Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Правила
Нац. программа

Страна: Россия

Регион: Рязанская область

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
22/23 2005 02 018 05.10.2022 13:55 МАУ Ледовый комплекс Владимир Русичи 2005
Владимир
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
7:1
22/23 2005 02 006 22.09.2022 10:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
РОССОШЬ
Россошь
0:3
22/23 2005 02 004 14.09.2022 10:00 ОАУ ОО СОЦ Ледовая арена СШ Ледовое поколение
Орёл
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
5:0
04 21/22 2008 097 Пер 17.04.2022 10:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
5:0
04 21/22 2008 096 Пер 10.04.2022 11:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
ПОЛЁТ
Рыбинск
1:2
04 21/22 2009 120 10.04.2022 09:45 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
2:7
04 21/22 2008 095 Пер 09.04.2022 18:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
ПОЛЁТ
Рыбинск
2:1 ОТ
04 21/22 2009 119 09.04.2022 15:30 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
1:6
04 21/22 2010 006 - Ф 03.04.2022 11:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
БОБРОВ
Бобров
7:3
04 21/22 2004 062 Б 02.04.2022 16:15 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
5:0
04 21/22 2010 004 - Ф 02.04.2022 14:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
5:3
04 21/22 2010 001 - Ф 01.04.2022 14:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:4
04 21/22 2004 087 31.03.2022 10:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
4:3 ПБ
04 21/22 2004 098 30.03.2022 14:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН спорт.
Клин
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:7
04 21/22 2008 106 27.03.2022 11:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
7:5
04 21/22 2006 101 27.03.2022 08:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
7:2
04 21/22 2008 105 26.03.2022 15:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
5:6
04 21/22 2006 100 26.03.2022 13:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
6:0
04 21/22 2004 131 23.03.2022 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
2:4
04 21/22 2004 089 Б 22.03.2022 17:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
4:2
04 21/22 2005 089 22.03.2022 17:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
4:2
04 21/22 2007 156 20.03.2022 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
11:0
04 21/22 2009 107 20.03.2022 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
ТИГРЫ
Тула
5:3
04 21/22 2007 155 19.03.2022 17:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
9:0
04 21/22 2009 106 19.03.2022 15:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
ТИГРЫ
Тула
3:1
04 21/22 2004 082 Б 17.03.2022 13:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СШ №11
Липецк
6:5
04 21/22 2004 122 16.03.2022 10:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
АТЛАНТ
Мытищи
2:8
04 21/22 2008 098 13.03.2022 10:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
БОБРОВ
Бобров
2:1
04 21/22 2010 023 - 6 13.03.2022 08:30 СК Юбилейный, г. Воронеж ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
0:2
04 21/22 2008 097 12.03.2022 12:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
БОБРОВ
Бобров
0:5
04 21/22 2010 022 - 6 12.03.2022 12:00 СК Юбилейный, г. Воронеж СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
4:5 ПБ
04 21/22 2010 019 - 6 11.03.2022 15:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
8:7
04 21/22 2004 120 10.03.2022 13:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:4
04 21/22 2004 080 Б 09.03.2022 13:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
6:7
04 21/22 2005 080 09.03.2022 13:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
6:7
04 21/22 2007 144 06.03.2022 14:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
5:0
04 21/22 2007 143 05.03.2022 17:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
4:1
04 21/22 2005 071 04.03.2022 11:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
БУРАН
Воронеж
0:5
04 21/22 2004 071 Б 04.03.2022 11:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
БУРАН
Воронеж
0:5
04 21/22 2004 109 03.03.2022 10:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
БУРАН
Воронеж
3:4 ПБ
04 21/22 2006 090 27.02.2022 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
Славутич
Смоленск
5:2
04 21/22 2008 090 27.02.2022 09:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
5:0
04 21/22 2006 089 26.02.2022 18:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
Славутич
Смоленск
0:2
04 21/22 2008 089 26.02.2022 17:15 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
4:0
04 21/22 2004 108 24.02.2022 10:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:7
04 21/22 2004 070 Б 23.02.2022 13:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СШ Ледовое поколение
Орёл
4:1
04 21/22 2007 126 23.02.2022 11:45 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
0:2
04 21/22 2009 087 23.02.2022 09:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
2:1
04 21/22 2007 125 22.02.2022 15:45 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
6:2
04 21/22 2009 086 22.02.2022 13:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
6:4
04 21/22 2004 054 18.02.2022 11:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СУДОГОДЕЦ
Судогда
7:3
04 21/22 2010 018 - 6 17.02.2022 11:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:4
04 21/22 2010 015 - 6 16.02.2022 09:30 СК Юбилейный, г. Тверь БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:11
04 21/22 2010 014 - 6 15.02.2022 12:45 СК Юбилейный, г. Тверь СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
0:10
04 21/22 2008 082 30.01.2022 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СШ №11
Липецк
2:7
04 21/22 2008 081 29.01.2022 12:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СШ №11
Липецк
4:3
04 21/22 2004 043 28.01.2022 10:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:4 ОТ
04 21/22 2009 038 27.01.2022 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
БОБРОВ
Бобров
2:7
04 21/22 2007 056 27.01.2022 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
БОБРОВ
Бобров
0:7
04 21/22 2009 034 26.01.2022 17:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
БОБРОВ
Бобров
2:3 ПБ
04 21/22 2005 050 26.01.2022 15:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
БОБРОВ
Бобров
0:6
04 21/22 2005 026 25.01.2022 12:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
4:3
04 21/22 2004 026 Б 25.01.2022 12:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
4:3
04 21/22 2004 082 24.01.2022 13:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:5 ПБ
04 21/22 2007 118 23.01.2022 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
8:4
04 21/22 2010 011 - 6 23.01.2022 09:45 ГБУ КО СШОР Олимп ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
БУРАН
Воронеж
6:3
04 21/22 2009 079 23.01.2022 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:3 ПБ
04 21/22 2007 117 22.01.2022 17:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:4
04 21/22 2009 078 22.01.2022 15:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:2
04 21/22 2010 009 - 6 22.01.2022 12:00 ГБУ КО СШОР Олимп ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
1:3
04 21/22 2010 007 - 6 21.01.2022 16:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:9
04 21/22 2004 059 Б 20.01.2022 13:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
ТАМБОВ
Тамбов
5:2
04 21/22 2006 080 16.01.2022 12:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:2
04 21/22 2008 078 16.01.2022 11:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
12:2
04 21/22 2006 079 15.01.2022 15:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:2 ПБ
04 21/22 2008 077 15.01.2022 13:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
12:0
04 21/22 2004 053 Б 12.01.2022 13:30 МАУ ЛДС Сокол Сокол - Уварово
Уварово
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:8
04 21/22 2007 104 09.01.2022 11:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
5:1
04 21/22 2009 071 09.01.2022 09:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
4:3
04 21/22 2007 098 08.01.2022 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
9:2
04 21/22 2009 066 08.01.2022 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
7:5
Array