Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Правила
Нац. программа

Страна: Россия

Регион: Брянская область

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
22/23 2011 01 03 011 08.10.2022 09:00 ОАУ ОО СОЦ Ледовая арена ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК
Брянск
22/23 2011 01 03 009 07.10.2022 09:00 ОАУ ОО СОЦ Ледовая арена СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
10:2
22/23 2011 01 03 007 06.10.2022 12:00 ОАУ ОО СОЦ Ледовая арена СШ Ледовое поколение
Орёл
БРЯНСК
Брянск
6:1
22/23 2012 01 02 003 25.09.2022 09:00 ЛДС Кристалл БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
3:5
22/23 2012 01 02 002 24.09.2022 17:00 ЛДС Кристалл СШ №11 -Динамо 2012
Липецк
БРЯНСК
Брянск
17:3
22/23 2008 008 18.09.2022 09:00 ГАУ КО Дирекция спортивных сооружений Искра
Кострома
БРЯНСК
Брянск
3:5
22/23 2011 01 03 005 18.09.2022 08:30 ЛДС Кристалл БРЯНСК
Брянск
СШ Ледовое поколение
Орёл
1:14
22/23 2008 007 17.09.2022 15:50 ГАУ КО Дирекция спортивных сооружений Искра
Кострома
БРЯНСК
Брянск
8:4
22/23 2011 01 03 004 17.09.2022 13:00 ЛДС Кристалл БРЯНСК
Брянск
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
0:12
22/23 2011 01 03 002 16.09.2022 16:45 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК
Брянск
8:7
04 21/22 2009 122 30.04.2022 09:00 ЛС Десна БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
04 21/22 2009 118 10.04.2022 08:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК
Брянск
4:6
04 21/22 2009 117 09.04.2022 15:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК
Брянск
4:3
04 21/22 2006 102 03.04.2022 14:30 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
БРЯНСК
Брянск
3:1
04 21/22 2004 097 03.04.2022 10:30 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
3:5
04 21/22 2004 096 28.03.2022 10:30 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
КЛИН спорт.
Клин
1:2
04 21/22 2006 099 27.03.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
Славутич
Смоленск
3:4
04 21/22 2006 098 26.03.2022 16:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
Славутич
Смоленск
8:3
04 21/22 2004 130 24.03.2022 10:30 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ГУОР по хоккею
Ярославль
0:9
04 21/22 2009 105 20.03.2022 09:30 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
БРЯНСК
Брянск
5:0
04 21/22 2007 154 20.03.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
4:3
04 21/22 2007 153 19.03.2022 17:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
8:4
04 21/22 2009 104 19.03.2022 14:00 ЛД Оранжевый лед, г. Белгород БЕЛГОРОД
Белгород
БРЯНСК
Брянск
5:0
04 21/22 2004 123 17.03.2022 10:30 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БОБРОВ
Бобров
4:7
04 21/22 2004 119 10.03.2022 15:30 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
БРЯНСК
Брянск
8:2
04 21/22 2009 093 06.03.2022 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
8:1
04 21/22 2007 142 06.03.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
18:0
04 21/22 2007 141 05.03.2022 17:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
19:0
04 21/22 2009 092 05.03.2022 13:45 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
8:0
04 21/22 2004 110 02.03.2022 11:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
6:4
04 21/22 2009 039 27.02.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
1:9
04 21/22 2009 035 26.02.2022 15:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
2:10
04 21/22 2006 092 26.02.2022 10:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:3
04 20/21 2007 034 26.02.2022 08:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
04 21/22 2006 091 25.02.2022 15:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
4:2
04 20/21 2007 028 25.02.2022 13:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
5:0
04 21/22 2004 108 24.02.2022 10:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:7
04 21/22 2007 124 20.02.2022 11:15 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
4:2
04 21/22 2009 085 20.02.2022 09:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
10:2
04 21/22 2007 123 19.02.2022 16:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
4:1
04 21/22 2009 084 19.02.2022 13:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
БРЯНСК
Брянск
6:4
04 21/22 2008 088 30.01.2022 09:15 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК
Брянск
11:3
04 21/22 2008 087 29.01.2022 10:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК
Брянск
5:3
04 21/22 2007 057 25.01.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
2:7
04 21/22 2007 051 24.01.2022 15:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
0:5
04 21/22 2007 120 23.01.2022 11:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
0:7
04 21/22 2009 081 23.01.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
1:9
04 21/22 2007 119 22.01.2022 17:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
2:7
04 21/22 2009 080 22.01.2022 15:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
7:6
04 21/22 2004 086 20.01.2022 15:15 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
БРЯНСК
Брянск
4:7
04 21/22 2006 078 16.01.2022 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
2:1
04 21/22 2008 080 16.01.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
Славутич
Смоленск
8:5
04 21/22 2006 077 15.01.2022 16:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
7:3
04 21/22 2008 079 15.01.2022 15:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
Славутич
Смоленск
8:4
04 21/22 2009 070 09.01.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БЕЛГОРОД
Белгород
3:7
04 21/22 2007 103 09.01.2022 09:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
БРЯНСК
Брянск
5:3
04 21/22 2007 097 08.01.2022 14:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
БРЯНСК
Брянск
2:3 ОТ
04 21/22 2009 065 08.01.2022 12:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БЕЛГОРОД
Белгород
5:8
Array