 31.12.2021 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2007 053 31.12.2021 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2004 055 31.12.2021 00:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2006 040 31.12.2021 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2006 017 31.12.2021 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2004 054 31.12.2021 00:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 20/21 2007 034 31.12.2021 00:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 20/21 2007 028 31.12.2021 00:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2004 022 31.12.2021 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2004 036 Б 02.12.2021 08:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2004 068 30.11.2021 10:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БОБРОВ
Бобров
04 21/22 2007 068 28.11.2021 09:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТАМБОВ
Тамбов
2:7
04 21/22 2007 062 27.11.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТАМБОВ
Тамбов
0:12
04 21/22 2004 035 Б 25.11.2021 13:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
9:5
04 21/22 2004 066 23.11.2021 12:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
АТЛАНТ
Мытищи
2:11
04 21/22 2005 058 Б 21.11.2021 09:30 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
Сокол - Уварово
Уварово
3:2 ПБ
04 21/22 2004 146 07.11.2021 09:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
0:13
04 21/22 2004 145 06.11.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
3:8
04 21/22 2004 044 03.11.2021 10:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БРЯНСК
Брянск
4:7
04 21/22 2007 045 31.10.2021 09:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШ №11
Липецк
0:16
04 21/22 2007 039 30.10.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШ №11
Липецк
3:18
04 21/22 2004 041 27.10.2021 13:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН спорт.
Клин
СУДОГОДЕЦ
Судогда
4:2
04 21/22 2006 036 24.10.2021 09:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШ №11
Липецк
3:1
04 21/22 2006 033 23.10.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШ №11
Липецк
4:3 ОТ
04 21/22 2004 033 21.10.2021 14:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
Славутич
Смоленск
2:3 ПБ
05 21/22 2004-05 014 17.10.2021 10:00 МАУ ЛДС Сокол Сокол - Уварово
Уварово
СУДОГОДЕЦ
Судогда
2:6
05 21/22 2004-05 063 16.10.2021 09:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СУДОГОДЕЦ
Судогда
8:7 ПБ
04 21/22 2004 28 13.10.2021 13:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
9:1
05 21/22 2004-05 027 11.10.2021 10:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
Ледовое покол.
Орёл
6:1
04 21/22 2006 023 10.10.2021 11:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
7:3
04 21/22 2006 020 09.10.2021 16:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
8:6
05 21/22 2004-05 024 07.10.2021 14:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ПОЛЁТ
Рыбинск
1:3
04 20/21 2007 022 03.10.2021 10:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:9
04 20/21 2007 016 02.10.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:7
05 21/22 2004-05 010 01.10.2021 14:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
Искра
Кострома
4:6
04 21/22 2004 015 29.09.2021 13:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
СУДОГОДЕЦ
Судогда
7:2
04 21/22 2006 013 26.09.2021 10:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:7
04 21/22 2006 010 25.09.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:5 ОТ
04 21/22 2004 011 22.09.2021 13:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
СУДОГОДЕЦ
Судогда
10:3
04 20/21 2007 009 19.09.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
15:2
04 20/21 2007 003 18.09.2021 15:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
15:0
05 21/22 2004-05 002 16.09.2021 09:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СУДОГОДЕЦ
Судогда
9:0
04 21/22 2004 002 15.09.2021 12:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СУДОГОДЕЦ
Судогда
13:0
04 21/22 2006 006 12.09.2021 11:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
6:2
04 21/22 2006 002 11.09.2021 15:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
9:1
03 20/21 2007 009 - 7 13.04.2021 08:30 ЛДС Кристалл СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
03 20/21 2007 008 - 7 12.04.2021 09:00 ЛДС Кристалл СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТИГРЫ
Тула
0:5
03 20/21 2005 001 - 6 11.04.2021 09:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТАМБОВ
Тамбов
3:4
03 20/21 2007 004 - 7 10.04.2021 12:45 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
03 20/21 2007 001 - 7 09.04.2021 13:00 ЛДС Кристалл СУДОГОДЕЦ
Судогда
Славутич
Смоленск
0:5
03 20/21 2005 003 - 6 09.04.2021 10:30 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда БЕЛГОРОД
Белгород
СУДОГОДЕЦ
Судогда
13:4
03 20/21 2003 030 - 10 08.04.2021 12:45 МУП ЛД им. В. Харламова ДС ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
7:3
03 20/21 2003 028 - 10 07.04.2021 12:45 МУП ЛД им. В. Харламова СУДОГОДЕЦ
Судогда
СК БРЯНСК
Брянск
2:7
03 20/21 2003 025 - 10 06.04.2021 12:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН спорт.
Клин
СУДОГОДЕЦ
Судогда
4:3
03 20/21 2003 024 - 8 25.03.2021 12:30 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
1:0 ОТ
03 20/21 2003 021 - 8 24.03.2021 15:30 СК Полет СУДОГОДЕЦ
Судогда
СК БРЯНСК
Брянск
5:3
03 20/21 2003 019 - 8 23.03.2021 15:30 СК Полет Ледовое покол.
Орёл
СУДОГОДЕЦ
Судогда
4:18
03 20/21 2007 009 - 2 14.03.2021 14:30 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
СУДОГОДЕЦ
Судогда
8:0
03 20/21 2007 008 - 2 13.03.2021 13:15 СК ЛА, г. Кострома ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
20:1
03 20/21 2005 008 - 1 13.03.2021 11:30 СК Юбилейный, г. Тверь СУДОГОДЕЦ
Судогда
БРЯНСК
Брянск
3:6
03 20/21 2005 007 - 1 12.03.2021 14:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
8:2
03 20/21 2003 017 - 8 11.03.2021 10:00 ЛА ледовое поколение СУДОГОДЕЦ
Судогда
ПОЛЁТ
Рыбинск
7:4
03 20/21 2003 015 - 8 10.03.2021 10:00 ЛА ледовое поколение Ледовое покол.
Орёл
СУДОГОДЕЦ
Судогда
1:12
03 20/21 2003 0014 - 8 09.03.2021 15:00 ЛА ледовое поколение СК БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
6:0
03 20/21 2003 011 - 8 26.02.2021 10:00 ЛА ледовое поколение СУДОГОДЕЦ
Судогда
ПОЛЁТ
Рыбинск
3:7
03 20/21 2003 009 - 8 25.02.2021 10:00 ЛА ледовое поколение Ледовое покол.
Орёл
СУДОГОДЕЦ
Судогда
1:17
03 20/21 2003 008 - 8 24.02.2021 15:00 ЛА ледовое поколение СК БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
3:6
03 20/21 2007 006 - 2 21.02.2021 12:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
Искра
Кострома
2:4
03 20/21 2005 006 - 1 21.02.2021 09:30 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БРЯНСК
Брянск
4:5
03 20/21 2005 004 - 1 19.02.2021 16:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТВЕРИЧИ
Тверь
0:7
03 20/21 2007 004 - 2 19.02.2021 13:30 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТВЕРИЧИ
Тверь
3:4
03 20/21 2003 006 - 8 14.02.2021 12:30 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ПОЛЁТ
Рыбинск
7:4
03 20/21 2003 004 - 8 13.02.2021 15:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СК БРЯНСК
Брянск
3:6
03 20/21 2003 001 - 8 12.02.2021 15:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
Ледовое покол.
Орёл
16:0
03 20/21 2005 003 - 1 31.01.2021 10:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
7:2
03 20/21 2007 003 - 2 31.01.2021 09:30 СК Юбилейный, г. Тверь СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТВЕРИЧИ
Тверь
1:9
03 20/21 2007 002 - 2 30.01.2021 13:30 СК Юбилейный, г. Тверь Искра
Кострома
СУДОГОДЕЦ
Судогда
8:2
03 20/21 2005 001 - 1 29.01.2021 16:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
БРЯНСК
Брянск
4:8
03 20/21 2003 024 - 4 28.01.2021 12:45 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
СУДОГОДЕЦ
Судогда
13:0
03 20/21 2003 021 - 4 27.01.2021 10:45 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею СУДОГОДЕЦ
Судогда
ПОЛЁТ
Рыбинск
3:9
03 20/21 2003 020 - 4 26.01.2021 14:45 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
9:6
Array