Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Последние новости

Фотогалерея

Видеогалерея

Cоревнования

М Команда И Ш О
1
ТВЕРИЧИ

Тверь

0 0:0 0
2
БОБРОВ

Бобров

0 0:0 0
3
БРЯНСК

Брянск

0 0:0 0
4
ЛИПЕЦК

Липецк

0 0:0 0
5
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

0 0:0 0
6
БУРАН

Воронеж

0 0:0 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ТАМБОВ

Тамбов

0 0:0 0
2
ТВЕРИЧИ

Тверь

0 0:0 0
3
БОБРОВ

Бобров

0 0:0 0
4
БЕЛГОРОД

Белгород

0 0:0 0
5
БРЯНСК

Брянск

0 0:0 0
6
ЛИПЕЦК

Липецк

0 0:0 0
7
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

0 0:0 0
8
БУРАН

Воронеж

0 0:0 0
9
СОГБУ "СШ по хоккею с шайбой"

Смоленск

0 0:0 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ТВЕРИЧИ

Тверь

0 0:0 0
2
БОБРОВ

Бобров

0 0:0 0
3
БЕЛГОРОД

Белгород

0 0:0 0
4
БРЯНСК

Брянск

0 0:0 0
5
СШ № 7

Воронеж

0 0:0 0
6
ЛИПЕЦК

Липецк

0 0:0 0
7
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

0 0:0 0
8
БУРАН

Воронеж

0 0:0 0
9
ДЮСШ "СУДОГОДЕЦ"

Судогда

0 0:0 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ТВЕРИЧИ

Тверь

0 0:0 0
2
БОБРОВ

Бобров

0 0:0 0
3
БРЯНСК

Брянск

0 0:0 0
4
ЛИПЕЦК

Липецк

0 0:0 0
5
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

0 0:0 0
6
БУРАН

Воронеж

0 0:0 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ТАМБОВ

Тамбов

0 0:0 0
2
СШ № 7

Воронеж

0 0:0 0
3
АЙСБЕРГ

Шебекино

0 0:0 0
4
РОССОШЬ

Россошь

0 0:0 0
5
ТИГРЫ

Тула

0 0:0 0
6
СОГБУ "СШ по хоккею с шайбой"

Смоленск

0 0:0 0
7
ХК "Искра"

Кострома

0 0:0 0
8
СШОР "ОЛИМП"

Обнинск

0 0:0 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ТАМБОВ

Тамбов

0 0:0 0
2
ТВЕРИЧИ

Тверь

0 0:0 0
3
БОБРОВ

Бобров

0 0:0 0
4
БЕЛГОРОД

Белгород

0 0:0 0
5
БРЯНСК

Брянск

0 0:0 0
6
СШ № 7

Воронеж

0 0:0 0
7
ЛИПЕЦК

Липецк

0 0:0 0
8
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

0 0:0 0
9
БУРАН

Воронеж

0 0:0 0
10
ДЮСШ "СУДОГОДЕЦ"

Судогда

0 0:0 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ТАМБОВ

Тамбов

0 0:0 0
2
ТВЕРИЧИ

Тверь

0 0:0 0
3
БОБРОВ

Бобров

0 0:0 0
4
БЕЛГОРОД

Белгород

0 0:0 0
5
БРЯНСК

Брянск

0 0:0 0
6
СШ № 7

Воронеж

0 0:0 0
7
ЛИПЕЦК

Липецк

0 0:0 0
8
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

0 0:0 0
9
БУРАН

Воронеж

0 0:0 0
10
СОГБУ "СШ по хоккею с шайбой"

Смоленск

0 0:0 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ТАМБОВ

Тамбов

0 0:0 0
2
КАПИТАН

Ступино

0 0:0 0
3
БОБРОВ

Бобров

0 0:0 0
4
ЛИПЕЦК

Липецк

0 0:0 0
5
СОКОЛ

Курск

0 0:0 0
6
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

0 0:0 0
7
ВИТЯЗЬ(Ч)

Чехов

0 0:0 0
8
СОКОЛ

Уварово

0 0:0 0
9
ДЮСШ "СУДОГОДЕЦ"

Судогда

0 0:0 0
10
ЮХК "Воронеж"

Воронеж

0 0:0 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ТВЕРИЧИ

Тверь

0 0:0 0
2
БРЯНСК

Брянск

0 0:0 0
3
СЕВЕРСТАЛЬ

Череповец

0 0:0 0
4
КЛИН СПОРТИВНЫЙ

Клин

0 0:0 0
5
ВЛАДИМИР.ЛЬВЫ

Владимир

0 0:0 0
6
ПОЛЕТ

Рыбинск

0 0:0 0
7
ГУОР

Ярославль

0 0:0 0
8
АТЛАНТ

Мытищи

0 0:0 0
9
СОГБУ "СШ по хоккею с шайбой"

Смоленск

0 0:0 0
10
СШ "Ледовое поколение"

Орёл

0 0:0 0
Подробнее о турнире
Правила
Нац. программа

Партнёры