Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Правила
Нац. программа

Страна: Россия

Регион: Орловская область

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
22/23 2011 01 03 010 07.10.2022 13:00 ОАУ ОО СОЦ Ледовая арена ТАМБОВ
Тамбов
СШ Ледовое поколение
Орёл
3:10
22/23 2011 01 03 007 06.10.2022 12:00 ОАУ ОО СОЦ Ледовая арена СШ Ледовое поколение
Орёл
БРЯНСК
Брянск
6:1
22/23 2005 02 017 05.10.2022 13:00 Ледовый дворец Володарского района СК Брянск 2006
Брянск
СШ Ледовое поколение
Орёл
4:3
22/23 2010 008 02.10.2022 10:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11 -Динамо 2010
Липецк
СШ Ледовое поколение
Орёл
6:4
22/23 2010 007 01.10.2022 14:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11 -Динамо 2010
Липецк
СШ Ледовое поколение
Орёл
10:4
22/23 2012 01 03 005 25.09.2022 10:30 ЛА Север, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ Ледовое поколение
Орёл
3:0
22/23 2012 01 03 003 24.09.2022 13:00 ЛА Север, г. Воронеж СШ Ледовое поколение
Орёл
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:7
22/23 2012 01 03 001 23.09.2022 15:30 ЛА Север, г. Воронеж БОБРОВ
Бобров
СШ Ледовое поколение
Орёл
11:0
22/23 2010 002 18.09.2022 09:00 ОАУ ОО СОЦ Ледовая арена СШ Ледовое поколение
Орёл
СК БРЯНСК
Брянск
5:1
22/23 2011 01 03 005 18.09.2022 08:30 ЛДС Кристалл БРЯНСК
Брянск
СШ Ледовое поколение
Орёл
1:14
22/23 2010 001 17.09.2022 10:00 ОАУ ОО СОЦ Ледовая арена СШ Ледовое поколение
Орёл
СК БРЯНСК
Брянск
6:5
22/23 2011 01 03 003 17.09.2022 08:30 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
СШ Ледовое поколение
Орёл
9:3
22/23 2011 01 03 001 16.09.2022 14:00 ЛДС Кристалл СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СШ Ледовое поколение
Орёл
12:2
22/23 2005 02 004 14.09.2022 10:00 ОАУ ОО СОЦ Ледовая арена СШ Ледовое поколение
Орёл
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
5:0
04 21/22 2010 005 - П 16.04.2022 09:30 ЛА ледовое поколение СШ Ледовое поколение
Орёл
БУРАН
Воронеж
3:2
04 21/22 2010 004 - П 15.04.2022 12:30 ЛА ледовое поколение СШ Ледовое поколение
Орёл
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
5:9
04 21/22 2010 001 - П 14.04.2022 13:00 ЛА ледовое поколение СШ Ледовое поколение
Орёл
ХК СОКОЛ
Курск
6:5
04 21/22 2004 038 Б 03.04.2022 00:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СШ Ледовое поколение
Орёл
0:5
04 21/22 2004 088 Б 26.03.2022 19:00 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
СШ Ледовое поколение
Орёл
5:0
04 21/22 2004 083 Б 17.03.2022 09:30 ЛА ледовое поколение СШ Ледовое поколение
Орёл
БОБРОВ
Бобров
5:0
04 21/22 2004 049 Б 16.03.2022 12:00 ЛА ледовое поколение СШ Ледовое поколение
Орёл
Сокол - Уварово
Уварово
1:6
04 21/22 2010 024 - 5 13.03.2022 14:00 СК Арена ХК СОКОЛ
Курск
СШ Ледовое поколение
Орёл
8:4
04 21/22 2010 022 - 5 12.03.2022 17:00 СК Арена СШ Ледовое поколение
Орёл
БОБРОВ
Бобров
6:5 ПБ
04 21/22 2010 020 - 5 11.03.2022 18:45 СК Арена СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СШ Ледовое поколение
Орёл
11:2
04 21/22 2004 079 Б 10.03.2022 13:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СШ Ледовое поколение
Орёл
10:1
04 21/22 2004 072 Б 03.03.2022 09:00 ЛА ледовое поколение СШ Ледовое поколение
Орёл
СУДОГОДЕЦ
Судогда
2:7
04 21/22 2004 070 Б 23.02.2022 13:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006
Рязань
СШ Ледовое поколение
Орёл
4:1
04 21/22 2010 017 - 5 20.02.2022 09:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров СШ Ледовое поколение
Орёл
ХК СОКОЛ
Курск
3:7
04 21/22 2010 016 - 5 19.02.2022 16:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров СШ Ледовое поколение
Орёл
БОБРОВ
Бобров
4:5
04 21/22 2010 013 - 5 18.02.2022 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СШ Ледовое поколение
Орёл
8:2
04 21/22 2010 011 - 5 29.01.2022 09:30 ЛА ледовое поколение БОБРОВ
Бобров
СШ Ледовое поколение
Орёл
3:4
04 21/22 2010 010 - 5 28.01.2022 12:30 ЛА ледовое поколение СШ Ледовое поколение
Орёл
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
0:6
04 21/22 2010 007 - 5 27.01.2022 13:00 ЛА ледовое поколение ХК СОКОЛ
Курск
СШ Ледовое поколение
Орёл
3:7
04 21/22 2004 060 Б 16.01.2022 08:30 ЛА ледовое поколение СШ Ледовое поколение
Орёл
ПОЛЁТ
Рыбинск
2:6
04 21/22 2004 052 Б 13.01.2022 00:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШ Ледовое поколение
Орёл
2:3 ПБ
Array