Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Правила
Нац. программа

Страна: Россия

Регион: Липецкая область

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
05 21/22 2004-05 011 29.09.2021 13:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК БОБРОВ
Бобров
05 21/22 2004-05 001 22.09.2021 12:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
0:2
04 20/21 2007 012 19.09.2021 13:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:2
04 21/22 2009 010 19.09.2021 10:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:8
04 21/22 2010 003 - 1 19.09.2021 10:00 СК Звездный, г. Липецк Ледовое покол.
Орёл
СШ №11
Липецк
7:4
04 20/21 2007 006 18.09.2021 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:5 ПБ
04 21/22 2009 009 18.09.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
6:4
04 21/22 2010 001 - 1 17.09.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК БОБРОВ
Бобров
3:11
04 21/22 2006 008 12.09.2021 11:45 ЛД Пересвет, г. Брянск СК БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
1:6
04 21/22 2008 008 12.09.2021 09:15 ЛД Пересвет, г. Брянск СК БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
5:7
04 21/22 2006 004 11.09.2021 18:00 ЛД Пересвет, г. Брянск СК БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
5:6
04 21/22 2008 004 11.09.2021 15:30 ЛД Пересвет, г. Брянск СК БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
4:10
03 20/21 2006 007 02.05.2021 10:00 Воскресенск СШ №11
Липецк
БУРАН
Воронеж
3:7
03 20/21 2006 002 А 30.04.2021 11:30 Воскресенск ЛОКОМОТИВ-2004
Ярославль
СШ №11
Липецк
12:1
03 20/21 2006 001 А 29.04.2021 11:30 Воскресенск ВИТЯЗЬ
Подольск
СШ №11
Липецк
4:3
03 20/21 2006 005 - 3 18.04.2021 09:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
5:2
03 20/21 2009 005 - 3 18.04.2021 08:30 СК Юбилейный, г. Воронеж СШ №11
Липецк
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
6:5
03 20/21 2009 004 - 3 17.04.2021 16:00 СК Юбилейный, г. Воронеж СШ №11
Липецк
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:6
03 20/21 2006 004 - 3 17.04.2021 15:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
6:3
03 20/21 2009 001 - 3 16.04.2021 15:00 СК Юбилейный, г. Воронеж СШ №11
Липецк
БУРАН
Воронеж
0:7
03 20/21 2006 001 - 3 16.04.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БУРАН
Воронеж
2:4
03 20/21 2005 001 - 5 11.04.2021 10:15 СК Звездный, г. Липецк СК БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
1:7
03 20/21 2007 005 - 5 11.04.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь СШ №11
Липецк
БУРАН
Воронеж
3:7
03 20/21 2007 003 - 5 10.04.2021 11:00 СК Юбилейный, г. Тверь СК БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
3:1
03 20/21 2007 001 - 5 09.04.2021 15:00 СК Юбилейный, г. Тверь ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
2:1
03 20/21 2005 003 - 5 09.04.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
7:3
03 20/21 2004 026/ 04.04.2021 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров ХК БОБРОВ
Бобров
СШ №11
Липецк
6:5
03 20/21 2008 003 - 5 04.04.2021 09:00 СК Звездный, г. Липецк СШ КОСМОС
Калуга
СШ №11
Липецк
5:9
03 20/21 2004 023/ 03.04.2021 11:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
3:1
03 20/21 2008 001 - 5 02.04.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК БОБРОВ
Бобров
5:3
03 20/21 2004 021/ 02.04.2021 11:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров СШ №11
Липецк
СК БРЯНСК
Брянск
6:2
03 20/21 2004 019/ 01.04.2021 10:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
8:2
03 20/21 2009 018 - 1 21.03.2021 11:15 ДС Олимпийский, г. Рязань СШ №11
Липецк
СК БРЯНСК
Брянск
11:1
03 20/21 2006 017 - 1 21.03.2021 09:30 СК Юбилейный, г. Тверь СК БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
2:5
03 20/21 2006 016 - 1 20.03.2021 13:30 СК Юбилейный, г. Тверь СШ №11
Липецк
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
4:2
03 20/21 2009 015 - 1 20.03.2021 11:00 ДС Олимпийский, г. Рязань СШ №11
Липецк
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
5:6
03 20/21 2006 014 - 1 19.03.2021 17:45 СК Юбилейный, г. Тверь ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
3:5
03 20/21 2009 013 - 1 19.03.2021 16:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
4:5 ОТ
03 20/21 2007 009 - 3 14.03.2021 10:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:4
03 20/21 2005 008 - 2 13.03.2021 15:00 ЛДС Кристалл ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
3:6
03 20/21 2007 007 - 3 12.03.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК ТАМБОВ
Тамбов
6:5 ПБ
03 20/21 2005 007 - 2 12.03.2021 12:15 ЛДС Кристалл ХК ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
2:1
03 20/21 2004 016/ 07.03.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
8:2
03 20/21 2008 009 - 3 07.03.2021 09:30 СК Юбилейный, г. Тверь ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
6:0
03 20/21 2004 014/ 06.03.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ХК БОБРОВ
Бобров
СШ №11
Липецк
9:3
03 20/21 2008 008 - 3 06.03.2021 10:15 СК Юбилейный, г. Тверь ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
2:4
03 20/21 2004 012/ 05.03.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань СК БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
5:7
03 20/21 2004 010/ 04.03.2021 12:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
3:4
03 20/21 2006 012 - 1 28.02.2021 11:15 ДС Олимпийский, г. Рязань СК БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
2:12
03 20/21 2009 012 - 1 28.02.2021 11:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:8
03 20/21 2009 010 - 1 27.02.2021 13:00 СК Звездный, г. Липецк СК БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
0:10
03 20/21 2006 009 - 1 27.02.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
4:5
03 20/21 2006 007 - 1 26.02.2021 15:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
2:1
03 20/21 2009 007 - 1 26.02.2021 12:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
7:10
03 20/21 2005 006 - 2 21.02.2021 11:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК ТАМБОВ
Тамбов
6:2
03 20/21 2007 006 - 3 21.02.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
8:0
03 20/21 2007 005 - 3 20.02.2021 13:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ХК ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
0:3
03 20/21 2005 004 - 2 19.02.2021 15:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:3
03 20/21 2004 004/ 14.02.2021 11:00 СК Юбилейный, г. Воронеж СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:2
03 20/21 2008 006 - 3 14.02.2021 08:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
2:5
03 20/21 2004 002/ 13.02.2021 12:00 СК Юбилейный, г. Воронеж СШ №11
Липецк
БУРАН
Воронеж
4:8
03 20/21 2004 001/ 12.02.2021 17:30 СК Юбилейный, г. Воронеж ХК БОБРОВ
Бобров
СШ №11
Липецк
10:2
03 20/21 2008 004 - 3 12.02.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:3
03 20/21 2006 006 - 1 07.02.2021 12:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:1
03 20/21 2009 005 - 1 07.02.2021 09:30 СК Юбилейный, г. Тверь ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
3:7
03 20/21 2006 004 - 1 06.02.2021 16:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СК БРЯНСК
Брянск
12:1
03 20/21 2009 003 - 1 06.02.2021 11:00 СК Юбилейный, г. Тверь ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
5:6
03 20/21 2009 002 - 1 05.02.2021 17:45 СК Юбилейный, г. Тверь СК БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
3:4
03 20/21 2006 001 - 1 05.02.2021 12:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
6:2
03 20/21 2005 003 - 2 31.01.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:4
03 20/21 2007 002 - 3/ 30.01.2021 15:00 ЛДС Кристалл СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
8:2
03 20/21 2005 002 - 2 30.01.2021 13:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ХК ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
4:5
03 20/21 2007 001 - 3/ 29.01.2021 12:15 ЛДС Кристалл ХК ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
2:9
03 20/21 2008 003 - 3 24.01.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:4
03 20/21 2008 002 - 3 23.01.2021 13:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
6:5
Array