31.05.2023 14:18 Филиал

ИТОГОВОЕ СОБРАНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ХОККЕЙНЫХ ШКОЛ СЕЗОНА 2022-2023

Микроразметка статьи
30 мая 2023 года в музее Хоккея России прошло ежегодное совещание с директорами школ и представителями региональных Федераций хоккея.

От Федерации хоккея России в совещании приняли участие Заместитель Генерального директора ФХР А.В. Кикнадзе, Советник генерального директора по развитию регионов П.Г. Ни-Ли и Начальник отдела проведения соревнований детско-юношеского хоккея ФХР К.Б. Рачков.

Организационное собрание было посвящено подведению итогов прошедшего хоккейного сезона 2022-2023 гг. Первенства ЦФО по хоккею.

Руководитель Филиала ФХР в г. Воскресенске А.А. Шелянин приветствовал собравшихся, поздравил победителей и призеров с успешным окончанием хоккейного года и поблагодарил всех за участие в официальных соревнованиях, а так же доложил об итогах прошедшего хоккейного сезона.

Стороны подробно обсудили прошедшие соревнования, проблемы организации матчей и договорились внести поправки в работу для дальнейшего успешного взаимодействия.

Во второй части совещания была обсуждена тема проведения предстоящих соревнований в следующем сезоне, схема турниров поправки и доработки в регламент, а также другие технические и организационные вопросы, касающиеся повышения уровня соревнований, проводимых Филиалом ФХР в г. Воскресенске.

Филиал ФХР в г. Воскресенске благодарит всех участников за взаимное сотрудничество и проделанную совместную работу.