12.03.2021 11:11 Филиал

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ – ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 18 ЛЕТ

Микроразметка статьи
11 марта на ледовой арене спортивной базы «Море спорта» в Нижегородской области завершилось Всероссийское соревнование «Первенство сборных команд федеральных округов» среди юниорок до 18 лет.

В турнире приняли участие шесть команд – Центральный ФО, сборная команды Москвы, Приволжский ФО, Сибирский и Дальневосточный ФО, Северо-Западный ФО, Уральский ФО.

Первое место заняла сборная Центрального Федерального округа, в заключительный день наши хоккеистки обыграли сборную Приволжского ФО со счетом 6:3. На втором месте расположилась сборная Москвы, а бронзовые награды достались хоккеисткам Приволжского ФО.

В число лучших игроков по итогам турнира вошли две хоккеистки сборной команды ЦФО: лучшим нападающим турнира стала Алина Ичаева, лучшим бомбардиром стала  - Александра Нестерова.

Филиал ФХР выражает благодарность всем членам сборной команды ЦФО, особо подчеркивает заслугу тренерского штаба  сборной команды и прежде всего Александра Александровича Сырцова, а также отмечает, что высокое мастерство и воля к победе всех членов нашей сборной позволили стать лучшей хоккейной командой России.