Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Правила
Нац. программа

Страна: Россия

Регион: Тамбовская область

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
22/23 2007 025 08.10.2022 11:00 ЛД Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
22/23 2011 01 03 011 08.10.2022 09:00 ОАУ ОО СОЦ Ледовая арена ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК
Брянск
22/23 2011 01 03 010 07.10.2022 13:00 ОАУ ОО СОЦ Ледовая арена ТАМБОВ
Тамбов
СШ Ледовое поколение
Орёл
3:10
22/23 2011 01 03 008 06.10.2022 16:00 ОАУ ОО СОЦ Ледовая арена ТАМБОВ
Тамбов
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
5:16
22/23 2005 02 020 06.10.2022 14:30 МАУ ЛДС Сокол Сокол - Уварово
Уварово
ТАМБОВ
Тамбов
2:5
22/23 2008 014 02.10.2022 09:30 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
МАРШАЛ
Жуков
6:5
22/23 2010 010 02.10.2022 09:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ОЛИМП
Обнинск
4:3
22/23 2010 009 01.10.2022 11:30 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ОЛИМП
Обнинск
2:3
22/23 2008 013 01.10.2022 11:30 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
МАРШАЛ
Жуков
3:4
22/23 2005 02 012 28.09.2022 08:00 ЛД Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
Славутич 2005
Смоленск
6:1
22/23 2012 01 02 003 25.09.2022 09:00 ЛДС Кристалл БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
3:5
22/23 2012 01 02 001 23.09.2022 16:15 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11 -Динамо 2012
Липецк
2:10
22/23 2005 02 008 21.09.2022 10:00 Ледовый дворец Володарского района СК Брянск 2006
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
5:7
22/23 2011 01 03 006 18.09.2022 13:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:9
22/23 2011 01 03 003 17.09.2022 08:30 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
СШ Ледовое поколение
Орёл
9:3
22/23 2011 01 03 002 16.09.2022 16:45 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК
Брянск
8:7
22/23 2005 02 003 14.09.2022 13:00 ЛА Север, г. Воронеж ХК Созвездие 2006
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
7:0
22/23 2009 010 11.09.2022 11:45 СК Звездный, г. Липецк ЛИПЕЦК
Липецк
ТАМБОВ
Тамбов
4:7
22/23 2009 009 10.09.2022 11:45 СК Звездный, г. Липецк ЛИПЕЦК
Липецк
ТАМБОВ
Тамбов
6:7
04 21/22 2009 122 30.04.2022 09:00 ЛС Десна БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
04 21/22 2004 136 Пер. 10.04.2022 10:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
7:0
04 21/22 2009 118 10.04.2022 08:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК
Брянск
4:6
04 21/22 2009 117 09.04.2022 15:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК
Брянск
4:3
04 21/22 2004 135 Пер. 09.04.2022 13:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
7:1
04 21/22 2008 94 Пер 03.04.2022 09:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ХК СОКОЛ
Курск
5:2
04 21/22 2008 93 Пер 02.04.2022 13:15 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ХК СОКОЛ
Курск
8:5
04 21/22 2004 029 Б 01.04.2022 00:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТАМБОВ
Тамбов
0:5
04 21/22 2004 050 Б 31.03.2022 09:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ПОЛЁТ
Рыбинск
1:2
04 21/22 2008 096 27.03.2022 09:00 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
ТАМБОВ
Тамбов
3:10
04 21/22 2008 095 26.03.2022 10:30 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
ТАМБОВ
Тамбов
0:5
04 21/22 2009 110 26.03.2022 09:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
4:2
04 21/22 2004 086 Б 24.03.2022 14:30 ЛА Север, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
9:3
04 21/22 2004 077 Б 21.03.2022 10:30 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
ТАМБОВ
Тамбов
5:4 ПБ
04 21/22 2007 154 20.03.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
4:3
04 21/22 2010 009 - 7 20.03.2022 09:00 ГОСАУ Юбилейный ТАМБОВ
Тамбов
Славутич
Смоленск
5:4 ПБ
04 21/22 2009 103 20.03.2022 08:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:5
04 21/22 2007 153 19.03.2022 17:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
8:4
04 21/22 2009 102 19.03.2022 16:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:3
04 21/22 2010 008 - 7 19.03.2022 09:00 ГОСАУ Юбилейный СШ №11
Липецк
ТАМБОВ
Тамбов
3:6
04 21/22 2004 085 Б 17.03.2022 17:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
Сокол - Уварово
Уварово
5:3
04 21/22 2004 074 Б 14.03.2022 13:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
3:0
04 21/22 2007 144 06.03.2022 14:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
5:0
04 21/22 2009 097 06.03.2022 11:15 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
5:1
04 21/22 2007 143 05.03.2022 17:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
4:1
04 21/22 2009 096 05.03.2022 13:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
4:2
04 21/22 2007 093 27.02.2022 11:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
6:3
04 21/22 2007 087 26.02.2022 14:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
9:3
04 21/22 2004 068 Б 24.02.2022 14:15 СК Ледовый СШ №11
Липецк
ТАМБОВ
Тамбов
10:2
04 21/22 2007 126 23.02.2022 11:45 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
0:2
04 21/22 2009 087 23.02.2022 09:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
2:1
04 21/22 2007 125 22.02.2022 15:45 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
6:2
04 21/22 2009 086 22.02.2022 13:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
6:4
04 21/22 2010 006 - 7 20.02.2022 09:00 ЛДС Кристалл Славутич
Смоленск
ТАМБОВ
Тамбов
6:4
04 21/22 2010 004 - 7 18.02.2022 16:30 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
6:4
04 21/22 2004 063 Б 01.02.2022 10:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТАМБОВ
Тамбов
3:2 ОТ
04 21/22 2009 029 30.01.2022 09:30 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
ТАМБОВ
Тамбов
5:6 ПБ
04 21/22 2008 088 30.01.2022 09:15 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК
Брянск
11:3
04 21/22 2009 025 29.01.2022 14:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
ТАМБОВ
Тамбов
2:5
04 21/22 2008 087 29.01.2022 10:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК
Брянск
5:3
04 21/22 2007 116 23.01.2022 11:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
04 21/22 2009 077 23.01.2022 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
2:6
04 21/22 2007 115 22.01.2022 13:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
04 21/22 2009 076 22.01.2022 10:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
3:2
04 21/22 2004 059 Б 20.01.2022 13:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
ТАМБОВ
Тамбов
5:2
04 21/22 2004 052 Б 13.01.2022 00:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШ Ледовое поколение
Орёл
2:3 ПБ
04 21/22 2007 106 09.01.2022 10:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
0:11
04 21/22 2009 073 09.01.2022 08:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
4:2
04 21/22 2007 100 08.01.2022 16:15 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
4:6
04 21/22 2009 068 08.01.2022 13:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ
Бобров
3:6
Array