Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Последние новости

Фотогалерея

Видеогалерея

Cоревнования

М Команда И Ш О
1
БОБРОВ

Бобров

6 40:8 12
2
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

6 32:17 8
3
БУРАН

Воронеж

6 19:23 5
4
СШ Ледовое поколение

Орёл

6 6:49 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
БУРАН

Воронеж

10 56:24 16
2
СШОР "ОЛИМП"

Обнинск

10 47:31 13
3
ТИГРЫ

Тула

10 35:30 13
4
СШ №11 -Динамо 2007

Липецк

10 39:40 11
5
Славутич

Смоленск

10 29:51 10
6
СХК Метеор

Переславль -Залесский

10 43:43 10
7
СК БРЯНСК

Брянск

10 31:42 9
8
БОБРОВ

Бобров

8 19:21 8
9
ТВЕРИЧИ

Тверь

4 14:8 5
10
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

4 9:8 4
11
ТАМБОВ

Тамбов

10 24:48 2
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
АТЛАНТ

Мытищи

11 49:16 21
2
КАПИТАН

Ступино

12 60:31 19
3
ГУОР по хоккею

Ярославль

9 44:22 18
4
БУРАН

Воронеж

11 49:28 15
5
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

11 35:21 12
6
ТВЕРИЧИ

Тверь

8 26:32 9
7
БОБРОВ

Бобров

8 24:26 8
8
СШ № 11 -Динамо U17

Липецк

10 27:34 8
9
СУДОГОДЕЦ

Судогда

11 24:50 6
10
ПОЛЕТ

Рыбинск

8 18:34 6
11
БРЯНСК

Брянск

10 30:40 3
12
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

11 15:67 2
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ХК Созвездие 2006

Воронеж

10 67:14 20
2
Русичи 2005

Владимир

11 66:24 20
3
ХК Калуга

Калуга

11 54:21 18
4
ТАМБОВ

Тамбов

11 37:40 14
5
РОССОШЬ

Россошь

10 51:34 12
6
Славутич 2005

Смоленск

12 33:54 10
7
СК Брянск 2006

Брянск

10 40:63 8
8
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006

Рязань

10 16:36 6
9
Сокол - Уварово

Уварово

12 25:57 4
10
ХК Атом

Железногорск

8 30:45 3
11
СШ Ледовое поколение

Орёл

11 19:50 3
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
БОБРОВ

Бобров

10 55:23 16
2
БУРАН

Воронеж

10 72:32 14
3
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

8 34:14 13
4
Искра

Кострома

10 60:44 12
5
Кристалл-Елец

Елец

9 43:33 12
6
ХК СОКОЛ

Курск

8 66:34 11
7
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

9 38:32 10
8
СШ №11

Липецк

8 38:24 10
9
МАУ СШ №9

Рыбинск

9 27:30 10
10
ТАМБОВ

Тамбов

9 57:39 8
11
БРЯНСК

Брянск

6 29:31 6
12
МАРШАЛ

Жуков

7 26:46 4
13
ТВЕРИЧИ

Тверь

7 11:36 2
14
СУДОГОДЕЦ

Судогда

12 14:152 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
БУРАН

Воронеж

10 100:19 20
2
БЕЛГОРОД

Белгород

10 42:45 12
3
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

10 42:31 12
4
ТАМБОВ

Тамбов

8 48:26 12
5
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

8 37:18 11
6
СШ №11 -Динамо 2009

Липецк

10 59:45 11
7
СК БРЯНСК

Брянск

8 47:27 10
8
БОБРОВ

Бобров

6 32:12 10
9
ХК КОСМОС

Калуга

12 43:89 7
10
ТИГРЫ

Тула

10 23:56 5
11
ТВЕРИЧИ

Тверь

8 25:52 3
12
Славутич

Смоленск

8 15:93 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

8 55:23 16
2
СШ Ледовое поколение

Орёл

10 47:44 12
3
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

6 32:19 10
4
БОБРОВ

Бобров

8 33:37 8
5
ОЛИМП

Обнинск

8 44:30 8
6
СШ №11 -Динамо 2010

Липецк

4 25:18 6
7
ТАМБОВ

Тамбов

4 11:13 4
8
ХК СОКОЛ

Курск

4 10:27 2
9
ТВЕРИЧИ

Тверь

4 15:24 1
10
СК БРЯНСК

Брянск

4 7:28 0
11
БУРАН

Воронеж

4 6:22 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

9 77:24 16
2
ТАМБОВ

Тамбов

9 44:57 11
3
СШ Ледовое поколение

Орёл

9 51:46 8
4
БРЯНСК

Брянск

9 28:73 2
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
БОБРОВ

Бобров

9 50:38 15
2
БУРАН

Воронеж

9 56:36 13
3
БЕЛГОРОД

Белгород

9 48:62 6
4
СШ №11 -Динамо 2011

Липецк

9 41:59 5
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ЛОКОМОТИВ-2004

Ярославль

5 13:14 5
2
ЛОКОМОТИВ

Ярославль

2 12:1 4
3
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА

Новомосковск

5 7:17 4
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ЛОКОМОТИВ-2004

Ярославль

2 8:4 4
2
ЛОКОМОТИВ

Ярославль

2 4:8 1
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

6 42:11 12
2
ТИГРЫ

Тула

6 27:56 4
3
ТВЕРИЧИ

Тверь

6 29:31 2
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СШ №11 -Динамо 2012

Липецк

6 65:12 12
2
ТАМБОВ

Тамбов

6 26:33 6
3
БРЯНСК

Брянск

6 12:58 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ЛОКОМОТИВ

Ярославль

3 21:8 6
2
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА

Новомосковск

1 3:5 0
3
ЛОКОМОТИВ-2004

Ярославль

2 5:16 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ТВЕРИЧИ

Тверь

9 53:19 18
2
Торпедо

Ярославль

9 55:34 12
3
ХК Торнадо

9 48:41 8
4
СХК Метеор

Переславль -Залесский

9 26:88 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ХК Спарта

Ковров

9 70:43 14
2
ОЛИМП

Обнинск

9 44:42 10
3
ТИГРЫ

Тула

9 47:61 9
4
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

9 29:44 6
Подробнее о турнире
Правила
Нац. программа

Партнёры