04.03.2021 10:12 Филиал

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ – ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ

Микроразметка статьи
03 марта на ледовой арене спортивной базы «Море спорта» в Нижегородской области завершилось Всероссийское соревнование «Первенство сборных команд федеральных округов» среди юношей до 16 лет.

В турнире приняли участие девять команд – Приволжский ФО, Северо-Западный ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, Уральский ФО, Центральный ФО, Южный ФО и сборные команды Москвы и Санкт-Петербурга. В рамках турнира каждая команда провела по 8 матчей, сыграв с каждым из соперников.

Первое место заняла сборная Центрального Федерального округа, в заключительный день наши хоккеисты обыграли сборную Москвы со счетом 3:1. На втором месте расположилась сборная Москвы, а бронзовые награды достались хоккеистам Сибирского ФО.

В число лучших игроков по итогам турнира вошли два хоккеиста сборной команды ЦФО: лучшим нападающим турнира стал Даниил Бут, лучшим бомбардиром - Демидов Иван.

Филиал ФХР выражает благодарность всем членам сборной команды ЦФО, особо подчеркивает заслугу тренерского штаба  сборной команды и прежде всего Олега Игоревича Крикуненко, а также отмечает, что высокое мастерство и воля к победе всех членов нашей сборной позволили стать лучшей хоккейной командой России в своей возрастной категории.