Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Новости

2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Новости филиала

1 июля 2022

Количество просмотров: 204

С 15 по 24 июля в Сочи пройдет «Кубок Сириуса» среди юношей до 17 лет.
В турнире примут участие семь команд: сборная Москвы, сборная России, сборная Беларуси, сборные Санкт-Петербурга, Центра, Урала и Приволжья.
  
В состав сборной ЦФО вошли 24 игрока:  
Вратари:
Арапов Иван - «Атлант» Мытищи, Конопский Семен - «Локомотив-2004» Ярославль, Тетюшкин Даниил - «Локомотив-2004» Ярославль.

Защитники: Андриянов Егор - «Локомотив-2004» Ярославль, Анточел Илья - «Атлант» Мытищи, Бирдычкин Иван - «Витязь» Подольск, Брусникин Даниил - «Локомотив-2004» Ярославль, Денежкин Всеволод - «Локомотив-2004» Ярославль, Крутелев Федор - «Химик» Воскресенск, Педан Тимофей - «Витязь» Подольск, Пылаев Никита - «Локомотив» Ярославль, Федоров Семен - «Академия Михайлова» Новомосковск.

Нападающие: Агапов Ростислав - «Витязь» Подольск, Ахметшин Михаил - «Локомотив-2004» Ярославль, Бурмистров Павел - «Локомотив-2004» Ярославль, Дудоров Вадим - «Локомотив» Ярославль, Игнатьев Кирилл - «Локомотив-2004» Ярославль, Кузнецов Владимир - «Локомотив» Ярославль, Максимов Роман - «Локомотив» Ярославль, Мишин Дмитрий - «Атлант» Мытищи, Нагорнюк Денис - «Атлант» Мытищи, Саранов Петр - «Витязь» Подольск, Филимонов Максим - «Атлант» Мытищи, Эльблаус Алексей - «Локомотив» Ярославль.

Тренеры: Татаринов Александр Васильевич – Главный тренер, Дубровский Дмитрий Радомирович – тренер.

Расписание игровых дней «Кубка Сириуса» U17:

15 июля
09:15 Сборная команда УФО - Сборная команда ПФО
11:45 Сборная команда ЦФО - Сборная команда России U17
16:15 Сборная команда г. Санкт-Петербурга - Сборная Республики Беларусь

16 июля
09:15 Сборная команда ПФО - Сборная команда ЦФО
11:45 Сборная команда России U17 - Сборная команда УФО
16:15 Сборная команда г. Санкт-Петербурга - Сборная команда г. Москвы

17 июля
09:15 Сборная команда Республики Беларусь - Сборная команда ПФО
11:45 Сборная команда г. Санкт-Петербурга - Сборная команда России U17
16:15 Сборная команда ЦФО - Сборная команда г. Москвы

18 июля (выходной) тренировочный день

19 июля
09:15 Сборная команда УФО - Сборная команда Республики Беларусь
11:45 Сборная команда г. Москвы - Сборная команда России U17
16:15 Сборная команда г. Санкт-Петербурга - Сборная команда ПФО

20 июля
09:15 Сборная команда г. Москвы - Сборная команда Республики Беларусь
11:45 Сборная команда ЦФО - Сборная команда УФО
16:15 Сборная команда России U17 - Сборная команда ПФО

21 июля
09:15 Сборная команда г. Санкт-Петербурга - Сборная команда УФО
11:45 Сборная команда ПФО - Сборная команда г. Москвы
16:15 Сборная команда Республики Беларусь - Сборная команда ЦФО

22 июля (выходной) тренировочный день

23 июля
09:15 Сборная команда г. Москвы - Сборная команда УФО
11:45 Сборная команда г. Санкт-Петербурга - Сборная команда ЦФО
15:15 Сборная команда Республики Беларусь - Сборная команда России U17
15:45 Награждение и закрытие турнира

24 июля
11:45 Сборная команда России U17 (красные) - Сборная команда России U17 (белые)

В прямом эфире все игры турнира можно посмотреть на официальном сайте Федерации хоккея России. Болеем за наших!