Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Правила
Нац. программа

Страна: Россия

Регион: Липецкая область

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2009 121 09.04.2022 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БУРАН
Воронеж
1:6
04 21/22 2006 103 06.04.2022 08:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТВЕРИЧИ
Тверь
1:4
04 21/22 2009 114 03.04.2022 11:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
1:2
04 21/22 2007 162 03.04.2022 10:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТИГРЫ
Тула
3:4 ПБ
04 21/22 2007 161 02.04.2022 17:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТИГРЫ
Тула
2:3 ОТ
04 21/22 2009 113 02.04.2022 16:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
7:2
04 21/22 2008 108 27.03.2022 10:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
2:6
04 21/22 2006 097 27.03.2022 10:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
5:4 ОТ
04 21/22 2008 107 26.03.2022 15:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
3:9
04 21/22 2006 096 26.03.2022 13:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
3:6
04 21/22 2009 109 25.03.2022 13:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
1:6
04 21/22 2004 090 Б 24.03.2022 09:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СУДОГОДЕЦ
Судогда
6:1
04 21/22 2009 101 20.03.2022 13:45 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СШ №11
Липецк
5:1
04 21/22 2007 150 20.03.2022 11:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
РОССОШЬ
Россошь
10:2
04 21/22 2007 149 19.03.2022 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
РОССОШЬ
Россошь
12:6
04 21/22 2009 100 П 19.03.2022 13:45 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СШ №11
Липецк
3:4 ПБ
04 21/22 2010 008 - 7 19.03.2022 09:00 ГОСАУ Юбилейный СШ №11
Липецк
ТАМБОВ
Тамбов
3:6
04 21/22 2010 007 - 7 18.03.2022 11:45 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
СШ №11
Липецк
3:4 ПБ
04 21/22 2004 082 Б 17.03.2022 13:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СШ №11
Липецк
6:5
05 21/22 2004-05 019 15.03.2022 13:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
Сокол - Уварово
Уварово
15:3
04 21/22 2008 100 13.03.2022 11:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
5:0
04 21/22 2008 099 12.03.2022 12:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
2:5
04 21/22 2004 079 Б 10.03.2022 13:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СШ Ледовое поколение
Орёл
10:1
04 21/22 2009 100 09.03.2022 08:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БЕЛГОРОД
Белгород
5:2
04 21/22 2009 095 08.03.2022 10:00 СК Звездный, г. Липецк БЕЛГОРОД
Белгород
СШ №11
Липецк
8:4
04 21/22 2007 094 07.03.2022 17:00 СК Звездный, г. Липецк БЕЛГОРОД
Белгород
СШ №11
Липецк
2:3
04 21/22 2007 140 06.03.2022 10:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
3:7
04 21/22 2007 139 05.03.2022 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
2:11
04 21/22 2004 073 Б 03.03.2022 09:30 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
СШ №11
Липецк
6:5 ПБ
04 21/22 2008 094 27.02.2022 12:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
4:3
04 21/22 2006 086 27.02.2022 11:30 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СШ №11
Липецк
4:1
04 21/22 2008 093 26.02.2022 16:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
3:6
04 21/22 2006 085 26.02.2022 14:45 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СШ №11
Липецк
3:0
04 21/22 2004 068 Б 24.02.2022 14:15 СК Ледовый СШ №11
Липецк
ТАМБОВ
Тамбов
10:2
04 21/22 2007 122 20.02.2022 11:30 СК Ледовый СШ №11
Липецк
РОССОШЬ
Россошь
7:6
04 21/22 2009 083 20.02.2022 09:00 СК Ледовый СШ №11
Липецк
БЕЛГОРОД
Белгород
4:7
04 21/22 2007 121 19.02.2022 17:00 СК Ледовый СШ №11
Липецк
РОССОШЬ
Россошь
7:8
04 21/22 2009 082 19.02.2022 14:30 СК Ледовый СШ №11
Липецк
БЕЛГОРОД
Белгород
2:6
04 21/22 2010 005 - 7 19.02.2022 09:00 ЛДС Кристалл СШ №11
Липецк
Славутич
Смоленск
10:5
04 21/22 2010 004 - 7 18.02.2022 16:30 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
6:4
04 21/22 2007 058 30.01.2022 09:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
5:7
04 21/22 2008 082 30.01.2022 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СШ №11
Липецк
2:7
04 21/22 2007 052 29.01.2022 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
9:4
04 21/22 2008 081 29.01.2022 12:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СШ №11
Липецк
4:3
04 21/22 2004 064 Б 25.01.2022 16:00 МАУ ЛДС Сокол Сокол - Уварово
Уварово
СШ №11
Липецк
4:5
04 21/22 2007 120 23.01.2022 11:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
0:7
04 21/22 2009 081 23.01.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
1:9
04 21/22 2007 119 22.01.2022 17:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
2:7
04 21/22 2009 080 22.01.2022 15:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
7:6
04 21/22 2004 057 Б 21.01.2022 09:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
Искра
Кострома
2:6
04 21/22 2004 028 Б 17.01.2022 08:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ПОЛЁТ
Рыбинск
5:4
04 21/22 2006 080 16.01.2022 12:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:2
04 21/22 2008 076 16.01.2022 10:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
11:7
04 21/22 2006 079 15.01.2022 15:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
3:2 ПБ
04 21/22 2008 075 15.01.2022 13:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
7:5
04 21/22 2004 055 Б 12.01.2022 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СШ №11
Липецк
3:4
04 21/22 2007 104 09.01.2022 11:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
5:1
04 21/22 2009 071 09.01.2022 09:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
4:3
04 21/22 2007 098 08.01.2022 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
9:2
04 21/22 2009 066 08.01.2022 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
7:5
Array